* * *
Юнсон зашла в ресторан и на застыла на мгновение, все было таким необычным, это больше походило на европейский ресторан, нежели на корейский. Естественно, человек, который долгие годы жил в США привык к культуре этой страны и привез её частичку на свою родину. — Здравствуйте, у вас заказан столиком вы зашли на ланч?, - к Чон подошёл парень лет 18 с белыми волосами и узкими глазами, как у лисы. — Здравствуйте, нет... Я к Ким Тэхену. Парень удивился, но не растерялся. — У вас к нему какое-то дело? — Можно сказать и так... — Принцесса!, - Ким показался в зале и подошёл к ним. — Юнги, это моя давняя знакомая, здесь она всегда желанный гость, поэтому, когда она заходит приглашай её сесть и предложи меню. И все на мой счёт. — Хорошо, господин Ким, - Мин поклонился, странно поглядывая на Сон и удалился. — Ах, Тэхен, не нужно было... — Эй, ты чего? Дочери моего лучшего друга должно доставаться все самое лучшее! — Спасибо, Тэ... — Пошли поговорим у меня в кабинете.* * *
— Такчто у тебя произошло?, - Ким усадил девушку на стул, задвигая его, а сам уселся в свое кресло, закидывая ногу на ногу и откидываясь на спинку. — Папа и Соён хотят поженится... — Ну..., - Тэ закусил губу. — А я не хочу этого, понимаешь?! С моим мнением и так давно уже перестали считаться, я боюсь, что папа вообще скоро забудет о моем существование, или того хуже... Откажется от меня, мол, кто я такая, чтобы указывать ему на ком женится, а на ком нет. Но я же вижу, что это Соён из него веревки вьёт, а он так слеп любовью к ней, что и не замечает этого, - в отчаянии закрыла лицо руками. — Сони, тебя папа очень любит и не откажется от тебя, поверь мне. А на счет Соён я все и сам вижу, но она его каким-то чёртом зацепила, что и я не узнаю Гука, его никогда нельзя было так легко одурачить. — Ну так может ты с ним поговоришь, как его лучший друг? — Он меня не послушает, я поговорю, но он все равно сделает по своему. Мы не раз уже проходили через это, твой отец очень упрямый, если ему что-то втемяшится в голову, то он будет идти до конца, не видя препятствий. Чон опустила голову, не знаю, что и ответить Киму, ведь она и сама прекрасно понимала, что отец просто находится под дурным влиянием и не увидит правды, пока до него самого это не дойдет. Юн отвернулась от Тэхена, сдерживая слезы, а тот быстро подошел к ней и взял на руки. — Эй, принцесса, не плачь... Знаешь, за что я тебя больше всего люблю?, - улыбнулся. — За что?, - взглянула на того. — За твою улыбку, ведь она способна осчастливить любого, кому ты улыбнёшься. Пожалуйста, не плачь. Сони очень смутили слова Кима, но по крайней мере она перестала плакать и улыбнулась, чтобы скрыть свой и так кричащий румянец о том, что Тэ ей не безразличен как мужчина. — Так то лучше, - брюнет отпустил девушку. Та подняла взгляд на Кима, что их глаза встретились, а лица были на неприлично близком расстоянии. Вот вот, и Юнсон поплывет от такой близости с Тэхеном. Ким прошёлся взглядом по лицу девушки и остановился на губах, а та в свою очередь стояла неподвижно, дабы не испортить момент. Брюнет притянул её за талию и нежно поцеловал в губы, их поцелуй длился достаточно долго, пока у обоих не закончился воздух. — Ты мне доверяешь?, - полушепотом спросил брюнет. — Да. Тэхен быстро уложил девушку на кровать, нависая сверху и снова впился в её пухлые губы. Затем эта участь постигла шею, клечицы, а когда парень избавился от её и своей одежды, то поцелуи настигли всё тело русоволосой. Сон спокойно лежала и не сопротивлялась, она уже утопала в эйфории. — Ты действительно хочешь этого?, - уточнил Тэ. — Да, я обещаю, что не пожалею... Брюнет кивнул и продолжил. Юнсон на самом деле было все равно, что потом подумает отец, нет, она это делала не на зло ему и никому. Ей в действительности хотелось, чтобы Тэхен ответил ей взаимностью, но о таком она даже и думать не думала, разве что только думать, но она и не предполагала, что её первым мужчиной и любовью будет - Тэхен. Им двоим было безумно хорошо вместе, как обычно, в такие моменты никого ничего не волнуют, кроме как наслаждения и удовольствия. Время пролетело незаметно быстро, на улице уже порядком стемнело, а Тэ и Сон все ещё лежали на диванчике в кабинете обнаженные под пледом и были далеко от реальности, занятые друг другом. Вдруг на телефон девушки раздался звонок, на экране высветилось: «папочка». — Да, пап?, — Ты где есть?!, - на том конце была Соён. — Живо домой, у нас произошло горе! — С папой что-то?, - обеспокоенно. — Нет, приедешь - узнаешь.