Если любишь меня – целуй
14 января 2021 г., 02:36
Если любишь меня – целуй,
Если нет просто - лишь отпусти.
Я решенье любое приму,
Только лишь я прошу не молчи.
Если хочешь обнять обнимай,
Если хочешь меня бери.
Но не стой и не жди меня,
Первой делай свой шаг пойми.
Ведь когда делаю первый шаг,
И когда первой я говорю.
Я боюсь, что всё сложится так,
Я услышу твоё «Не люблю».
Я услышу, что мы друзья,
Лишь подруги- на этом всё.
И тогда я сгорю дотла,
Разуверившись что есть любовь.
И однажды- когда ни будь,
Я увижу тебя в толпе.
Не заметив тебя- пройду,
Позабыв что была нужна мне.
Одинокая в сердце своём,
Образ милой на веки запру.
И останусь одна под дождём,
Позабыв что тебя люблю…
Примечания:
Арт к стихотворению- https://static2.aniimg.com/upload/20170519/507/F/a/W/FaWFEF.jpg