***
Величественная армия замерла в одно мгновения. Невероятная кровавая бойня просто в один миг прекратилась, подобно остановке времени, даже ливень стал бесшумным. Имя что так она в слезах проговаривала, вызывало у остальных лишь чувство гордости и уважения. Он умер с честью, не жалея о своем выборе, один из их лидеров. Куноити что прижимала к груди уже мертвого лидера, что-то шептала сама себе. К ней, с трупом в руках, приближался человек полностью укутанный в темную мантию, а из под глубокого темного капюшона была видна ухмылка. - А я говорил, - начал он, будто насмехаясь и над трупом мертвого лидера, и над самой Куноити, - Даже вам, невозможно победить меня. - Его злорадству не было предела, явно ликуя о своей победе. Но в тот же миг его ухмылка сползла с лица. - Ты..? - Прислушиваясь к бормотанию девушки, лицо человека в мантии стало все больше искажать дикий ужас. - Нет! Не смей!***
В лесу было слишком спокойно. Идя по тропинкам усыпанными листвой и иголками сосны, создавался приятный для ушей хруст. Но приятный звук менялся на звук бега, который быстро приближался ко мне, а после показалась и виновница этого звука. Собака резвилась во всей мишуре леса, то приглашая меня к своей игре, то играя с новой шишкой. Это навивало воспоминания, о далеком прошлом. Черт, вот почему после прочтения всех этих свитков, я вспоминаю свою прошлую жизнь, и тупо не могу анализировать это? Все кусочки что даются мне, сложно собрать в одно целое. И выстроить в подобие линии времени. Та и в добавок, все в основном или снится, или как проявление видение, после прочтение старинных книг, свитков и тому подобное, что означает их забытие на половину. В добавок все "видения" из разных столетий и тысячелетий, из разных стран, империй, королевств. Хотя и последнее время, видения только с древней Японии. Резкие мурашки по коже отвлекли меня от размышлений. Оглянувшись вокруг, никого не было замечено, но кто-то наблюдал за мною. Но собаку этот наблюдатель обдурил с легкостью. Эта дура дальше охотится на шишки, полностью игнорируя меня и присутствие еще кого-то. - Кто здесь? Тихо спросила, абы проверить кто за мной следил. Зато собака наверное сделала больше половины дела. Продолжая играть довольно широкой шишкой, из-за своей неуклюжести она просто выпихнула попой того кто наблюдал за нами, и даже игнорируя и этот факт, продолжала резвится дальше. А парень что так нелепо спалился, немного с ужасом взглянул на меня. - Извини. - Немного робко произнес он. Немного худощавое телосложение, и очень высокий, с темными серыми глазами, густыми коротко стрижеными волосами. Его лицо тоже было вытянуто, и имело греческие очертания. И как бы я не хотела и дальше любоваться на него, осматривая каждый миллиметр лица, вглядываясь в глубокие серые глаза, прикусывая нижнюю губу, поворачиваюсь к нему спиной. - Зачем ты следил? Повисла тишина. На фоне лишь игра моей собаки, шелест листьев и щебет птиц. А он молчит, как в рот воды набрал. - Не могу без тебя. - Начал он даже как-то резко, будто хотел поскорее все это закончить. Сдавливая зубы, сдерживая себя что бы ему даже в глаза не смотреть. Ведь из-за наших "родословных" мы просто не можем быть в месте. Он оборотень, а я охотник. Хоть и его стая, уже несколько десятков лет, помогает нашему клану, но нашими семьями запрещено нам быть вместе. Ему запретила мать. Мне запретил дедушка. Его мама альфа. А мой дедушка глава клана. Их слова для нас закон. Но он этого видать не принимает. - Это не имеет значения. - Может я еще смогу ему донести саму суть ситуации. - Мы просто не можем быть вместе!.. - Я не успеваю договорить. - Потому что нам запретили, потому что мы так предадим семьи, и бла бла бла. - Видать решил меня перекривлять. - Мне продолжать? Или может на этом и закончим? - Ладно, умник, ты все знаешь, понимаешь суть. - Я пыталась закончить, но до тебя не доходит! - Я продолжала стоять к нему спиной, сдерживая себя. Опять табун мурашек, но уже после его приближающихся шагов, от чего я рефлекторно повернулась к нему, забыв о чувствах. Замахнувшись уже отработанным ударом, самозащита. Я не сдерживала себя, но парень одним движением перехватил мой удар, а после сразу повалил на сухие листья. Годы совместных тренировок дали о себе знать. Он просто знает все мои движения наизусть, и может сразу предсказать следующий удар. Надо будет это исправить. - Рома, - сквозь зубы процедила его имя. - отпусти меня! У него на лице от восхищения и превосходства выступила самодовольная ухмылка. Парень держал мои руки в замке своих рук. Не давай встать, блокируя мои движения ног своими, раздвинув их. От такой позы я только больше была в краске, нежели думала как его с себя спихнуть. Рома наблюдая за моим смущением, решил что лучше меня еще больше вогнать в краску. Свое лицо он приблизил к моей шее, его дыхание опаляло маленький участок кожи. Холодные мурашки, так ярко прошли по шее, спускаясь к низу живота, от чего характерное давление напомнила в каком положении находится Рома, что он может сделать со мной. - Насильник. Так же сдавленно, через зубы, абы он только не слышал моего реального желания. Влажные губы почти невесомо коснулись шеи, немного спустились ниже, к ложбинке на ключицах, а уже там, полностью прикоснулся губами, втянув кусочек кожи, даже немного с болью. С выдохом, был и не сдержаный стон, что Рому только сильнее раззадорило. - У тебя частое с ритмом сердцебиение, что и говорит о твоих чувствах, - Рома говоря, медленно поднимался к моему лицу, - как сделать тебе приятно, я и без слов знаю. Тяжелое дыхание парня вызывало лишь у меня новую партию мурашек. В таком положение я перед ним беззащитна. Да никто же не узнает о одном несчастном поцелуе. - Ладно, - с выдохом начала я шепотом говорить, -я сдаюсь, только прекрати так мучать меня. Глаза были закрыты от греха подальше. Зная как Рома любит ликовать от побед, не хотела я видеть этот взгляд который будет адресован мне. Его горячее дыхание так приятно опаляло кожу лица. - Так бы сразу! Он с облегчением выдавил слова, после чего последовал поцелуй, долгий, и такой манящий, такой желанный. Мне ничего не оставалось, как отвечать взаимностью, и принимать ее в ответ от него. Только вот Рому сбила с меня собака, от чего она уже заметила нас. Увидев парня, эта хитрая морда прижала уши, а ее хвост высказывал ее радость от данной встречи. Серая хаски подошла к парню, и очень активно стала вылизывать его физиономию. Уже сидя на листьях, я умилялась данной картине. - Все, прекращай! Возмущался рома, вскочив на ноги, но собака не желала его оставлять в покое, продолжая уже прыгать на него. - Она внимания хочет твоего. Рома протяну мне руку, да бы помочь мне подняться. - Я вам не мешаю? Этот голос можно узнать из тысячи. Моя сестра видать давно тут стояла и наблюдала за нашими любовными играми. Собака ее не заметила, вновь играя шишками. - Привет Лиза.