Удачный шифтинг

PG-13
Заморожен
25
Размер:
18 страниц, 4 580 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Игра зашла далеко...🔥

Настройки
Примечания:
19:00 Я вышла из комнаты, которую мне выделили, моя личная. Она была напротив комнаты Пятого. К- ТИ, ну ты чего опаздываешь? -Клаус, мы вдвоём здесь! Ещё никто не пришёл, хотя стол был полон еды и посуды.. Э- Мы тут! Всё зашли и сели по местам.. Клаус позаботился и Пятый сидел рядом со мной! Через пол часа все были сыты..но всё только начинается! Стол убрали в сторону..вы сидели в небольшой комнате, а точнее гостиной, по кругу диваны, кресла и много много подушек. Всё устроились поудобнее и мы начали играть.. К- Так давайте решать! П или Д? Или же Действие или пей(алкоголь)? Э-Позаботимся о здоровье ТИ и будем в П или Д! Согласны? Все: Да, хорошо) К- Я начну!! Всё- оккк! К-Тааак! ТИ П или Д? - Действие! К- Сядь одному из участников на колени! Парню!! Не девушке! И не ко мне) я не той ориентации) Недолго раздумывая я села на колени к Пятому..было так тепло и уютно, он сидел в большом кресле..идеальное место на двоих..его рука понемногу спускалась на моё бедро, это было неожиданно, но так приятно + возбуждающе..я бы прям там ему отдалась..не знаю как там себя чувствовал Пятый, но я в раю, иногда я чувствовала это бугорог...гм..хам такой ху...гм..я представила.. К- Ууу - Эллисон давай ты! Э-хорошо)! Диего П или Д!? Д- Правда:/ Э: Тебе понравилась ТИ? Д: есть немного! Э: хххгыы) -🤭😳 Д: Теперь я! Клаус, П или Д? К: Ммм...правда! П☁️Надо будет выбрать действие, хоть как-то разнообразить эту «тусовку»..хотя..нет выберу Действие..ТИ такая красивая и милая, и красивая, стоп я это говорил..она меня возбуждает, зачем она как будто специально ерзает на НЁМ своей ОГРОМНОЙ задницей...такой охуенной..я бы ей вдул...блядь..☁️ Пятому от своих мыслей стало стыдно, главное чтоб ТИ не прочла.. К-Правда Д- как много ты употребляешь в день? К-🗿 нОрМаЛЬнО! Пятый, П или Д?)) П- Действие) К: Идите к тебе в комнату с ТИ..найдёте чем заняться) -что?!😬😳😰 П- пошли! -Пятый, но... Вы телепортировались в ему в комнату. Он кинул тебя на кровать. - Слушай, я не особо готова, то есть я как бы этого хочу, но..тебе не кажется это всё как-то быстро!? П-самое время!😏🤤 Он подходил ближе и ближе.. Ты начала сползать с кровати и придвигаться к стенке.. П- Ну куда же ты!) Он телепортировался к тебе. Он убрал прядь волос тебе за ушко.. Своими холодными пальцами он провёл по шее, плечу, обводя каждый изгиб тела..рука остановилась на твой 🐱..массирующими движениями пальцев он доставил гору удовольствия..ты тихонько простонала ему на ушко.. П- Сссс..блядь..твой голос..только от него можно кончить..) -Ну так сделай так чтобы я стонала как последняя сучка!😏 ты это говорила ему на ушко, так тихо и возбуждающе.. Пару секунд и вы на кровати..ещё 3 секунды и ты была без трусиков..тот облизал свои два пальца и резко всунул туда.. Ты простонала на всю комнату..Парень закатил глаза, когда ты это делала он ещё больше возбуждался. Ты его перекрутила и теперь ты была на нём..ты его подразнила..сев на бугорок, выпирающий из его шорт.. П-Мммм..не дразни, сучка!) Ты сняла с него шорты, до этого он был в них и в одной рубашке. Он поставил тебя так как ему было удобно..1..2..3 и он внутри😏 Твой стон не забудет никто! Особенно Пятый. П- чуть-чуть потерпи. Будет Приятно) Он начал набирать темп.. Боль что была в первый раз умолкала, тебе стало так хорошо, как ни было никогда..твои стоны Пятый слушал с удовольствием.. Через 2 часа всё закончилось..вы приняли душ и легли спать. Вам было всё равно на тех кто был внизу, вы были вдвоём и этого хватает 😚🤤😍
25 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)