Обними меня, Ана

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 836 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ничто в нашей жизни не происходит просто так, всему есть начало. "Не губи себя, ты нормальная", "Просто ешь нормально и занимайся спортом", "Раньше такого не было", "Ты выдумала это", - постоянно твердят они. А теперь о реальности: каждая девочка с детства смотрит мультики с анорексичными феями, ведьмами и принцессками, она не видела жирную принцессу, она постоянно слышит как мама с бабушкой говорят: - А ты видела, как Зина поправилась? - Как уж не заметить, размера на три точно! Эта маленькая девочка еще не придает этому значения, но почему-то запоминает это. Она видит своих тощих одноклассниц. На первом звонке бренчать колокольчиком берут самую маленькую и хрупкую, акцентируя на ней особое внимание: - Да, Дианочка будет звенеть колокольчиком, она у нас самая худенькая и маленькая. Но какая разница крепкому одиннадцатикласснику: нести 15кг или 25кг? Никакой, верно. Этой девочке, каждый год, когда она проходит медкомиссию, врачиха говорит: - ты весишь на 3кг больше нормы! Делай что-то с собой! Тебе нужно худеть. Но она это говорит не родителям, а ребенку в младших классах, который еще не понимает ровным счетом ничего! Какой-то тощий одноклассник в споре, исчерпав все свои аргументы, крикнул: "Заткнись, жирная". Ей было шесть, она толком не поняла смысла этого слова. Жирная и жирная, но ей запомнилось это, она будет прокручивать это даже через десять лет. За младшую школу её успели обозвать "жирной", "жиробасинкой", "толстожопиком" Если обидчик уже даже не помнит, что и когда сказал, то жертва помнит все детали. Она держит в своей памяти одежду, в которой они были, место, где стояли, позу, интонацию, время, год, месяц. В пятом классе она принимает решение — худеть. Она еще не знает, как это делают, но годами слушая разговоры мамы и бабушки, поняла, что нужен спорт. Она начинает заниматься тренировками, но на седьмой день просто забивает на это, ей надоело. Она не видит результатов, но по телеку обещали, что они будут колоссальные. Следующие два года она так и будет жить, иногда пытаясь заняться спортом, а в результате бросит через недельку. А в восьмом изменится её жизнь. Она будет мирно сидеть в гостях, иногда забегая на кухню, чтобы взять очередную колбаску со стола. В один момент она захочет минутку тишины и зайдет в комнату, где не было никого, такую маленькую, свежую, уютную комнату. Возле кровати будут лежать манящие весы, ради интереса она встанет на них. - Что за черт? - скажет она. На весах будет красоваться 63.1kg. Щелк. Это была точка невозврата, она решила худеть. Но на спорте она поставила крест, спорт - это не для нее, тем более от него никакого результата. Сначала она просто не переедала, потом немного урезала порцию, а уже через полтора месяца она прочитает про питьевую и решит попробовать. Утром какао на молоке с двумя ложками сахара, аккуратно собранные голубцы в пакетик, стоящие за телевизором и ждущие своей утилизации. Потом прогулка зимним днем, хвастанье перед подружкой своей диетой. А подружка еще с лета сидит на диетах и питается воздухом. Следующее утро. Весы. Отвес! -3,5кг. "Невозможно", - говорили все. Но это была правда, этим утром она весила 55кг. Время от времени она могла посидеть два-три дня на питьевой, но зачастую просто ела раз или два в день, а остальное выбрасывала или смывала в унитаз. Один раз обеспокоенная мама заметила, остатки еды в туалете, но доченька отмазалась. Тогда девочка уже познакомилась с головокружениями, трясущимися руками, потемнением в глазах. Новый год. Девочка весит 52кг, она похудела на 11кг за два месяца. Она уже опытная, опытнее всех на свете. Она сидела на питьевой, голоде, яблоках, даже пробовала блевать. Как это было? Она нашла видеоролик в ютюбе, сделала себе специальное зелье, выпила до дна и взяла щетку. Она пробовала два раза, но ничего не вышло. "Видимо не судьба", - подумала она. Праздники, приздники, праздники. Она ест, она ест по-человечески. Бабушка радуется и тихо подкладывает салат внучке в тарелку. А у внучки первый срыв, она лежит в своей кровати, живот раздулся, как у беременной, она передвигается в полусогнутом состоянии, иначе никак. Как итог, 54кг после праздников. Но она хочет 49кг, её не остановить. С самого начала она хотела 55кг, потом 53кг, потом 50кг, а теперь 49кг. Она опять пытается блевать, начитавшись идиотских статей в интернете. Но теперь немного по другому, она взяла солёную воду и два пальца в рот. У неё вышло, следующий месяц она то и делала, что испражнялась таким способом. Физкультура. Лавочка тех, кто не занимается. Одноклассница, которая тоже страдала этим уже не первый год спросила тощего одноклассника: - А вот скажи я жирная? - Эм...Что? Нет. - А она? - указывая на нашу девочку. - Хаха...Она - да. А между нами с той одноклассницей разница в двадцать кг, она весит на двадцать больше нашей девочки. А она уже несколько месяцев борется с этим и весит уже 51кг. Да, она ненавидит себя. Да, она каждый раз плачет, когда видит своё отражение. Да, она не жрет уже два дня. Но он всё испортил, тонкий, бледный одноклассник, весом 44кг. Девочка не выдерживает, она идет плакать в туалет, зовя свою лучшую подругу. Она никогда не покажет свои слезы другим. Если бы не те мелкие подонки, что однажды назвали ее жирной, то сейчас бы она была милой, нежной девочкой, которая с наступлением созревания, вытянулась и её фигура была бы идеальной. Но нет, сейчас она та самая стерва с каре, умеет за себя постоять, ЧСВшница по мнению других. И никто не узнает, насколько громко она плачет наедине. В то время, когда девочка плачет в туалете на плече своей подруге, подруга любит её. Любит не по-дружески. Она только рада обнять её и назвать "солнышком". Она рада прикоснуться к ней, взъерошить волосы и поцеловать в макушку, но девочка узнает о чувствах подруги только через год. На одной перемене она начала говорить с той опытной подругой, что втянута в это болото по уши. Они заговорили о таблетках. Этим же днем они их купили, два вида. Попробовав первые, ночью она бежала к туалету, как могла. Её выворачивало, сводило живот и она просто молилась. Попробовав вторые, все было хорошо, без конфузов, но она решила, что вторые не нужны ей, ведь с выведением жидкости у нее все нормально. Когда она объелась, то выпила первые,впоследствии чего пожалела. На этой же неделе, она безжалостно выбросила пластинку с шестью таблетками в общий мусорный бак. Вот уже начался самый длинный карантин в мире, она весит 49кг, она смогла, но она хочет большего. Она сидит дома, целыми днями валяясь в кровати, ей скучно и она начинает есть, все, что попадется под руку. Так проходит первый, второй и третий месяц, она вроде уже и не обжирается, но полностью забила на себя. Лето. Путем вранья, ее самооценка подлетает вверх, она теперь любит себя. Она любит свои большие бедра, пухлые ляшки, выделяющуюся талию. Вместе со своей лучшей подругой, которая тоже забила, но так и не полюбила себя, она есть всякую дрянь: чипсы, печенье, шоколадки, булки, пиццу, суши. У неё произошла маленькая интрижка с одноклассником, которого она френдзонила, но он решил, что у них любовь и рассказал всем и каждому о том, что "мы с ней встречаемся уже месяц!" Она хотела быть друзьями, но сейчас она всячески закапывает его в землю, унижает в удобном случае и унижает тех, кто хоть заикнется про этого придурка. В начале осени она начала гулять с другим парнем, он был младше на пол года, но был высок, красив и веселый. Как-то раз, сидя пол её домом он сказал ей о своих чувствах, но её позвала домой мама,ведь было уже поздно. Всю ночь она ломала себя, думала обо всем, он ей начал нравиться,она хотела также ему признаться, но когда они встретились, то просто струсила, вспомнив прежнего мудака. Как-то раз они с мамой говорили о весе. Мама говорила, что поправилась, и спросила за её вес. Девочка отшутилась, что больше 60кг не набирает, сколько бы не ела. Нет, ей в семье никто и никогда не говорил, что она полная или, что нужно худеть. Бабушка с дедушкой всегда говорили, какая она худая и радовались, когда девочка ела. Она решила взвеситься, впервые за полгода. 61кг. - Твою мать, - сказала она. Она опять решила худеть, но разумно и со спортом. За три дня она сбросила до 57кг. Потом делала тренировки с Хлоей Тинг. Да, состояние тела было лучше, но вес не уходил. Поэтому с Хлоей Тинг покончено, по крайней мере, когда она не будет весить 45кг. Она опять делала кардио и ела по ИП, считая калории для спокойствия. В какой-то день,она решила, что установит себе четкий лимит калорий. Когда оставалось 200-300 ккал, она просто наедала их, даже не хотя, а потом и вовсе срывалась. Она сидела на кухне и пила яблочно-морковный сок с хлебом, ровно год назад она встала на эти чертовы весы, что изменили её жизнь. Она праздновала годовщину своего РПП, она знала о его наличии, но ещё две недели назад думала, что в ремиссии. Сейчас она уже умнее, чем год назад. Поэтому немного боялась за своё здоровье. Она решила, что хочет, чтобы это было её способов жизни, просто мало кушать. Два раза в день. Но происходило иначе: неделя продержалась, два дня срыв, и заново. Так прошел весь декабрь. На этот раз разговор зашел о весе с папой. Она в целом любила говорить на такие темы. Папа, как любой мужчины любил много есть и весил больше центнера. В разговоре он сказал это: - Да, ты похудела, раньше ты поправилась очень, а сейчас как глиста. Он вроде сделал комплимент, но девочка поняла, что каждая сука видит твой жир и лишний грамм, даже если говорит: - Да что ты?! Ты не поправилась ни на грамм! Я ничего не замечаю! Может даже похудела! Она только и хотят, чтобы под кайфом этих комплиментов, она продолжила есть и расплываться. Новый год. Опять праздники,но сейчас она не ест так, как раньше. Все знают, что она мало ест, даже когда она переедает, то не выдает себя, чтобы все дальше верили, что она мало ест. Главная чреда праздников прошла, она весит 54кг, даже эти 3кг сильно её изменили. Она проколола маникюрными ножницами новую дырочку в ремне. Они с друзьями пошли колядовать друг к другу, где стояли большие столы со сладким и прочей дрянью. Возле неё постоянно усаживалась девушка, которая есть, как взрослый мужик, а весит при этом 45кг. - Ты что не ешь? - Ем. - Я тебе бутерброд подам. - Я не хочу. - Ты что худеешь? - Нет. - Я поняла, ты голодаешь! Ты же такая худенькая, зачем? Ну ешь, пожалуйста. Для неё похудение - это наверное грех. Она никогда не худела и это хорошо. Но она вечно сунет свои три копейки в чужую жизнь. Из-за неё наша девочка сорвалась и напихалась едой как бидон. Еле шагала домой. На следующий день, они также пошли в гости, она съела пару долек хурмы, мандарины, одну конфету, две вафли и много воды. Наша девочка ненавидит сладкую воду, только колу зеро любит, вобщем только газировки, где минимальная калорийность. Но на третий день она съела где-то десять конфет и три бутерброда. У неё ужасное настроение, она ненавидит всех и себя в том числе. Сейчас она готовится к самоубийству, если не похудеет к весне. Уже третий день она переходит дорогу, не смотря по сторонам и думает: - сбей меня уже. С чего всё началось? С мультиков с девушками, с пропорциями которых человек существовать не будет, с общества, которое всегда ставит акцент на худеньких, с людей, весящих раза в два нормы, но живо критикующих других, с тощего одноклассника, что из-за своего неразвитого мозга обозвал девочку жирной. Все психические расстройства берут начало с детства...
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)