Разбитые окна..

G
Заморожен
2
автор
Tina____Frank соавтор
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это не обувь!

Настройки
Сентябрь 25 Настя переходит в новую школу. Анастасия Петрова 17 лет 11 класс Выросла в детском доме после забрали в приёмную семью 9:34 Н:бля опять вставать Настя оделась и вышла и захватитв портфель вышла из дома Спустя минут 15 Петруха дошла до школы Н:пиздееец школа большая Настя прошла в нужный класс Урок уже шёл, Мария Владимировна, так звали классного руководителя, познакомила класс с новенькой и посадила её с Костьей Кос: Привет Н: Привет.. - произнесла девушка посмотрев с удивлением на свою соседку Кос: ты чего? Н: ты девушка или парень? Кос: девушка) Н: а хули ты как пацан выглядишь МВ: девочки, тише - сказала учительница и начала рассказывать тему урока Взади парты новенькой и Костьи сидела Ксюша и Наташа К: ты видешь эту машину для убийств Нат: боже мой, нам ещё учится с этой "Настей" К: она никому из класса не понравится Нат: хаха, это точно Петрова услышав смешки и свое имя поняла что насмехаются над ней Н: хули ржём свиньи? - обернувшись, спросила грубым тоном девушка К: слушай-ка, будь попроще "Новенькая" Н: хах, мне кажется или эта тушёнка указывает мне что делать? К разговору подключилась Костья Кос: ля, девки, может у вас будет уважение хотя бы к новенькой Нат: как она с нами общается так и мы с ней и вообще повернись к своей парте и слушай училку Каспер Н: а вот тут ты свой хавальник открыла для чего, ты блять своими шарами дальше хуя ничего не видешь, твои вареники как раз подходят для дальнобойщиков МВ: Девочки, что тут происходит К: да вот, Новенькая наезжает на нас Кос: не ври, вы первые начали К: может ты уже зат.. МК:Прокофьева к доске- сказала Мария и ушла от девочек К: ты ещё ответишь за свои слова Н: хах, даже не надейся) Ксюша встала с места и пошла к доске Кос: классно ты её уделала Н:это мелочи) Н:расскажи про Ксюшу и Наташу Кос:нууу короче Ксюша и Наташа крыски. Н:а ну понятно МВ:дети урок окончен Кос:пошли? Девушки встали и начали готовить другой урок после вышли из класса Н:пошли погуляем по школе? Кос:ну пошли Девушки пошли в сторону лестницы на той были две девушки Ася и Алина. Костья немного задела Горб. Ал:купер! Аккуратнее можно? Н:нет нельзя. Ас:а ты не отвечай за неё. Н:а ты меня не затыкай шавка) Хлопнув Настю по плечу девушки ушли на 2 этаж. Н:че за хуйня блять? Кос:да такое часто. Н:м-да, ну скоро я всех поставлю на место. Кос:пошли в туалет? А то ссать че то хочу. С улыбкой на лице сказала купер. Н:ну пошли. Купер открыла белую дверь и зашла внутрь там была Бэлла которая.. Кос:о бэлк че делаешь? Б:а не видно нахуй!? Сказала девушка занюхивая наркотики Н:я Настя. Протянув руку сказала она. Б:Изобелла. С гордостью произнесла она. Кос:бэлк! Да ладно попроще, я ща поссу и ты внюхнешь нормально. Девушка открыв кобинку и сделала свои дела поспешно вышла из кобинки и вовсе из туалета. Н:че за хуйня? Кос:да бэллка всегда такая, надеюсь вы найдёте общий язык Н:может быть Кос:короче пошли от сюда Н:ну окей. Девушки спустились на 1 первый этаж и вышли со школы Кос:мне короче в другую сторону Н:ну окей. Девушки обнялись разошлись по разным сторонам. Минут через 5 Настя отошла от школы почти к магазину и зашла в него купив себе пачку сигарет. Как вышла она закурила одну сигарету, сделав 2 затяжки Её крикнул какой то парень. Кар:девушка можете дать сигарету? Н:мм окей. Девушка протянула сигарету и зажигалку Кар:я Карен. Н:понятно, Я Настя. Кар:может прогуляемся? Н:можно. Девушка затушив сигарету кинула её в сторону. Они направились в сторону парка. Зайдя внутрь там были две девушки. Ас:КАРЕН, КАКОГО ХУЯ ТЫ С ЭТОЙ ШВАБРОЙ? Ал:Ага Кар:походу пока. Н:КАРЕН, Я КИНУ ТЕБЯ НА ПРОГИБ. С насмешкой сказала Петрова. Выйдя из парка она направилась к дому. Зайдя в подъезд поднялась на нужный этаж открыла дверь и зашла домой, кинув портфель куда то в сторону она пошла на кухню. Поставила чайник и заварив чай, после она опять закурила сигарету и вышла на балкон и ей пришло сообщение от Костьи Настя включила телефон что бы ответить подруге. К:насть? Пойдёшь в клуб? Н:ммм ну можно, во сколько? К:в 15 иди к школе у меня посидим чуть а потом пойдём. Н:окей. Девушка докурила и выбросила окурок в окно, выйдя с балкона она решила сделать уроки. Села за стол и минут через 5 она закинула это занятие и решила выходить. Одев кофту она вышла из дома и направилась к школе Она написала Касперу что уже подходит. Она была уже там. Девушки обнялись и направились в сторону дома кас. Вдруг Настя решила поговорить. Н:а в какой клуб то идём? Кос:ну в обычный. Н:окей Девушки шли по улице и угарали, позже девушки дошли до Купер и вошли в дом Н:нихера сё ты живёшь. Кос:да бывает. Девушки разулись и прошли на кухню. Кос:чай будешь? Н:да. Купер поставила чайник указала на покетик с белым порошком. Кос:будешь? Н:Купер? Ты ёбнулась? Это наркота? Кос:ага, так будешь!? Н:нет, иди нахуй, я таким не занимаюсь. Кос:ну ок, может хоть попробуешь? Н:бля Купер! Может если будет в клубе но сейчас нет. Кос:есть курить? Н:да. Протянув пачку сигарет Купер взяла одну и девушки пошли на балкон. Сделав пару тяжек Купер сказала. Кос:скоро выходить. Н:а во сколько? Кос:ну 18 быть там Н:да пиздец. Докурив девушки прошли на кухню и начали пить чай. Кос:хмм у меня вопрос.. Н:валяй! Кос:кто тебе нравится? Н:нууу.. Бэллка вроде не че так, но она немного не в моем вкусе. А тебе кто? Кос :ну мне бэллка нравится. Н:я так и поняла.сказала Девушка пихнув Логтем Купер. Кос:Короче пошли одеваться Купер одела белую толстувку и чёрные штаны. Настя была одета в серую кофту и серые штаны. Девушки стали выходить обувшись они напраивились в сторону клуба. Минут через 10 они были почти там Н:КУПЕР? ТЫ СЕРЬЁЗНО? Кос:а че не так? Н:ну ты и ебанутая. Кос:да хули не так? Н:название прочитай. Кос:и? Н:СТРИПТИЗ КЛУБ!? ТЫ СЕРЬЁЗНО? Кос :вполне. Н:да пиздец. Девушки прошли внутрь сели за диванчик и сели на него. Кос :че будешь? Н:ну наверное пиво. Хз дальше как получится Кос:о ща стриптиз будет. Н:фу блять Купер. Костья лишь посмеялась и продолжила смотреть. Вышла одна девушка с тёмной кожей и длинными волосами которые завивались Кос:о это же тина! Н:кто такая тина? Кос:это самая лучшая стриптизерша. Костья с пошлым взглядом рассматривала Тину и прикусывала губу, Настя смотрела на подругу с отвращение, потом решила отвести взгляд на сцену. На шесте ловко крутилась стриптезерша в чёрном костюме на длинных стрипах, Петрову это смутило, потому что она считает что все должны ходить в кроссовках Н: Костя, че это за хуета на ней Кос: стрипы, ты чё не знаешь? Н: вышла бы в чем то получше, я даже смотреть не могу Кос : да расслабся ты - *положила руку на плечо Петровой* Н: иди нахуй Каспер - Настя встала и направилась к барной стойке, сев на стул девушка попросила виски Около получаса Петрова пила виски, мартини. Последний глоток мартини был лишний. Девушка пошла в сторону сцены, там до сих пор танцевала Тина, только уже не одна. Под воздействием алкоголя Петрова не смогла сдержать эмоций и с агрессией подошла к стриптизерше Т: что тебе надо Н: ты... Пон... Понимаешь что это... Это...вот это - *показывает пальцем на стрипы * - не обувь... Нормальная у меня смотри Т: *в шоке смотрит на девушку * Н: *поднимает ногу и тыкает пальцем * - видишь - *икнула* Т: пожалуйста отойдите от меня, сядте на диван Н : чё ты сказала... - *посмотрела на стрипуху * Т:говорю сядь на диван, ты пьяна Н : ладно... Петрова отошла немного от девушки и с вертухи ударила ей по лицу от чего она отключилась. Никто не заметил этого потому что сегодня было много работниц и все были заняты ими. Петруха взяла Тину на руки и отнесла в самый дальний диван, где и посадила её. Посмотрев на лицо чернокожой девушки. Ее пышные губы так и манили её. Настя приблизилась к лицу Тины и поцеловала её в губы, в это время в клубе находилась Прокофьева со своими друзьями и лучшей подругой Наташей К: о, смотрите-ка это же наша злюка Нат: ооо, да, да это же она, целует какую-то девушку К: доставай быстрее телефон и фоткай *Наташа достала телефон и сделала несколько фотографий* К:прекрасно - *ехидно улыбается* Петрова не заметила своих однакласниц и прислонилась спиной к дивану и уснула на нем, через 2 часа мимо прошла Костья которая ходила в туалет Кос: о, Настя, Настяяяя, проснись - *начала бить легонько по лицу * Увидев что девушка не приходит в чувства она себегала к бару и взяла там воду, набрав её в рот она спрыснула два раза на неё. Подруга очнулась Кос: Настя! Ты проснулась наконец Н: чее... Где мы?.. Кос: ааа... Да не важно пошли домой *Каспер подняв свою однакласницу и оперев её руку на свое плечо вышла из клуба*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник