Почему-что-как
14 января 2021 г., 11:15
Примечания:
Надеюсь, е*ланы из администрации не успеют удалить эту работу за слишком короткий отрывок прежде, чем я выложу продолжение:-) Помолимся.
В профиле уже существует статья, где я разбирал взаимоотношения Джоэла и Элли, и их значение друг для друга. Также существует статья с подробным обзором проблем сюжета The Last of Us II. Спросите, какого мне тогда вновь возвращаться к теме, где вроде бы уже всё сказано? Я и сам задавал себе этот вопрос. И ответил на него следующим образом: в своих прошлых разборах я затрагивал проблемы Джоэла и Элли в общем, в контексте их взаимодействия. А теперь хочу детально углубиться в мысли, чувства и переживания каждого из них в отдельности, пройдясь по всем деталям и подробностям, опущенным мной в предыдущих статьях.