Это не обувь!
14 января 2021 г., 00:58
Сентябрь 25
Настя переходит в новую школу.
Анастасия Петрова 17 лет 11 класс
Выросла в детском доме после забрали в приёмную семью
9:34
Н:бля опять вставать
Настя оделась и вышла и захватитв портфель вышла из дома
Спустя минут 15 Петруха дошла до школы
Н:пиздееец школа большая
Настя прошла в нужный класс
Урок уже шёл, Мария Владимировна, так звали классного руководителя, познакомила класс с новенькой и посадила её с Костьей
Кос: Привет
Н: Привет.. - произнесла девушка посмотрев с удивлением на свою соседку
Кос: ты чего?
Н: ты девушка или парень?
Кос: девушка)
Н: а хули ты как пацан выглядишь
МВ: девочки, тише - сказала учительница и начала рассказывать тему урока
Взади парты новенькой и Костьи сидела Ксюша и Наташа
К: ты видешь эту машину для убийств
Нат: боже мой, нам ещё учится с этой "Настей"
К: она никому из класса не понравится
Нат: хаха, это точно
Петрова услышав смешки и свое имя поняла что насмехаются над ней
Н: хули ржём свиньи? - обернувшись, спросила грубым тоном девушка
К: слушай-ка, будь попроще "Новенькая"
Н: хах, мне кажется или эта тушёнка указывает мне что делать?
К разговору подключилась Костья
Кос: ля, девки, может у вас будет уважение хотя бы к новенькой
Нат: как она с нами общается так и мы с ней и вообще повернись к своей парте и слушай училку Каспер
Н: а вот тут ты свой хавальник открыла для чего, ты блять своими шарами дальше хуя ничего не видешь, твои вареники как раз подходят для дальнобойщиков
МВ: Девочки, что тут происходит
К: да вот, Новенькая наезжает на нас
Кос: не ври, вы первые начали
К: может ты уже зат..
МК:Прокофьева к доске- сказала Мария и ушла от девочек
К: ты ещё ответишь за свои слова
Н: хах, даже не надейся)
Ксюша встала с места и пошла к доске
Кос: классно ты её уделала
Н:это мелочи)
Н:расскажи про Ксюшу и Наташу
Кос:нууу короче Ксюша и Наташа крыски.
Н:а ну понятно
МВ:дети урок окончен
Кос:пошли?
Девушки встали и начали готовить другой урок после вышли из класса
Н:пошли погуляем по школе?
Кос:ну пошли
Девушки пошли в сторону лестницы на той были две девушки Ася и Алина.
Костья немного задела Горб.
Ал:купер! Аккуратнее можно?
Н:нет нельзя.
Ас:а ты не отвечай за неё.
Н:а ты меня не затыкай шавка)
Хлопнув Настю по плечу девушки ушли на 2 этаж.
Н:че за хуйня блять?
Кос:да такое часто.
Н:м-да, ну скоро я всех поставлю на место.
Кос:пошли в туалет? А то ссать че то хочу. С улыбкой на лице сказала купер.
Н:ну пошли. Купер открыла белую дверь и зашла внутрь там была
Бэлла которая..
Кос:о бэлк че делаешь?
Б:а не видно нахуй!? Сказала девушка занюхивая наркотики
Н:я Настя. Протянув руку сказала она.
Б:Изобелла. С гордостью произнесла она.
Кос:бэлк! Да ладно попроще, я ща поссу и ты внюхнешь нормально. Девушка открыв кобинку и сделала свои дела поспешно вышла из кобинки и вовсе из туалета.
Н:че за хуйня?
Кос:да бэллка всегда такая, надеюсь вы найдёте общий язык
Н:может быть
Кос:короче пошли от сюда
Н:ну окей. Девушки спустились на 1 первый этаж и вышли со школы
Кос:мне короче в другую сторону
Н:ну окей. Девушки обнялись разошлись по разным сторонам.
Минут через 5 Настя отошла от школы почти к магазину и зашла в него купив себе пачку сигарет. Как вышла она закурила одну сигарету, сделав 2 затяжки
Её крикнул какой то парень.
Кар:девушка можете дать сигарету?
Н:мм окей.
Девушка протянула сигарету и зажигалку
Кар:я Карен.
Н:понятно, Я Настя.
Кар:может прогуляемся?
Н:можно. Девушка затушив сигарету кинула её в сторону. Они направились в сторону парка. Зайдя внутрь там были две девушки.
Ас:КАРЕН, КАКОГО ХУЯ ТЫ С ЭТОЙ ШВАБРОЙ?
Ал:Ага
Кар:походу пока.
Н:КАРЕН, Я КИНУ ТЕБЯ НА ПРОГИБ. С насмешкой сказала Петрова.
Выйдя из парка она направилась к дому. Зайдя в подъезд поднялась на нужный этаж открыла дверь и зашла домой, кинув портфель куда то в сторону она пошла на кухню. Поставила чайник и заварив чай, после она опять закурила сигарету и вышла на балкон и ей пришло сообщение от Костьи
Настя включила телефон что бы ответить подруге.
К:насть? Пойдёшь в клуб?
Н:ммм ну можно, во сколько?
К:в 15 иди к школе у меня посидим чуть а потом пойдём.
Н:окей.
Девушка докурила и выбросила окурок в окно, выйдя с балкона она решила сделать уроки. Села за стол и минут через 5 она закинула это занятие и решила выходить. Одев кофту она вышла из дома и направилась к школе Она написала Касперу что уже подходит. Она была уже там. Девушки обнялись и направились в сторону дома кас. Вдруг Настя решила поговорить.
Н:а в какой клуб то идём?
Кос:ну в обычный.
Н:окей
Девушки шли по улице и угарали, позже девушки дошли до Купер и вошли в дом
Н:нихера сё ты живёшь.
Кос:да бывает. Девушки разулись и прошли на кухню.
Кос:чай будешь?
Н:да.
Купер поставила чайник указала на покетик с белым порошком.
Кос:будешь?
Н:Купер? Ты ёбнулась? Это наркота?
Кос:ага, так будешь!?
Н:нет, иди нахуй, я таким не занимаюсь.
Кос:ну ок, может хоть попробуешь?
Н:бля Купер! Может если будет в клубе но сейчас нет.
Кос:есть курить?
Н:да. Протянув пачку сигарет Купер взяла одну и девушки пошли на балкон. Сделав пару тяжек Купер сказала.
Кос:скоро выходить.
Н:а во сколько?
Кос:ну 18 быть там
Н:да пиздец. Докурив девушки прошли на кухню и начали пить чай.
Кос:хмм у меня вопрос..
Н:валяй!
Кос:кто тебе нравится?
Н:нууу.. Бэллка вроде не че так, но она немного не в моем вкусе.
А тебе кто?
Кос :ну мне бэллка нравится.
Н:я так и поняла.сказала Девушка пихнув Логтем Купер.
Кос:Короче пошли одеваться
Купер одела белую толстувку и чёрные штаны.
Настя была одета в серую кофту и серые штаны.
Девушки стали выходить обувшись они напраивились в сторону клуба.
Минут через 10 они были почти там
Н:КУПЕР? ТЫ СЕРЬЁЗНО?
Кос:а че не так?
Н:ну ты и ебанутая.
Кос:да хули не так?
Н:название прочитай.
Кос:и?
Н:СТРИПТИЗ КЛУБ!? ТЫ СЕРЬЁЗНО?
Кос :вполне.
Н:да пиздец.
Девушки прошли внутрь сели за диванчик и сели на него.
Кос :че будешь?
Н:ну наверное пиво. Хз дальше как получится
Кос:о ща стриптиз будет.
Н:фу блять Купер.
Костья лишь посмеялась и продолжила смотреть.
Вышла одна девушка с тёмной кожей и длинными волосами которые завивались
Кос:о это же тина!
Н:кто такая тина?
Кос:это самая лучшая стриптизерша.
Костья с пошлым взглядом рассматривала Тину и прикусывала губу, Настя смотрела на подругу с отвращение, потом решила отвести взгляд на сцену. На шесте ловко крутилась стриптезерша в чёрном костюме на длинных стрипах, Петрову это смутило, потому что она считает что все должны ходить в кроссовках
Н: Костя, че это за хуета на ней
Кос: стрипы, ты чё не знаешь?
Н: вышла бы в чем то получше, я даже смотреть не могу
Кос : да расслабся ты - *положила руку на плечо Петровой*
Н: иди нахуй Каспер - Настя встала и направилась к барной стойке, сев на стул девушка попросила виски
Около получаса Петрова пила виски, мартини. Последний глоток мартини был лишний. Девушка пошла в сторону сцены, там до сих пор танцевала Тина, только уже не одна. Под воздействием алкоголя Петрова не смогла сдержать эмоций и с агрессией подошла к стриптизерше
Т: что тебе надо
Н: ты... Пон... Понимаешь что это... Это...вот это - *показывает пальцем на стрипы * - не обувь... Нормальная у меня смотри
Т: *в шоке смотрит на девушку *
Н: *поднимает ногу и тыкает пальцем * - видишь - *икнула*
Т: пожалуйста отойдите от меня, сядте на диван
Н : чё ты сказала... - *посмотрела на стрипуху *
Т:говорю сядь на диван, ты пьяна
Н : ладно...
Петрова отошла немного от девушки и с вертухи ударила ей по лицу от чего она отключилась. Никто не заметил этого потому что сегодня было много работниц и все были заняты ими.
Петруха взяла Тину на руки и отнесла в самый дальний диван, где и посадила её. Посмотрев на лицо чернокожой девушки. Ее пышные губы так и манили её. Настя приблизилась к лицу Тины и поцеловала её в губы, в это время в клубе находилась Прокофьева со своими друзьями и лучшей подругой Наташей
К: о, смотрите-ка это же наша злюка
Нат: ооо, да, да это же она, целует какую-то девушку
К: доставай быстрее телефон и фоткай
*Наташа достала телефон и сделала несколько фотографий*
К:прекрасно - *ехидно улыбается*
Петрова не заметила своих однакласниц и прислонилась спиной к дивану и уснула на нем, через 2 часа мимо прошла Костья которая ходила в туалет
Кос: о, Настя, Настяяяя, проснись - *начала бить легонько по лицу *
Увидев что девушка не приходит в чувства она себегала к бару и взяла там воду, набрав её в рот она спрыснула два раза на неё. Подруга очнулась
Кос: Настя! Ты проснулась наконец
Н: чее... Где мы?..
Кос: ааа... Да не важно пошли домой
*Каспер подняв свою однакласницу и оперев её руку на свое плечо вышла из клуба*
Примечания:
Хы ну вообще как то так, если есть ошибки простите ✌🏻❤️