Влюблённая психопатия

R
Завершён
54
1
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 136 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник

Приём у психолога

Настройки
Сантор приехал, как и обещал, через 40 минут. Я аккуратно разбудил Винсента и пошёл встречать Дэвида. - Привет, Майк, что случилось? Зачем вызывал? – спросил он. - Помнишь Винсента? - Ну да, конечно, как такого забыть, а что? - У него опять начались приступы… - Опять? Мх… Он тут? - У меня в комнате. - Я могу с ним поговорить? - Ну да, пошли. – мы с Дэвидом прошли в комнату, Винс сидел на кровати и смотрел в стену. – Винс? - М? Что? Дэвид? - Привет. – Дэв мило улыбнулся. – Майк, можно мы с Винсентом наедине поговорим? - Да, конечно. – я вышел на кухню. End POV Mike POV Vincent Н-нет, я не хочу оставаться без Майка! Да, Дэвид мне не враг, но б-без Майка… Я н-не хочу… - Ну рассказывай, как дела, чем занимаешься в свободное время? - Д-да нормально. – я совсем не хотел говорить. – Чем занимаюсь? Ну… ничем особо… - Ты боишься меня? - Ну… я не привык без Майка оставаться. - Он тебе нравиться? - Ну… можно и так сказать… - я заметно покраснел. - Хех, ну что же, какие ощущения во время приступов? – Дэв сел рядом на край кровати. - Ну… Странные… разум будто туманиться и… я просто перестаю себя контролировать. - Угу, итак. А ты знал, что у Майка есть девушка? - Ч-что?! Н-нет, но… Он не мог… это… н-не… - на моих глазах накатывались слёзы, я не мог поверить. - Дэвид, твою мать! Ты что за хуйню пиздишь?! – Майк чуть ли не с ноги открыл двери и схватил Дэйва за шиворот. – Ты хочешь Винсента против меня настроить?! Ублюдок красноволосый! Дэйв имел красно-чёрный цвет волос и серые глаза, ростом он был примерно с Шмидта. - Майк, ты чего?! Это была попытка вызвать реакцию! - Хуякцию! Ещё раз ему будешь пиздеть всякую брехню я… - Майк, прошу успокойся! – я обнял Майка аз талию и отцепил его от Дэвида. – Всё нормально! - Нормально?! Он тебя до слёз довёл! - Я… - я не знал, что сказать. - Ладно… - Майки подозрительно покосился на Дэвида, но обнял меня, а потом вышел. - Итак… - Дэв попытался восстановить дыхание. – Ладно… - Прости за него, он просто беспокоиться за меня… ну… я так думаю… End POV Vincent POV Mike Я убью этого сероглазого ублюдка! Реакцию!? Уёбище! Винсент итак с этими приступами боится ко мне подходить! Я просто хочу, чтобы Винсент не боялся меня, не боялся мне навредить. Спустя час Дэв ушёл. Винсент начал засыпать, я лёг рядом, приобняв его. Бишоп начал мурчать, притянув меня к себе. - Ма-а-а-айки, ты же не обижаешься на меня из-за нашей игры? ~ - спросил Винс. - Немного… - Ну прости! Ну Майки! - А чего это ты так осмелел? - М? – Винсент заскулил. - Хэй! Винсент, ну ты чего? Успокойся, всё нормально! – вскоре этот придурок вновь заулыбался и замурчал. Хм… Люблю ли я его? Не знаю. Он милый, в какой-то степени добрый, но он грубый и неуравновешенный. Боже! Куда я себя затянул?! Я и бросить его не могу, но и оставить в какой-то степени страшно. Я начал дремать, как почувствовал режущую в шее боль… ЭТОТ ПРИДУРОК ЕЩЁ И КУСАЕТСЯ?! - Винс… мгх~ П-прекрати! Боль-больно! - Успокойся и получай удовольствие. – прошептал мне на ухо фиолет и продолжил кусать мои шею и плечи. Больно… Очень… Наконец-то он отстранился от плеча и прикоснулся к губам, языком открывая мне рот. Ч-чёрт! Во рту появился металлический привкус крови. Десять секунд, и он отстранился от меня, притянул к себе и нежно обнял. Тепло. Я уткнулся носом ему в грудь и начал засыпать. Нет… Люблю… Грубый, но в меру. Тем более я не особо люблю телячьи нежности, хотя прям грубости запредельные… обойдётся. А сейчас… спать.
Примечания:
54 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)