***
- А вот где она - печально сказала Диана и продолжила смотреть ТТ. Настроение пропало ничего не хотелось делать, просто лежать на одном месте и не двигаться.. Спустя полчаса в комнату заходит Настя. Она видит Диану которая сидит грустная. Настя подсаживается рядом с Дианой -Эй ты чего такая грустная? - спросила Настя -Да так - ответила Диана -Слушай там ребята будут в правду или действие. Ты с нами? - сказала Настя - Да пошли) - ответила Диана. Девочки спустились вниз и сели за стол где уже сидели ребята. Настя и Ди сели рядом неподалеку сидел Влад. Игра началась сначала были легкие вопросы, потом трудней и трудней и вот уже пошли более жесткие вопросы. -Диана ты рассталась с Владом из за Насти? - спросил кто то. Диана была в шоке.. -Что? Нет причина была другая! - сказала уверенно Диана -Насть ты встречаешься с Владом? - спросили ребята. И в этот момент сердце Дианы замерло.. А если она и вправду встречается с ним, её сердце занято, а я в пролёте.. Почему? Не может быть.. Что же она ответит -Нет! - ответила Настя. Диана почувствовала облегчение можно будет действовать), но как вдруг -Насть ты будешь моей девушкой? - спросил Влад . Диана уже не могла выдержать этого - Я пойду - сказала Диана и убежала к себе в комнату. Придя в комнатв она чувствовала себя очень ужасно ей разбили сердце, она и вправду подумала что нравится Насте, но это не взаимно.. Что почему так всегда? Сидела думала Диана. На слез у неё даже сил не хватило.. -Почему же так больно? Ди что с тобой? Надо отвлечься записать ТТ.. Нет я не могу. Тут дверь в комнату открывается и заходит Настя. Диана сделала вид, что не видит Насть и не обращала на неё внимания. Настя тихо зашла в комнату и подошла к Диане. -Диан прости я так не могу.. Я - еле как говорила Настя, голос ломался было чувство что Настя сейчас заплачет. Диану это удивило, Настя плакать.. Диана посмотрела на Настю, её глаза блестели .. -Насть.. Я.. Пыталась сказать Диана, но Настя просто приблизилась ближе к Диане и поцеловала её.. Диана была в шоке , но на поцелуй ответила.. Прошло минуты 2 воздух закончился они отстранились -Насть, а что с Владом? - спросила Диана -Ничего - ответила Настя. Диане стало гораздо легче, Настя её пора все ей рассказать. -Насть я хотела сказать ты мне.. -Я знаю ты мне тоже! - сказала Настя -Что, но откуда ты знаешь? Спросила Диана -Просто знаю) ответила Настя Они начали встречаться и жили долго и счастливо . Конец, но это не точно!) (Простите за такой скучный конец не было идей чем можно закончить)9 часть. Конец
23 января 2021 г., 00:28
Попалось видео Насти с Владом..