***
Алекса приняли в кадеты, он сдал один из 3х экзаменов, и теперь готовится к двум оставшимся.***
Дейзи ехала на велосипеде по траве на стадионе во внутреннем кругу стадиона, а Алекс бежал по нормальному кругу. Но так как она затрагивала не очень много усилий, то ехала и рассуждала мало по малу. — братишка, ты, конечно, молодец, но я уже на всё такое насмотрелась, кстати, тебе повезло, от нашего класса идёт ещё человек 10, в том числе и Соня. И из параллельного идёт примерно также. То есть, если в общей сумме классы дают 35 человек, то у нас в классе останется 15 человек, пока вас там будет 20, максимально доступное количество. — ехала и рассуждала Дейзи, пока Алекс продолжал готовится, она то на велосипеде ехала скоростном, и особо не напрягалась. — Один то умник в нашем классе нормальный должен остаться, к вам туда Влад идёт. — продолжала рассуждать Дейзи, но тут Алекс уже успел закончить нужную дистанцию. — Дейзи… Стой… — просил уже выдохшийся Алекс и Дейзи остановилась. — водички? Пот убрать? — подавала воду и полотенце с велосипеда Дейзи и параллельно говорила. — да, спасибо. — Алекс взял воду и обтирал лоб полностью от пота. — в этом плюс обычного класса. Ты не ходишь никуда на тренировки, и в школе не так уж и долго обычно. — говорила спокойно Дейзи опираясь вместе со всем велосипедом на землю. — бе, за то я буду элитой школы. — сказал Алекс. — пфе, больно надо прям, я и без этого в школе свечусь. — нашла весомый аргумент на свою сторону. — а я то нет. — сказал Алекс. — ага. Как же. — В этот момент Дейзи показала несколько объявлений со стенгазеты. — и что? Ты вообще их читала? — спросил Алекс допивая бутылку. — да, ой, а ты тоже? — спросил Дейзи с некоторой искрой журналиста. — кхм… Ты этого не слышала… — сказал Алекс немного подавившись водой. — ага, обязательно. Только после эротичных кадров твоих и Эйвана вместе. — ответила Дейзи, и Алекс начал прокашливаться. — я домой! — сказала Дейзи и оставив сумку с водой и полотенцем ещё одним на велосипеде помчалась к замку. — стой! — крикнул Алекс и побежал за Дейзи, пока та засекла время и количество преодолённого ею расстояния уже времени.***
Когда Дейзи доехала до замка, Алекс прибежал вместе с ней. — молодец. По времени сдашь, уже прекрасно. — сказала Дейзи выдохшемуся Алексу и дала посмотреть секундомер и сколько проехали.