Время после...

NC-17
Заморожен
9
Размер:
15 страниц, 4 003 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Промежуток между 2 и 3 серией 1 сезона

Настройки
Примечания:
Закат. Тёплые лучи солнца освещали город. Люди спешили с работы, дел и других занятий. Город готовился «заснуть». Но этот город никогда не спит, люди это так называемые дневные сущности, но существуют и другие. Вторые редко проявляют себя перед человеком, а если и проявляют, то дневное существо забирает этот секрет в могилу... КАП КАП КАП По крыше, фасаду и предметам во дворе забарабанили капли. Мелкая морось практически мгновенно перешла в сильный ливень . Виктор- снова... а завтра ещё и премьера. - сонным и слегка хриплым голосом сказал Виктор. Сев на кровать Вик взял лёгкий серый кардиган. Надев его он достаточно быстрыми шагами направился в ванную комнату. ...спустя 30 минут... Спустившись вниз вампир слегка удивился. Дастин- добрый вечер. Виктор- оу... здравствуй, позволь поинтересоваться: что стало причиной твоего визита? Дастин- Вик, ты хоть иногда смотри в пропущенные, я звонил тебе 4 раза. Мы договаривались 5 дней назад о данной встрече. - Дастин произнёс эту фразу с неким укором, но быстро забыл. Виктор- прости, я забыл. Так какую информацию ты смог выведать? Дастин- Окей. Как оказалось Князь Турции и ещё несколько, какие ещё я не смог узнать, они «мутят воду». По крайней мере так считают многие. Виктор- Так наверное думают из-за того, что множество влиятельных личностей погибают в данной стране и ближайших. Но в последнее время убийства происходят практически во всех государствах. Дастин- это очень странно. Никто не знает зачем? Почему? Кто?. Но лично я думаю , что они как-то связанны. - сказав это шатен замолчал. Виктор- пока Вуд говорит ,,всё под контролем,,.- сказал брюнет и усмехнулся, для него это было неестественно, но слова Итана явно его позабавили. Дастин- и ты ему веришь?- Даст был явно удивлён и выпрямился наблюдая за братом. Виктор- нет конечно, я вообще сомневаюсь, что ему кто-то поверил. Дастин- Вик, я тебе больше скажу: их приблизительно целая половина и они все слепо верят этому .- Дастин вновь замолчал.- интересно вот , что... кто эти несколько князей чьи личности все подозревают, но не знают кто они? Виктор- честно? Вообще не знаю. Слишком непонятны и поверхностны рассуждения. Никто даже точно не знает почему именно Сильвер Ральдув-он-же князь Турции. Дастин- это да... Пока сложно судить. Сложив пальцы домиком Вик опёрся на них подбородком. Даст просто облокотился на спинку дивана и замер. Серьёзные размышления шатена прервал вопрос. Виктор- что ты планируешь дальше? Дастин-не знаю, может наведаюсь к парню, давно не видел его. А потом не знаю...- парень немного "помялся" на месте , словно не зная, что ещё сказать. Виктор-понятно... У меня завтра будет премьера- увидев непонимание на лице Дастина брюнет пояснил- на проекте где я снимаюсь. Поэтому давай после этого, ночью проедемся вместе и попробуем узнать, что-нибудь ещё. Дастин- хорошо. Тогда напишешь мне во сколько освободишься. Виктор- угу. Но... как думаешь, какое мнение на счёт ситуации с убийствами у Ноэля? Дастин- не знаю. Как я понял его эта ситуация, как бы выразиться... не считает нужным себе разбираться в этом. Виктор- странно, обычно он интересуется подобными ситуациями. - Вик задумался. Дастин- нашёл над чем думать. Просто не хочет, может у него есть дела поважнее. - Даст улыбнулся пытаясь разрядить обстановку. Виктор- может. - брюнет пожал плечами. Дастин- вот и замечательно. Ну ладно, я поехал. До встречи. Виктор- до встречи.- на прощанье Ван Арт улыбнулся. Закрыв дверь за Дастином Вик вновь вернулся в гостиную. Взяв сценарий оставленный вчера на кофейном столике и сел на мягкий, светло-серый ковёр. Мысли Виктора- сегодня нужно выучить следующие несколько эпизодов с моим участием... История была великолепна. Там было всё, начиная сцен на которых невольно пустишь слезу, до эротических. Одна из достаточно грустных сцен предстояла в 5 сезоне. Это был момент когда он рассказывал об Аллегре... Возможно читатели подумают , что эта сцена лишь для сочувствия ему, но они даже не подумают... Аллегра существовала. Это была девушка 19 лет, с тёмными как уголь волосами, тёмно- зелёными глазами. Аллегра имела небольшой рост, примерно сто-семьдесят сантиметров, и «хрупкое» телосложение. Казалось Вик любил её больше жизни, так и было. _____ но было одно НО_____ Это была невзаимный любовь. Виктор поистине любил и любит уже давно мёртвую молодую деву, но она его нет. Да она была открыта и добра с ним, всегда понимала и поддерживала, но не любила. Когда молодой на то время вампир сделал ей предложение, она отказалась. Но согласились родители девушки и поэтому за месяц до трагедии Аллегра переехала к Виктору. Юная дева множество раз пыталась отстоять свою позицию у родителей... Она умерла на торжестве... острый обломок железной стали насмерть пробил грудную клетку... Аллегра так и осталась вечно-несчастной невестой, чьи слёзы видит восходящая луна и шквальной ветер. И вот с того трагического события прошло ровно 103 года, вдруг в жизни вампира появляется его коллега, девушка с тёмными как уголь волосами, бледной кожей и тёмно-зелёными глазами. Вот правда Мия отличается от Аллегры характером, ростом и именем. Но для Виктора это стало очень странным совпадением, нельзя было сказать, что он ощущал , что-либо к ней. Но имелось неоднозначное чувство. ________________________ Нахлынувшие воспоминания смогли «уколоть» в сердце которое так давно не бьётся. Положив сценарий на столик Ван Арт стал « принимать» привычный всем замкнутый вид. ________________________ С каждым днём становилось всё душнее и душнее, пускай ночью особой духоты и не ощущалось, но каждый раз как Виктор вставал, появлялось адское желание открыть все окна в доме. Сделав себе кружку чая ,,каркаде,, вампир преодолел путь от кухни до его небольшой, личной библиотеки. Проходя вдоль высоких стеллажей вампир задумчиво переставлял пальцы по корешкам книг. Мысли Виктора- Нет-х...нет...недавно...нет желания...так, вроде эту я раньше не замечал-л Взяв с полки книгу в тёмно-бордовом переплёте, Вик прочитал название. Мысли Виктора- имя автора не известно, ,,Тёмная ночь с восходящей луной,, , интересно-о... -POV:Мия- Мия- твою мать, неужели я вновь возвращаюсь в подростковые годы?!- злостно произнесла проснувшаяся после недолгого сна девушка. Мия повернулась на живот и взяла в руку телефон. 8:47РМ. Полу-вампирше было очень стыдно вспоминать подробности сна, до этого момента она видела секс-сны в последний раз примерно в 12-16 лет. Потом это прошло. Мия- вот что я лежу?- сев на диване дева быстро надела забавные тапочки с сиреневыми божьими коровками. Дождавшись когда кофе-машина доделает её любимое латте и взяв толстую папку по максимуму набитую листами с надписью ,,сценарий Р.Л.,, направилась в сторону небольшого балкона выходящего в сторону небольшого парка. Ночь тёплая, ясна словно отражение в «тихом» озере или другом водном объекте. Мия- так-так, завтра нужно успеть приготовится к 5 вечера, а то Ландергсон снесёт мне голову в трёх местах. Внезапно в глубине квартиры прозвучало пиликание дверного звонка. На ум сразу пришла Триша с её любимым шампанским. Мия- уже иду! Открыв дверь не посмотрев в глазок дева громко выругалась от удивления. Мия- блять! Френсис, но что ты делаешь в городе? Френсис- не пугайся, попугайчик. Просто решила встретится, я уже в городе как несколько недель. Мия- эм... ну проходи. Не смотря на то, что они уже как пол года считались бывшими, но смогли сохранить замечательные дружеские отношения. Френсис- я знаю о завтрашнем мероприятии. Не хочешь пойти вместе?- вампиров улыбнулась смотря в глаза Мии. Сняв верхнюю одежду и положив маленькую ручную сумку на тумбу в прихожей Френс проследовала за девушкой. Мия- ну поскольку Триша не сможет, а идти одной не хочется, я всё-же приму твоё приглашение. - дева специально сделала вид будто сделала вампирши одолжение. Френсис- ох.. не знаю как тебя отблагодарить...- Френсис улыбнулась показывая клыки и поставила на барную стойку несколько бутылок её любимого вина. Мия- Френс-с... а вампиры могут быть алкоголиками? Френсис- вроде нет... Мия- ну тогда ты станешь первым. Френсис- это для удачи. Мия- ладно, иди пока в гостиную- немного поколебавшись ответила дева и подала француженке два бокала. Мия- так как твои отношения с Элизой?- Мия поинтересовалась и отпила немного красной жидкости из бокала. Френсис- да никак, херня полная.- Френсис замолчала, а её весёлое настроение в миг улетучилось. Мия- опять поссорились? Девушка придвинулась к погрустневшей Френс и обняла её за плечи уткнувшись лицом в шею. Почему-то с большинством это срабатывает и им становится лучше в моральном плане. Френсис- расстались недавно. -сказав это она ненадолго замолчала.- в любом случае у меня есть ты и красное вино. Мия- буду надеятся ты не перепутаешь меня и вино.- Мия немного рассмеялась и отпустила подругу из крепких объятий. В этот момент Френсис резко развернулась к ней и когда её губы почти коснулись губ полу-вампирши прошептала: Френсис ‘‘шёпотом’’ - интересно, а твои губы всё такие-же на вкус.. Уже достаточно пьяная Мия поддалась поцелую, даже если это будет ошибкой всё можно свести к шутке, так размышляла в тот момент дева. Спустя несколько секунд девушка почувствовала как язык вампирши проникает сквозь её губы... В комнате горел лишь ночник. Словно в такт уже тихому дождю извивались тела. Мия сидела на коленях у Френсис и крепко обнимала её пока поцелуи вампирши заставляли её задыхаться. Руки француженки блуждали по телу девушки словно в первый раз. Именно в этот момент на телефон Френс пришло короткое СМС... Eliza Chener- Фенси, давай помиримся. Внезапно брюнетка отстранилась и принялась растёгивать клетчатую рубашку так называемой Элизой ,,Фенси,, . Фенси протянула руку к смартфону и быстро ответила... Frensis Atmo- прости, нет. Дева стала уже стягивать юбку с вампирши как та произнесла... Френсис- Миша, а ты не думаешь , что мы поступаем странно? Мия- ну да. Секс с бывшей это чаще всего плохая затея. Френсис- так ты хочешь совершить эту «затею»? Мия- угу... Вампирша не заметила как оказалась уже без юбки и гольф. Мия тем временем развела ноги вампирши. Френсис- так, Миш, не сегодня. Правда. Мия- оу-у... ты обычно наоборот. Френсис- я сегодня за ласки, но секс- нет. Мия- Окей. Тогда давай хотя-бы вместе переночуем ? Френсис- это хорошо. - быстро поцеловав деву в кончик носа произнесла вампирша. Девушки по очереди приняли душ и улеглись спать. Дождь всё продолжал идти ,настукивая о различные места причудливые ритмы. Это убаюкивало. Уже через несколько десятков минут дева спокойно сопела в спину новоиспечённой возлюбленной, или нет?
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник