Часть 11
18 января 2021 г., 08:45
Примечания:
Академия Амбрелла
№ 47 Удачный шифтинг (17 оценок за 7 дней) ААА, спасибо!
Извините, вчера жутко болела голова не могла написать продолжение, да и эта часть будет не особо большой📍💖🎀
...Куратора.
-Ты что здесь забыла?
К: Если ты не прекратишь отношения с Пятым мы вас убьём!
-Тупая угроза! Ну и почему же я должна с ним расстаться?
К: Он нужен нам в комисси! Нет киллеров лучше чем он! А ты та что мешает его забрать туда!
-А вы его спросили!? Хочет ли он продолжать убивать? Махаться по командировкам? Может ему этого не хочется делать?? Об этом вы не раздумали?
К:У нас есть для него выгодное условие! Без нас он останется в теле 13ти летнего подростка, а так мы бы смогли запустить процесс старение его клеток в организме, мы ему старение, а он нам службу)
-Я поняла, я..
Выстрел*
Куратор упала.
Повернувшись назад ты увидела Пятого.
- Ты что делаешь?
П: А если бы она тебя убила? Ты об этом не думала?
- Ладно, надо её убрать!
П: Согласен..
Под окном твоей комнаты(на 2 этаже)
Внизу стояли мусорные баки..через окно вы её и кинули туда)
В этот момент ужа зашла Эллисон.
Э: О чёрт! Вы со творите?
Ты и Пятый: То что должны!
Э: О, ого:/ Зайду позже)
-Сказали в один голос как будто репетировали!)
П: Вхвз, ну да)
-Слушай, Пятый, я хотела уточнить..
А: Пара мы или нет!?
-Как ты...ну да..)
П: Да!
Он схватил тебя за талию, немного покружил и поставил, вы слились в одном сладком поцелуе..его губы были горькими от кофе, а твои были свежими от зубной пасты, но не смотря на это, поцелуй был слаще любой конфеты..