Тебе, кстати, не идёт без меня

NC-17
Завершён
164
автор
mrr0912 бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 743 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
164 Нравится 49 Отзывы 32 В сборник

2.

Настройки
как вы поняли, с начала и до самого конца фанфика было ясно что бэлла страдает такой болезнью как анорексией, если вы не знакомы с данной проблемой то я вам завидую белой завистью. Анорексия — это не игра, не клуб, к членам которого можно присоединиться. Только тогда, когда ею заболеваешь, осознаешь, какие несчастия, страдания и опасности несет с собой эта болезнь. С самого детства, ещё с того момента как она пошла в детский сад, у неё было одно не лучшее качество — сравнивать себя с другими. А обзывания, в старших классах стали причиной искать в себе изъяны которых на самом деле нет. Но черт, возьми если они сказали свое ненужное мнение, то она «обязана» стать лучшей для кого? для себя. У Бэллы были проблемы с самооценкой, в процессе общение с Костьей, она поняла что может кому-то правда нравится, ежедневные комплименты — встреча с психологом, постепенно вытаскивали её из этого дерьма. Ровно так же постепенно, она лечилась с завимостью. Оставляя за собой только одну зависимость в любимом человеке. Осознание того что её любит один человек, опекает её, повышали её самооценку. Костья так же рассказала, про свою больную тему, про свои комплексы по поводу того что она всегда мечтала быть мальчишкой, а родилась девушкой, время её вылечило она не побоялась говорить об этом, ведь давно ясно что это уже позади. Она открыла ей глаза на многие вещи, например на то насколько она прекрасна, не обошлось без помощи специалистов, но это того стоило. Жить как обычный человек, это все что она так долго хотела и наконец-то у неё это получилось. И это получится у каждого кто этого захочет, как бы все не было сложно, если слишком захотеть то можно вылезти из этого болота.
164 Нравится 49 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)