Сбудется ли моя мечта?

G
В процессе
73
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 082 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Только третий урок, а кажется, что прошла вечность. А вот рыжему парню сейчас не до уроков. Учился он довольно неплохо, но отличником не был изредка даже были тройки. Но сейчас ему всё равно на оценки, ему нужно дождаться конца уроков, ведь он с нетерпением хотел записаться в волейбльный клуб. Раньше он как-то не особо проявлял к этому интерес, но в один день всё изменилось… По телевизору он увидел игру Маленького Гиганта, этот человек не обращал внимания на рост, он пошёл в волейбольная клуб, играл там до конца, а позже и вовсе стал звездой и кумиром рыжего паренька с карамельными глазами. Ростом он не выдался, но его отец думает, что это временно, в будущем от вытянется и станет таким же как он. Наконец-то закончился последний урок. Мальчик начал собирать свои вещи, собрав он уже кинулся бежать, но его остановил звонок телефона, это звонил его отец. — Алло, сынок, у тебя закончились уроки? — да, пап, что-то случилось? — м.значит если я не ошибаюсь, то сегодня все в школе записываются в разные клубы, значит…я решил и ты идёшь в баскетбольный клуб… Ты же знаешь, что я хочу, чтобы ты пошёл по моим стопам и стал чемпионом, всё пока, как закончатся тренировки сразу домой, я тебя буду ждать… — н-но.отец.хорошо.- дрожащим голосом говорил парень. Он не любит ссориться с отцом. А если перечить ему, то всё, можно сказать ты подписал себе смертный приговор… Он очень боялся своего отца… Вот он увидел человека, который записывал многих в баскетбольный клуб. Подойдя к нему, он опустил глаза — м-можно мне тоже записаться в баскетбольный клуб? — нехотя начал разговор парень с карамельными волосами — ого! Ты мне кого-то напоминаешь… Неужели ты сын Хинаты Акио?! — н-ну да, а что в этом такого? — стесняясь говорил рыжий -Как что?! Он же известный баскетболист, думаю ты будешь таким же, тренировки сегодня, приходи. — х-хорошо, спасибо.- с грустью говорил паренёк. А что в этом весёлого? Его мечтой было играть в волейбол, а не в баскетбол. Через полчаса рыжий паренёк пошёл в тренировочный зал. Многие увидев его начали смеяться, а другие смотрели с восхищением ведь они узнали в нём знаменитость, кажется это его сын. — что же тут делает младшеклассник? — спросил один из присутствующих — вообще-то я не… — ооо это же сын Хинаты Акио! Вдруг вышел тренер и объявил начало тренировки. Был он довольно молодым. Каштановые волосы, узкие глаза, подтянутой тело… Довольно симпатичный… — так, у нас новенький…представься всем.- протирая переносицу говорил тренер — я Шоё…- фамилию он не любил произносить, ведь не любил выделяться, его отец знаменитый же. Хотя внешность у него была довольно красивая. Огненно-рыжие волосы, которые красиво бы переливались на солнце. Большие карамельные глаза наполненные жизнелюбием. Вишнёвые пухлые губы, и красноватые щёки. Тело у него было хрупкое и тонкое, но это не меняло того, что он милый и красивый. Началась игра. Игроки разделились на две команды по пять человек. Хината довольно неплохо играл в эту игру, его частенько отец заставлял тренироваться. Но это ему не приносило удовольствия. Ему было не интересно… Хинате снова дают пас, он подбегает к кольцу закрывая мяч от противников, уже находясь недалеко от корзины он кидает в неё мяч и благополучно попадает, ещё 2 очка. Счёт 4:0 в пользу команды Шоё. Поиграв ещё немного тренер остановил игру. Счёт 8:2 в пользу рыжего. Но радости или же гордости он не чувствовал, а смысл? Ему не интересна эта игра… Тренер же был очень доволен пареньком. — все сегодня молодцы, свободны! Хината не особо хотел заводить здесь друзей, зачем? Да и настроения не было. Вот он переоделся и уже хотел выйти из здания, как вдруг его остановил один из ребят: — Шоё, почему ты всю игру был грустным? Ты же победил! У тебя талант, не смотря на свой рост ,ты играешь превосходно! — восхищался он — с-спасибо, мне приятно…правда...но я не люблю эту игру…она не приносит мне удовольствия…- с грустью говорил Хината — а зачем тогда пошёл сюда? — поинтересовался ещё один из группы — я-я...меня отец заставил...моя мечта играть в волейбол.- сказав это, Шоё ушёл.
73 Нравится 29 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)