Это любовь?

NC-17
Завершён
88
автор
Сусличек соавтор
Sasnyy Losos бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 484 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник

6 глава. Чувства.

Настройки
*Две недели спустя POV Найтмер Прошло две недели. Я стал замечать, что все больше привязываюсь к Дриму. К своему брату. Мне кажется, я плевал бы, что мы братья, если меня так сильно к нему тянет. Влечёт. Он такой милый, когда спит или испуган. Его движения и действия очень плавные и нежные. Когда он счастлив, то и я счастлив. Я заключил со звездными перемирие. Оказывается, Эррор бегал к Инку, всё это время, они в тайне встречались. Враги и при этом любовники. Они как Инь и Янь. Как чёрное и белое. Разрушитель и создатель. Идеальное сочетание. Они милая пара, за ними очень интересно наблюдать. Но не один Эррор нашёл себе пару. Даст встречается с Блу, Хоррор стал бегать к Ласту, а Киллер встречается с Оутером. Что ж, все счастливы. Кросс покинул нашу банду и ушёл. Состояние Дрима не стало лучше. Его душа все ещё гниет. Я стараюсь помочь ему, поддерживаю и всячески оберегаю. Рядом с ним я таю. Перед такой милотой не удержишься. Стоит мне находится рядом с Дримом. Мои векторы исчезают. Я становлюсь нежнее и заботливее. Кажется, я влюбился в собственного брата. Я сидел у себя в кабинете и рассуждал на эту тему: неуже ли сам лорд Кошмаров влюбился - проговорил я эту фразу, уже не в первый раз. Я решил отдохнуть и ушёл к себе в комнату. Дрима не было, поэтому я решил переодеться. END POV Найтмер POV Дрим Две недели я живу с братом и кажется, я стал привязываться к нему. Что-то прям и тянет к нему. Мое самочувствие не улучшилось, Шаттер так и продолжает меня донимать. Брату я так и не рассказал про него. Я шёл в обратно замок, так как я теперь там живу. Хех. Я счастлив за друзей, все нашли свои пары, а я так и остался без неё. Кросса я не считаю своей парой, даже бывшей. Этот мудак покинул банду Найтмера. Сейчас у нас перемирие и всё хорошо. Но брат.. Иногда так хочется поцеловать его. Походу я влюбился в собственного брата. Наверное это неправильно, но какая разница. Любви нет предела. Я уже шёл по коридору замка и приближался к нашей с братом комнате. Я открыл дверь и застыл, покрывшись румянцем. Найтмер стоял без футболки. Его тело было изящным, эти темные рёбра. О звёзды, это так красиво выглядит. Голос брата вывел меня из мыслей: -Дрим, ты в порядке? - Найтмер смотрел на меня обеспокоенным взглядом. -А? А, д-да, все хорошо. Прости - сказав это, я закрыл дверь и как можно быстрее ушёл. Румянец не сходил с моего лица, это слишком красиво. Неловко получилось. Брат переодевался, а я ворвался в комнату. Как же стыдно. Я решил прогуляться. Мне надо было проветриться. Я думаю, мне стоит разобраться в своих чувствах. Я решил сходить к Киллеру посоветоваться. Только он знает о Шаттере. Я телепортнулся в ОутерТейл. Так как Киллер и Оутер встречаются, то Киллер теперь живет в его ау. Проходя мимо руин я услышал голос: -Килл, давай не здесь.. п-пожалуйста.. Килл!! Прекрати!! А-ах~.. - я сразу узнал голос Оутера. Походу я не во время. Я ушёл подальше от руин, сев на одном из обрывов, я смотрел в небо и думал. Что испытывает ко мне Найтмер. Я задумался, прикрыв глаза, я стал засыпать. Но меня разбудил звук шагов. Обернувшись, я увидел идущего ко мне Киллера, а сзади него смущенного Оутера. -Привет, Дрим. Как дела? -Хех.. Привет, Киллер, всё нормально, я хотел с тобой посоветоваться. -Окей. Тут Оутер подошёл к Киллеру, посмотрел на него и сказал: -Только недолго. Я буду ждать дома. Пока - он поцеловал Киллера и ушёл. Какая же они всё-таки милая пара. -Ну так о чём ты хотел поговорить? - задал вопрос Киллер. -Киллер, я похоже влюбился в Найтмера, что мне делать? - задал я свой вопрос. -Воу.. ну ты даёшь. Ну, например, поговори с ним об этом, попробуй донести до него, что он тебе приятен. Дай ему понять, что тебе не все равно и ждёшь от него того же. Ну, скажем так, намеки. Либо напрямую сказать. Тут уже зависит от тебя. Кстати, как твое состояние? Шаттер ещё не угомонился? -Спасибо. Окей, я подумаю, что лучше. Ну с состоянием не лучше, душа продолжает гнить, Шаттер? Когда он в последний раз успокаивался, никогда - ответил я - Кстати.. хорошо повеселился?) -Понятно.. Стоп! Ты слышал?! - удивленно спросил Киллер. -Да.. Прости.. я проходил мимо руин и услышал - нервно проговорил я. -Хех.. Ничего страшного. С кем не бывает?-весело сказал Киллер -Это точно.. Мы болтали ещё два часа, потом Киллер собрался и мы попрощались. Я сидел в ОутерТейле и размышлял, как мне лучше поступить. Спустя ещё час я вернулся в замок и зашёл в комнату. На кровати мирно спал Найтмер. Он милый, когда спит. Я переоделся и лёг рядом с братом. Уже засыпая, я почувствовал как меня обнял Найт. Может он тоже что-то чувствует ко мне? Но об этом мы поговорим завтра. Я уснул. END POV Дрим POV Найтмер Я спокойно переодевался, когда дверь в комнату открылась. В дверном проеме стоял Дрим, он был смущён. Я спросил, всё ли хорошо. Он ответил, что да и ушёл. Я хотел его остановить, но передумал. Переодевшись, я лёг на кровать и стал размышлять о том, я испытываю ли я что-то к Дриму. Есть ли у меня к нему какие-нибудь чувства. Прошёл наверное час или больше. Я просто лежал и думал. И я пришёл к выводу, что я его люблю. Я поговорю с ним об этом завтра. Я улёгся поудобней и уже стал засыпать, когда в комнату вошёл Дрим. Он стал переодеваться, он думает, что я сплю. Но нет. Его тело.. оно такое красивое, он ещё такой милый. Хех. Я точно его люблю. Я закрыл глаза и ждал, когда он ляжет. Вот он уже лёг и лежит рядом со мной. Иногда хочется его поцеловать. Я открыл глаза. Он такой милый. Так как братец лежал совсем рядом со мной, я обнял его. Немного понаблюдал за ним. Он уснул. О звёзды, он прекрасен. Я поцеловал Дрима в черепушку и уснул. END POV Найтмер *Утром Найтмер проснулся первым и, посмотрев на своего спящего братца, встал с кровати и ушёл умываться и готовить завтрак. Спустя 15 минут проснулся и Дрим. Хранитель почти не спал ночью и думал о том, как лучше признаться Найтмеру о чувствах. Только утром он уснул. Встав с постели, Дрим немножко пошатнулся. Он умылся и пришёл на кухню к Найтмеру. Завтрак уже стоял на столе. -Доброе утро, братик - проговорил Дрим. Подходя к Найтмеру, он запнулся и упал прямо на брата. Найтмер упал на пол, но потом заметил, что Дрим случайно упал на него. Тут же оба залились румянцем. Дрим быстро встал с брата: -Прости. Я споткнулся и упал - протараторил Дрим. -Ничего страшного. Все хорошо. Ты сам не ушибся? - говорил, поднимаясь с пола, Найтмер. Уже в тишине они позавтракали, до вечера они не пересекались. Утренний неловкий инцидент сделал своё дело. *Вечером POV Дрим Я сидел в комнате. И ждал, когда придёт брат, чтобы я мог с ним поговорить. Чем больше я погружался в мысли, тем быстрее шло время. И вот дверь комнаты открылась. Найтмер пришёл. Я встал с кровати. -Найтмер, мне надо кое-что тебе сказать... -И что же? *Выдох -Я люблю тебя.. не как брата.. я надею.. - я не успел договорить, так как меня перебил брат. -Ох, Дрими... Не успел я моргнуть, как оказался поваленным на кровать. Найтмер навис надо мной. Я покрылся румянцем. -Н-Найт? -Глупышка.. Я тоже люблю тебя.. я не знал, как тебе это сказать, но ты меня опередил - на лице Найтмера тоже появился румянец. Так прошла минута. Минута тишины. Мы просто смотрели друг на друга. Но потом Найт стал приближаться к моему лицу. Кажется, прошла вечность, прежде чем мы поцеловались. Поцелуй оказался таким нежным. Я просто тонул в этом поцелуе. Это было самое прекрасное в моей жизни... To be continued->
Примечания:
88 Нравится 42 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)