Приём у психолога
29 января 2021 г., 20:09
Сантор приехал, как и обещал, через 40 минут. Я аккуратно разбудил Винсента и пошёл встречать Дэвида.
- Привет, Майк, что случилось? Зачем вызывал? – спросил он.
- Помнишь Винсента?
- Ну да, конечно, как такого забыть, а что?
- У него опять начались приступы…
- Опять? Мх… Он тут?
- У меня в комнате.
- Я могу с ним поговорить?
- Ну да, пошли. – мы с Дэвидом прошли в комнату, Винс сидел на кровати и смотрел в стену. – Винс?
- М? Что? Дэвид?
- Привет. – Дэв мило улыбнулся. – Майк, можно мы с Винсентом наедине поговорим?
- Да, конечно. – я вышел на кухню.
End POV Mike
POV Vincent
Н-нет, я не хочу оставаться без Майка! Да, Дэвид мне не враг, но б-без Майка… Я н-не хочу…
- Ну рассказывай, как дела, чем занимаешься в свободное время?
- Д-да нормально. – я совсем не хотел говорить. – Чем занимаюсь? Ну… ничем особо…
- Ты боишься меня?
- Ну… я не привык без Майка оставаться.
- Он тебе нравиться?
- Ну… можно и так сказать… - я заметно покраснел.
- Хех, ну что же, какие ощущения во время приступов? – Дэв сел рядом на край кровати.
- Ну… Странные… разум будто туманиться и… я просто перестаю себя контролировать.
- Угу, итак. А ты знал, что у Майка есть девушка?
- Ч-что?! Н-нет, но… Он не мог… это… н-не… - на моих глазах накатывались слёзы, я не мог поверить.
- Дэвид, твою мать! Ты что за хуйню пиздишь?! – Майк чуть ли не с ноги открыл двери и схватил Дэйва за шиворот. – Ты хочешь Винсента против меня настроить?! Ублюдок красноволосый!
Дэйв имел красно-чёрный цвет волос и серые глаза, ростом он был примерно с Шмидта.
- Майк, ты чего?! Это была попытка вызвать реакцию!
- Хуякцию! Ещё раз ему будешь пиздеть всякую брехню я…
- Майк, прошу успокойся! – я обнял Майка аз талию и отцепил его от Дэвида. – Всё нормально!
- Нормально?! Он тебя до слёз довёл!
- Я… - я не знал, что сказать.
- Ладно… - Майки подозрительно покосился на Дэвида, но обнял меня, а потом вышел.
- Итак… - Дэв попытался восстановить дыхание. – Ладно…
- Прости за него, он просто беспокоиться за меня… ну… я так думаю…
End POV Vincent
POV Mike
Я убью этого сероглазого ублюдка! Реакцию!? Уёбище! Винсент итак с этими приступами боится ко мне подходить! Я просто хочу, чтобы Винсент не боялся меня, не боялся мне навредить.
Спустя час Дэв ушёл. Винсент начал засыпать, я лёг рядом, приобняв его. Бишоп начал мурчать, притянув меня к себе.
- Ма-а-а-айки, ты же не обижаешься на меня из-за нашей игры? ~ - спросил Винс.
- Немного…
- Ну прости! Ну Майки!
- А чего это ты так осмелел?
- М? – Винсент заскулил.
- Хэй! Винсент, ну ты чего? Успокойся, всё нормально! – вскоре этот придурок вновь заулыбался и замурчал.
Хм… Люблю ли я его? Не знаю. Он милый, в какой-то степени добрый, но он грубый и неуравновешенный. Боже! Куда я себя затянул?! Я и бросить его не могу, но и оставить в какой-то степени страшно.
Я начал дремать, как почувствовал режущую в шее боль… ЭТОТ ПРИДУРОК ЕЩЁ И КУСАЕТСЯ?!
- Винс… мгх~ П-прекрати! Боль-больно!
- Успокойся и получай удовольствие. – прошептал мне на ухо фиолет и продолжил кусать мои шею и плечи.
Больно… Очень…
Наконец-то он отстранился от плеча и прикоснулся к губам, языком открывая мне рот. Ч-чёрт! Во рту появился металлический привкус крови. Десять секунд, и он отстранился от меня, притянул к себе и нежно обнял. Тепло. Я уткнулся носом ему в грудь и начал засыпать. Нет… Люблю… Грубый, но в меру. Тем более я не особо люблю телячьи нежности, хотя прям грубости запредельные… обойдётся. А сейчас… спать.
Примечания:
Ну... Глава короткая, но из-за, сука..., ещё двух суббот учёбы я не успеваю писать главы, так, что может я начну новый фф из-за того, что я начала его писать в шк, спасибо за прочтение :3