Начало иного...

R
Завершён
3
elf Patterson бета
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 284 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Парень не вовремя.

Настройки
— отпустите их. — сказала Марина, и Джейсон сразу помчался к Дейзи. — Дейзи! — сразу вскрикнул и обнял Дейзи Джейсон. — Джейсон… — Дейзи как можно крепче обоняла Дейзи Джейсона как можно крепче. — прости меня… Я не могла ничего не сделать… — тихо говорила Дейзи, но Джейсон её прекрасно слышал. — я знаю, я всё знаю, не бойся… — говорил плачущей Дейзи Джейсон. — Дейзи! — все остальные подбежали к Дейзи и все обняли, пока сама Дейзи плакала всхлипывая. — Ребята… Я скучала… — говорила Дейзи. — мы тоже… — говорили ей в ответ. — мама, это тоже нелюди, это мои друзья… — говорила Дейзи в сторонку Марины. — Хорошо, хорошо… Как насчёт им поселится вместе с королевским двором? — сказала Марина. — да, подойдёт, они такого же возраста что и я, можно их в мой класс? — спросила ещё Дейзи. — ребят, теперь мы вместе… — сказала Дейзи. — ура! — в один голос сказали все ребята своей компании. — располагайтесь, дворецкий вас проводит, или охрана. — сказала она всем 5 друзьям. — а вы… — обращалась она уже к охранникам. — одиночные, или двойные номера, пожалуйста, ну или подселите их ко взрослым, которые хотят детей. — ответила Дейзи охранникам, и те аккуратно обращались с друзьями Дейзи, Джейсон самый отошёл от Дейзи обустраиваться. — если они накосячат, отвечаешь за это ты. — сказала нейтрально Дейзи и ушла обратно в комнату. — ну и что это было? — спросил Алекс у Дейзи. — всё в порядке, а что? — спросила Дейзи далее. — м… Нет? — сказал дальше Алекс. — ну вот и всё. — сказал Дейзи дальше. — на завтра у нас… 1. Алгебра, 2. Биология, 3. История Нелюдей. 4. Английский язык, 5. Русский язык, 6. Химия. Ладно… По какому домашка то задали… Алгебра, русский язык, на этом, пожалуй, всё наверно. — вела сама с собой диалог Дейзи. — стоп, а химия? Там 18 параграф задания в нём по химии. — сказал Алекс, который краем уха услышал домашнее задание по химии, и что его нету, пока играл на ноутбуке. — неа, я могу его не делать. — - сказала Дейзи. — не понял… Так не честно… — думал Алекс. — а вот так вот, отвянь, делай сам. — сказала Дейзи, и продолжила. — кстати, мне на завтра чисто русский, в библиотеку что ли сходить… Кстати, есть тут библиотека? — спросила она у Алекса. — так точно, имеется, проводить? — спросил дальше Алекс. — да, пожалуйста. — ответила Дейзи и они оба два пошли до библиотеки. Дейзи и Алекс когда дошли до библиотеки, и после, когда Дейзи взяла себе книжек 5, если не больше про историю нелюдей, только тогда угомонилась и они пошли обратно, причём Алекс тоже взял некоторые книге по истории людей и алгебре с геометрией. — то есть, ты хочешь сказать, что я не могла тебе про историю людей рассказать? — с усмешкой сказала Дейзи. — ага, то есть, я не мог тебе по истории нелюдей? — спросил так же Алекс. — нормально знаю тебя я 2 сутки, и Уже знаю что нет. — ответила Дейзи. — бе, да ну тебя. — сказал Алекс, и утопали они обратно в комнату. — кстати, ты как учится начинал? — спросила Дейзи у Алекса. — ну… Сначала в школу пошёл, но потом застеснялся, после чего-то, наверно после напоминание о тебе, и потом с репетитором остался на какое-то время. Как то так… У меня тут вопрос назрел, ты… Как так вышло что ты бросила школу? — спросил Алекс. — я не знаю как именно так вышло, но, а какой-то момент мне пришло моё портфолио, которое документом было в школе как детское резюме, из детского сада, ну или нечто подобное. — ответила Дейзи, пока смотрела в окно. — странно, а как тогда ты тогда прошла курсы за оставшиеся классы? — дальше спросил опять Алекс у Дейзи. — я их начала изучать ещё в 5 классе, сама по себе училась по ускоренной программе. Но я взяла основные технические предметы: алгебра и геометрия, химия и биология, английский, физика. Это собственно та самая база которую не понятно как мне вбивают. — ответила Дейзи, и потом, когда сделала всё дз и более менее читала по 2, а потом по 3 книги за рас и не путала. Дейзи собрала потом всё на следующий день — завтра у нас 6 уроков? — Спрашивал Алекс, который продолжал поближе подходит к Дейзи, когда уже встал к кровати на разборки. — да, 6. Я удивляюсь, почему у вас на 36 часов в неделю, а только 32, а так с самого начало недели 5, дальше 6, среда 6, четверг 5, пятница 5, суббота 5, что уже не может не радовать. — рассуждала Дейзи. — ага, так что это вообще прекрасно. — ответил Алекс. — Что будет происходить на Истории Нелюдей и на Русском языке? — спросила Дейзи у Алекса. — да ровно тоже самое что и сегодня. — ответил Алекс и сел на кресло грушу. — а, тогда хорошо. — Дейзи расслабилась и собрала на завтра сумку и вышла потом на поиски двора. Найти то двор она нашла, даже своих она нашла, однако её никто так и не заметил из своих, и просто ушла в комнату дожидаться завтрашнего дня, однако по дороге туда, она услышала звуки из-за двери Эйвана похожие на стоны Наоми. — Наоми, тише… — звуки продолжались, а Дейзи прошла ещё дальше и ещё быстрее, надеясь что её не слышали и не заметили вообще.

***

Что тем временем происходило в спальне Эйвана…</i> Пока кто-то гулял, пока кто-то смущался признаваться и делать предложение, Эйван и Наоми были в спальне Эйвана, где началось нечто новое. Наоми сидела и делала домашнее задание, в это же время рядом с ней держа за другую руку сидел Эйван. — Наоми, что у тебя получилось в в 3 примере? — спросил Эйван и посмотрел ей в тетрадь. — э, нос то убери, 1 там получилось. — посмотрела Панси на Эйвана и тот её поцеловал с участием языка. — м… М… — Наоми это нравилось, как и Эйвану, после чего он начал снимать с неё одежду, и переходить на кровать. — только тише, Наоми… — поцелуй продолжался, Эйван так же как и Наоми снял с себя всю одежду и назрела Наоми для чего то большего. За дверью на момент послышались шаги, но потом они убыстрилтсь и вскоре пропали, Наоми начала стонать, это был её первый раз. Эйван проник внутрь и задержался на момент, Наоми поняла, что в неё вливается нечто, о чём надо говорить и делать только после свадьбы, но Эйван не смог сдеражатся. Через какое-то время, Наоми и Эйван просто лежали на кровати укрытые почти с головой, и вскоре уснули, оба 2 уже успели сделать домашнее задание, и полностью готовы к завтрашнему дню…

***

Когда же она дошла до комнаты, то села за компьютер и дальше пока не выходила из комнаты, если не считать ужина, на котором Наоми была немного лохматая, а друзья Дейзи ужинали не с ней, кроме как Джейсон, он пришёл на кухню, и умолял быть рядом с Дейзи её маму. И вот, они сейчас вместе, держатся за руки под столом, и он её не собирается отпускать. — Дейзи, можешь рассказать про своего друга? — сказала Марина. — я… — начал было Джейсон, но Марина его прервала: — нет, я сказала Дейзи, а не ты. — мама, с этим парнем я познакомилась сначала через интернет, и он об этом дале не знал, потом, спустя года полтора или 2, мы встретились на борту самолёты, который привёз нас на базу, где я познакомилась ещё с 5 ребятами, которые также прибыли вчера. — ответила нейтрально Дейзи и вышла из-за стола, через некоторое время за ней пошёл и Джейсон. <i>Дейзи оставила дверь в комнату открытой и зашла, сев за компьютер, она не плакала, просто была зла немного на маму, потом, услышав шаги, человек сзади сел и обнял Дейзи. — Дей, ты как? — сказал Джейсон, и поцеловал её со спины. — нормально, ты сам то как? — спросила Дейзи, которая сидела на полу, и в какой-то момент легла на Джейсона и укрылась пледом с кровати. — я скучала, а ты вспоминал обо мне? — спросила так же Дейзи. Джейсон же просто лежал в обнимку с Дейзи и просто немного говорил. — нормально… Естественно вспоминал, а как же без этого… — сказал Джейсон. Вскоре пришёл и Алекс, он решил не смотреть на эту картину, и лёг спать, ну, а Дейзи с Джейсоном так они лежали долго, Джейсон так и не ушёл, он остался на всю ночь в комнате Дейзи и с самого начала утра Джейсон ушёл собирается к школе, ему на педжер пришёл сообщение, а после Дейзи встретилась с Джейсоном встретились в школе в классе, там он пришёл позднее чем она, потому что она ещё вчера там была, и немного запомнила путь, а Джейсон пришел вместе с Алексом, который проводил их всех на первый урок. — Дейзи! — крикнул Джейсон, и сразу прошёл ща парту к Дейзи, чьё второе место пустовало. — привет Джейсон, вам передали все учебники и принадлежности? — спросила Дейзи у Джейсона. — да, конечно. Кстати, наша шестёрке распалась, близнецов и Марину перевели в другой класс. — с небольшим разочарование сказал Джейсон. — но у нас оставили Влада. — сказал Джейсон, хоть и не знал что Дейзи здесь по некоторым предметам станет точно отличницей. — Прекрасно. — ответила Дейзи, и Дейзи и Джейсон остались на 3 парте 3 ряда, то Алекс и Влад остались на 4 парте этого же ряда.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник