***
А детская месть Митцубы и Кимизуки продолжается. Причем они планировали целую шипперскую катастрофу вселенского масштаба. Они гордо выкрали у ЯИДА несколько тысяч маленький листовок, чтоа на компьютере написать шипперский фанфик и разослать каждому ученику и учителю. Чтобы все знали! Однако, тут дело не только в мести. По-честному, им просто нравилось. Это их сплотила, они чувствовали, что у них есть цель которую они могут добиться. Только… Доброму Йоичи это не нравилось. Потому что, предчувствие у него было дурное, что все это дело хорошим концом не завершиться. Вот и сейчас. Бедный мальчик стоит рядом с друзьями и просит их прекратить, а те его слушать не хотят. — Ну, ребят хватит! Может они заняты? Поэтому не играю с нами. — — Ага, всегда были свободными, а сейчас заняты. — Сангу злобно цыкнула. — Вот именно! Наверное вместе там лобызаться, а мы тут страдаем от них нехватки внимания. — Вкинул Кимизуки. — Ага, я ведь тоже не абы кто! Я ведь только вторая после Шиноа, но не смотря на обязанности я всегда нахожу время на дружбу. — Вот так точно! — Подтвердил Кимизуки. — Фух, писать и проверять орфографию устал. Да и фантазии не хватает. — Да, ты прав. — Митцуба подперла лицо рукой. — О придумала! — Она приблизилась к Кимизуки. — Давай создадим книгу шипперских историй. Где все школьники будут читать и писать их. — Это Гениально! — Возрадовался Шихо. — И придумывать ничего не нужно. Эх, бедный Йоичи …***
Ферид очень любит сидеть в гостях у Кроули. Очень. Он даже ему предложил вместе с ним съехаться к нему в поместье. Причем сказал вещи ему не брать, ведь этому садисту очень хотелось прийти после работы и с кровавым бокалом сидеть на кресле за столом, и тут увидеть как его рваная одежда смотриться на Юсфорде, стоящем в дверном проеме. Вампир немного приохерел от таких садистких наклонностей и, что только вампирских сил хватило, вежливо отказал в просьбе друга. Предложил ему лучше, почаще в гости (это намного лучше, чем жить с сумашедшм вампиром. — Кроули, дорогуша, добавь мне сахару в чай. — Ферид, мы не пьем чай. — О точно, забыл. — Ферид, если у тебя проблемы с памятью, я помогу найти врача. — Нет, нет, как ты без меня будешь? — Спросил вампир запивая бокалом красного. — Для меня твое здоровье важнее, чем твое присуствие. Юсфорд хотел встать со своего места, но Батори придержал его руку, не давая это сделать. — Дорогуша, куда так летим? — Он ухмыльнулся. — Можно поделюсь с тобой со своими мыслями? Все приплыли. Если Ферид собирается поделиться со своими мыслями, значит он готовиться пересказывать свои безумные идеи, после которых Юсфорд еще раз убеждаеться, что у него осталась человечность (по меркам среднестатистического вампира). — Давай. — Без эмоциально ответил дворянин и готовился к неприятным ощущениями. — Ты ведь, видел Микаэлу? — Кроули удивился. — Нет, я неправильно выразился. Я имел в виду другое. Ты видел Микаэлу искренне радостного, веселого, счастливого? — Собеседник остался удивленным. — Значит, нет. А я да, к сожалению только один раз. В такой момент, он был таким… Красивым. Его волосы были такие пушистые, казалось погладишь и ощутишь хлопок, а цвет словно золотые колосья в поле и блестят так, словно солнечные лучи отраженные от зеркала. Кожа бледная, фарфоровая, как у куколки, но при этом такая живая. А глаза… Такое ощущение, словно в них есть душа. — Усмехнулся рассказчик — Чем-то похожим на человека. Но знаешь, что после этого зрелища я хотел сделать? — Юсфорд боялся предположить. — Я хотел сорваться с места, повалить и впиться в горло. Пить до дна, не оставляя и капли крови, слушать его крики и мольбы, прекратить, а затем… — Прекрати! — Остановил аристократ. С него достаточно безумия на сегодня. — К сожалению нам нужно завершить наше «чаепитие». — Он встал со своего стула. — Грустно, конечно, но раз так сказал хозяин, противоречить не буду. — Ферид вылез из стола и направился к выходу. — До следующей встр… Не успел договорить вампирюга, как резко над ним стремительно падала люстра. Батори резко ринулся с места и чудом был спасен самим собой. — Ох, Кроули. Какая несмешная шутка. Ха-ха. — Батори смеялся. — Ферид смотри… В центре люстре был демонический меч.***
— Так, Юи-чан. Смотри завтра тебе нужно выспаться после школы, а затем мы… — Пойдем в детский дом и похитим для тебя ребенка. — Перебил Юи, сидя за столом. — Я сделаю все, что хочу только сделай за меня домашку. — Хорошо. Вставай. — Потребовал Микаэла, подходя к столу. — Мика, я вроде как пошутил… — Ты слишком много отвлекаешься от меня из-за домашки. — Вампиреныш вырвал тетрадь у друга и рассматривал задания. — А. ну. Окей… Юичиро быстро встал со стула и отошел в сторону, чтобы не мешать другу. Он смотрел со стороны несколько минут, затем стало дико скучно и он лег на кровать чуть не задев листок, который принес Микаэла. Мальчик машиминально быстро его взял и начал читать. Там был несколько названий детских домов с адресами. Только он заметил одно название и в голове сразу же возник вопрос. — Мика, а почему детский дом Хякуя зачеркнут? Микаэла быстро посмотрел на друга. — Потому что, его не существовало, а сайт на котором я нашел оказался сайтом страшилок. — Нет он есть! — Очень яростно завелся мальчик выпрыгивая с кровати. — Юи-Чан, тише, а то Гурен придет. — Попросил вампиреныш. — А ты не ври! Я знаю, что дет. дом был. — А откуда ты знаешь? — Меня Гурен от туда забрал! Ясно! — Обиделся Юи и отвернулся от друга. — Ой, ты приемный… Я не знал… Ты же вроде похож на Гурена… — Резко взгрустнул вампиреныш. Юи затупил. Потом вздохнул. — Мика, я тебе не говорил. Поэтому не знаешь. — После высказанного Юи приблизился к Микаэле, смотря ему в глаза. — Тогда, что случилось с детским домом… — Спросил мальчик, но таким образом, как будто он уже знал ответа. — Да, ничего особенного. Просто нас расформировали по семьям по всему миру. Только я в Японии остался. — Юичиро снова сел на кровать, но зря… — Мика, что с тобой? Ты напуган? — Да, ничего. Просто, страшилок начитался… — Пытался увернуться от диалога вампиреныш. — Мика, расскажи. Тоже хочу напугаться. — Воскрикнул Юи с огоньком в глазах… — Юи-чан, боюсь тебе не понравиться и ты можешь обидеться. — Протораторил вампиреныш уткнувшись в тетрадь. — Мика… — Мальчик стал написать на друга голосом. — Ладно… — Он отпрянул от стола. — Когда я нашел сайт с информацией о дет.доме «Хякуя» я начал читать историю про него и она страшная… Небольшой смех. Смех. Это очевидно не то, что ожидал Мика. — Юи, почему ты смеёшься? — Мика, это просто страшилка, а ты испугался, к тому же, ее придумали! — Юичиро перекатывался на кровати от смеха. — Ну, Юи… — Вампиреныш нахмурил брови и с гневным взглядом посмотрел на мальчика. — Если не веришь, давай сейчас почитаем в полной темноте! Смех прекратился. — Давай. Микаэла тут же выскочил с места. Выключил свет везде, достал телефон (который он гордо своровал у Лакуса) включив экран для освещения и направил на Юи. — Где у тебя одеяло? — У меня? там в шкафу… — Он указал на шкаф перед кроватью. Вампиреныш открыл дверцу и сразу нашел, что искал. Достав, он направился к кровати. Юичиро отодвинулся, чтобы его друг заполз и расстелил постель. — Ложись! — Скомандовал вампиреныш, а тот быстро выполнил приказ, с интересом ожидая истории. Другой мальчик подвинулся к нему под одеялом. Посмотрел на него. — Юи-чан… Должен признать, что я дочитал только до середины.Я не знаю, конца. — Почитаем и узнаем. — Улыбнулся мальчик. — Хорошо… «На улице Такасимо, в доме на против рыбного магазина Кауши. Находиться детский дом «Хякуя». Казалось бы, обычный дом… Вот только в нем творятся не детские делишки… Все остальное описываемое будет взято из засекреченных материалов. Эксперимент 1. Бессонница. Цель: Проверить раствор " Бесенка " как эффективно он справляется со сном, точнее помогает не заснуть длительное время. Для этого эксперимента потребовался ребенок Чихиро Хякуя. Его отправили в комнату и прицепили к креслу и прицепили ремнями. Затем в него влили несколько миллилитров раствора " Бесенка «. Он сопротивлялся, однако после укола моментально застыл на месте. Причем буквально. Его глаза даже не моргали. Прошло несколько минут… Часов… Дней… Вывод: доделать. Эксперимент 2. Слияние. Цель: Сможет ли человеческое тело жить с другой половиной чужого тела. Для этого эксперимента потребовались два ребенка — Фумиэ и Таичи Хякуя. Их ввели в состояние комы. Начали операцию. Вкратце, каждого ребенка разделили на две равные части. Затем одну часть одного ребенка пришли к части другого ребенка. Оставшиеся части пришили между собой. Не один, не второй объект, не выжил. Вывод: провален. Эксперимент 3. Переменные. Цель: Проверить, что будет если поменять между детьми мозг. Не поменяется ли у них личность? Для этого эксперимент потребовались два ребенка — Ако и Кота Хякуя. Их ввели в кому. Только аспирант перепутал дозу и переборщил. Вывод: Повторить. Эксперимент 4. Роженица Цель: Размножить " Серафима» с помощью девственницы. Для этого эксперимента потребовалась Аканэ Хякуя. Сначала ввели эмбрион в утробу девочки. Он прижился. Затем неожиданно он стал быстро расти. За сутки «Серафим» вырос настолько, что разорвал утробу и вылез из нее. Он погиб. Вывод: Доработать. Эксперимент 5. Крылатый. Цель: С помощью мутации добиться образования крыльев. Для этого эксперимента потребовался… " Микаэла прекратил читать тихим испуганным голосом и быстро посмотрел на заплаканное, и не менее испуганное, лицо друга. Тот мертвой хваткой держался ручками за одежду вампиреныша затаив дыхание. — Юи-чан, ты в порядке? — Еле слышно спросил мальчик. — Мика… Это же не правда… да? — Спросил Юичиро со стеклянными глазами. — Почему ты спрашиваешь? — Потому что, там… — Его глаза наполнились еще большим количеством не пролитых слез. — Там говорилось, о моей семье. Это про них. Такие страшные эксперименты… А ведь они мне не пишут, а вдруг… Они. — Он сорвался и заревел еще сильнее прижавшись лицом в изгиб шеи. — Юи, не плачь. Это просто придумали. А про детей кто-то узнал, или это может какой-то работник придумал и написал. Юи, только не плачь. — Вампиреныш так быстро проговорил, что не заметил как на краюшки его глаз скопились слезки. — Боюсь… — Не бойся! Я никому не отдам тебя на эксперименты! Лучше я сам умру, но не дам тебя никому. Не дам! — Он сильнее прижался к теплому телу. — Мика, я не за се… Неожиданно послышалось как дверная ручка поворачиваеться и вампиреныш быстро среагировал накрыл одеяло себя и Юи. — Ты спишь? — Спросил грубый мужской голос. Тишина. — Наконец-то, приучился ложиться по расписанию. Дверь захлопнулась. Микаэла хотел снять с себя и друга одеяло, но ручка Юи не дала этого сделать. — Ты всё равно боишься? — Угу… — Ох, давай я тебе спою. Или может рассказать чего-нибудь смешного. Потом заснёшь… — А ты меня. Меня не оставишь одного, когда я засну? — Нет. — Машинально ответил вампиреныш, хотя прекрасно знал, чем ему это обернется в дальнейшем. — Хорошо, рассказывай. Микаэла начал рассказывать историю, которую он случайно услышал от Лакуса и Рене, нежно обнимая талию одной рукой и другой гладить мягкие волосы. Еще сильнее прижимаясь всем своим телом к телу мальчика, как будто он был в постели не со своим другом, а с женой. До тех пор, пока не услышал как тихо засопел ЕГО лучший любимый друг, ради которого он готов истребить любого, кто только подумывает обидеть Юи-чан. Однако как он и обещал. Он не ушел, а просто любовался им фантазируя о… А это уже личное.