***
—Как говорится, вэлком ту май хом, —сказал Какузу и вошёл в небольшую квартиру.—Мда…в тесноте, да не в обиде, ха.—Сказал зелёноглазый. —Бля, ну я не знаю, мог помочь хотя-бы! —сказал Хидан, но Какузу ответил что-то типа «заткнись, манашка». —Чё?! А ты! Еб…—Хидан не успел договорить, зелёноглазый на него лишь шикнул и достал из кармана телефон. —Сакура? Ну привет, —сказал Какузу. У Хидана по всему телу мурашками разлилась злость. «А с хера ли я так злюсь? (хммм…ну даж не знаю как тебе объяснить…) Он мне даже не нравится! На бабу в платке блять похож!». Какузу всё также держа телефон у уха, сделал знак рукой чтобы Хидан следовал за ним. Из трубки доносилась болтовня и девичий смех. Казалось, что Какузу улыбался под маской, так как его глаза были чуть сщурены. Хидана это начало раздражать. Какузу повернулся к своему новому сожителю и выхватил у него из рук 2 коробки с вещами. «Ну нихуя себе!"–Сказал про себя Хидан. Какузу буквально выбил дверь в комнату ногой (руки то заняты) и поставил коробки рядом с дверью. –Чувствуй себя как дома, но не увлекайся, –сказал Какузу убирая телефон в карман толстовки. –А ты думаешь я суициднусь? –усмехнулся Хидан. –Ага, я прихожу, а ты в бессознанке лежишь с перерезанными венами, –сказал зелёно глазый и мельком посмотрел на запястья Хидана, на которых красовались белые ели заметные шрамы. — Не дождёшься! –усехнулся Хидан и тут же прикусил нижний губу.–Хочешь сегодня сходить бухнуть? –спросил пепельноволосый. –Тебе хоть 18 есть? –изогнул бровь Какузу. –Ой-ой-ой! Не очень то и хотелось, –Хидан сделал вид что обиделся и отвернулся улыбаясь. –Да ладно тебе, чё как ребёнок дуться? –усмехнулся Какузу. Хидан тем временем был очень доволен собой.***
«Представим что они сидят в каком-то баре» –…так ты говоришь учишься на архитектора? –спрашивает Хидан.–Ты с самого начала поступления решил поступить на архитектурный? –Ну…нет, сначала у меня не было вообще никакого желания поступать, но потом я встретил Сакуру и она позвала меня вместе с собой на архитектурный, –ответил зелёно глазый. Хидан услышав знакомое имя нахмурился и если бы тут была Сакура, он бы обязательно въебал бы ей. –Вы с ней встречаетесь? –бросил Хидан с раздражением и отвернулся. –Нет, с чего ты так решил? –спросил Какузу наблюдая за напарником. –Просто, она всё время к тебе липнет, –всё так же раздражённо ответил парень не поворачиваясь. –Она не постоянная, вчера липла ко мне, сегодня к другому, а завтра к третьему.–Спокойно отвечает Какузу. Хидан уже не хмурится, а смотри на зелёноглазого своими невероятно малиновыми глазами. –А ты бы хотел с ней встречаться? –ну вот зачем Хидан это спросил?! Всё же было так хорошо! –Наверное хотел бы, если бы был в ней уверен, –ответил Какузу. Искорка, которую всегда было видно в глазах пепельноволосого, пропала совсем. –Как ты думаешь, у неё красивые глаза? –опять спросил Хидан. Да что с ним такое?! Он же даже опьянеть не успел, а уже всё портит. –Не знаю, твои красивее, –ответил Какузу и осушил рюмку (хз как они там назывались, поэтому пусть будет просто и по русски✊). Хидан вздрогнул и посмотрел на напарника. В его глазах опять появилась искорка.—Пошли? —шёпотом спросил зелёно глазый. —Мы же не расплатились, —так же шёпотом ответил Хидан. —Это не саке, а дерьмо, оно ничего не стоит, —улыбнулся глазами Какузу. Хидан не мог с ним поспорить. Они тихо вышли из бара и побежали быстрее машин на дороге (просто пробка была😌). Они «летели» на протяжение 5 минут. Хидан мог выдохнуться уже в первые 30 секунд, но он бежал и смеялся, пытаясь поспеть за напарником. Они добежали до моста и остановились, смеясь и тяжело дыша. —И сколько раз…ты…ух…уже так делал? —смеялся Хидан пытаясь отдышаться. —Раз 9…это 10-й, —такде смеясь и тяжело дыша отвечает Какузу. Парни наконец выпрямились и оперлись на перила моста. —А то, что ты сказал в баре, это было правдой или ты пошутил? —спросил пепельноволосый. Его сердце бешено билось не только потому, что он бежал как ненормальный. —Я над таким не шучу, Хидан.—сказал зелёноглазый. Внутри Хидана всё замерло, только было слышно, как в ушах пульсирует тяжёлое беение сердца. Хидан начал тихонько приближаться к Какузу. Зелёноглазый тем временем начал окуратно снимать маску с носа. На его щеках оказались две белые плоский, напоминающие о там, что когда то щёки были защиты. Их лица становились всё ближе друг к другу. Хидан положил ладони на щёки Какузу. Кажется, они приблежались друг к другу слишком медленно, но и это делало обоих счастливыми. Совсем немного…ещё секунду! Губы мимолётно коснулись друг друга. Хидан хотел хотя-бы ещё на 2 секунды задержать Какузу чтобы тот не отстронялся. Хидана опередила Сакура, напрыгнув на Какузу. Хидан уже хотел осуществить свой план и въебать Сакуре ногой с вертухана. Но Какузу поднял коротковолосую за талию и поставил подальше от пепельноволосого. Хидана охватила злость, обида, ненависть, боль. Может это и есть, ревность?