Ее любовь достигла неба ( Сквозь боль)

NC-17
Завершён
10
автор
Nastya_Po соавтор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 41 805 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 10.

Настройки
От лица Софи. Если честно, я без понятия сколько раз представляла этот день у себя в голове. Да, я, как и многие девочки, всегда мечтала о свадьбе. Фантазировала о том, как будет выглядеть место свадьбы, какие декорации и торт лучше выбрать, в конце концов, какое у меня будет платье. Сегодня я проснулась в замечательном настроении. Всю неделю мы с Никитой работали, в перерывах заканчивали последние приготовления, и я, наконец, выспалась. Не знаю, возможно ли такое, но я чувствую, что за это время мы с Никитой сблизились ещё больше. Я переживала за брата меньше, так как на контроль его взяла Влада, чему я была несомненно рада. Надеюсь, их это тоже сможет подтолкнуть к чему-то большему. — Доброе утро, принцесса, - Никита обнял меня и притянул к себе. Я обожала по утрам нежиться с ним в кровати, особенно в выходные дни, когда никуда не нужно спешить. — Доброе, - Я поцеловала его и потянулась. Этот парень сегодня станет моим мужем. Моей семьей. Я не могу передать, какие эмоции бушуют в моей душе и сердце. Переживания, радость, любовь, неизвестность. — Я так не хочу от тебя уходить, - Он провёл пальцем по моей руке, и я покрылась мурашами. — Я тоже, но это всего на пару часов, - перевернула его и села сверху, - А после мы станем мужем и женой. Я еще раз чмокнула его в губы и поднялась с кровати. — Так нельзя, - Он тяжело вздохнул, - Я хочу свою невесту сейчас рядом со мной. — Я тебя понимаю , - Я надела легкий шелковый халат и открыла шторы. Сегодня был замечательный солнечный день, и мое настроение стало ещё лучше. Я уже любила эту дату, - Но нам будет трудно обьяснить моим родителям, что мы опоздали из-за того, что хотели провести все утро в постели. — Ну, здесь я согласен, - Никита поднялся с постели и подошёл ко мне, - Твои родители и так меня не любят, не будем усугублять ситуацию. Я положила палец ему на губы. — Молчи, - Я притянула его к себе , - Помни, что я - не мои родители, и не они выходят за тебя замуж. — Я знаю, просто ни на секунду не забывай о том, что я тебя люблю, - Он нежно накрыл мои губы своими, и на несколько мгновений мы потерялись друг в друге. Наш первый поцелуй случился через несколько месяцев после нашего знакомства, хотя мы оба давно знали, что испытываем чувства друг к другу. Но именно после этого поцелуя и тех чувств, что меня захлестнули, я поняла, что это мой человек. Как бы глупо и заезженно не звучало, но мы две половины одного целого и, надеюсь, в будущем станем примером настоящей семьи для наших детей. — Тебе пора собираться, потому что скоро ко мне придут визажист и парикмахер, а так же Влада скоро привезёт платье, - я взяла необходимые мне вещи и вышла в коридор, - Собирайся, а я пока приготовлю нам кофе. Мы никогда не изменяли своему утреннему ритуалу, по мимо того, что мы любили нежиться в постели, так же каждое утро мы вместе выпивали по чашке нашего любимого кофе. Мы долго выбирали сорт, фирму, обжарку, но вместе остановили выбор на одном. Если утром, я проснулась в замечательном настроении, то сейчас меня накрывало волнение. Никита уехал несколько часов назад, и у нас даже не было времени созвониться, все, что мы могли сделать - обменяться несколькими сообщениями, а потом Влада отобрала у меня телефон, аргументируя это тем, что перед регистрацией мы должны больше соскучиться друг по другу. Официально - сейчас я ненавидела мою подругу. Мне заканчивали делать макияж, но я уже была довольна. С макияжем все довольно просто. Мой выбор пал на сдержанный нюдовый, яркие акценты я сделала на украшениях и моем свадебном букете. Мне сделали крупные локоны, а с правой стороны подкололи волосы большой бело-бардовой заколкой, выполненной в виде листка и украшенной мелкими камнями. Не знаю почему, но я решила обойтись без фаты. Ещё полгода назад в одном из магазинов я нашла ту самую заколку, которая так идеально вписалась в мой образ, а к ней шли длинные серёжки и колье в таких же оттенках. Что касается букета - это бардовые и белые пионы. Первые цветы, которые подарил мне Никита; с тех пор они мои самые любимые. — Ты такая красотка, - Влада подошла ко мне, - Я так рада, что здесь сегодня с тобой. Я бы никогда себе не простила, если бы пропустила такой важный день. — Спасибо. Мне тоже очень важно, что ты здесь. — Так, девочки, главное не плачьте, - Строго приказала нам девочка, которая занималась сегодня моим образом. — Не обещаю, но постараемся, - Произнесла подруга и уже вытирала глаза салфеткой, - Ну вот, из-за вашей свадьбы я стала такой сентиментальной. — Все, - Я встряхнула руками, - Нам нужно собраться, свадьба ещё не началась, а мы уже развели здесь сопли. Вокруг меня творилась суета, но я пыталась отключиться от всего и просто наслаждаться моментом. Скоро должны были приехать родители, а моего брата все ещё не было, но я строго настрого запретила себе переживать. — Софи, а Влад тебе не звонил сегодня? - Поинтересовалась Влада, что-то печатая в телефоне. — Как раз об этом думаю. Он уже должен быть здесь, а его все нет. Скоро приедут мама с папой, ещё придётся придумывать отмазки, почему он не здесь. — Где он живет? - Она взяла свою сумку и положила туда телефон. Сегодня она была в обычных джинсах, белой футболке и кроссовках. Я не привыкла видеть ее в такой повседневной одежде, сейчас она напоминала мне ту взбалмошную девчонку, которая уехала несколько лет назад, - Я поеду и привезу его сюда. — Ты уверенна? - Я не хотела ее ещё больше напрягать делами и поручениями. А ещё я хотела, чтобы она была здесь со мной, я всегда ощущала от неё поддержку. — Да, дай мне час, и он будет стоять перед тобой как миленький и вымаливать прощение за опоздание. — Ну, ради такого, я согласна тебя отпустить. На ключнице возле входа висят запасные ключи от его квартиры с красным брелоком, на случай, если он все ещё спит и не откроет тебе, а адрес я тебе сейчас отправлю. — Отлично, все, не скучай, - Она помахала, передала мне бокал с шампанским и послала воздушный поцелуй, - Расслабься и наслаждайся, мы скоро будем. — Влада? — Да? — Не бей его сильно, сегодня он нужен нам без синяков и в хорошем виде, - Я отпила немного шампанского через соломинку, что было странно, но мне не хотелось стереть помаду. — Постараюсь, но не обещаю, - Подруга подмигнула и вышла из комнаты. А на меня нахлынули воспоминания. ~ Четыре года назад ~ Мы с Никитой лежали на диване в их с парнями квартире и смотрели фильм. Теперь это было нашей традицией. Как-то в один день мы пригласили Артема, Толика, Влада и девочек составить нам компанию, но все отказались, и, не передать словами, как я была рада. Мне хотелось провести с ним наедине больше времени. Сейчас никого не было дома, и это время было предоставлено нам. Сегодня наш выбор пал на романтическую комедию, так что я падала из крайности в крайность, то смеялась от души, то готова была расплакаться из-за событий на экране. — Эй, - Никита обнял меня за плечи, - Не плачь, ты же знаешь, что они все равно будут вместе! — Я знаю, но все равно грустно, почему он так поступил? — Да кто его знает, - Он улыбнулся и явно что-то задумал, - Я не люблю когда ты грустишь, поэтому это нужно исправить, - Я не успела среагировать, и парень начал меня щекотать. Наш смех разносился по всей гостиной, и мы оба в мгновенье забыли о том, что показывают по телевизору. Я боялась щекоток, и Никита это знал, заставить меня смеяться мог только он. В последнее время в нашей квартире стало как-то хмуро и тихо, но этот парень не давал мне грустить ни минуты. — Пожалуйста, хватит, - Я сквозь смех и слёзы еле смогла произнести это. — Хватит, значит? - Он продолжал меня щекотать, и мы сами не заметили, как его рука оказалась под моей футболкой и задела мой живот. Мы оба замерли и с улыбками на лице посмотрели друг на друга. Он мне нравился, и я знала, что это взаимно, мне хотелось его поцеловать, но Никита сделал это за меня. Поцелуй был нежным и почти невесомым. Я наслаждалась им несколько секунд, а потом меня накрыла паника. — Нет, стой, - Я оттолкнула его и села. — Софи, все нормально? — Да или нет, не знаю, - Я обхватила голову руками, - Мне вдруг стало тяжело дышать, и мне показалось, что рядом со мной не ты, а тот придурок из клуба. Несколько месяцев назад я из-за своей глупости одна отправилась в клуб. Там немного выпила, расслабилась, а когда собралась уходить, один парень попытался принудить меня к сексу. С тех пор каждую ночь мне сниться одна и та же картина. Меня никто не спасёт, и ему удаётся довести дело до конца. Не помню, когда в последний раз я спала и высыпалась. Я до сих пор ощущала его руки и взгляд на себе, чувствовала его запах, мне было противно и больно, каждый день по несколько раз я принимала душ в надежде избавиться от этого воспоминания, но я понимала, что все не так просто. — Софи, посмотри на меня, - Он оказался на коленях передо мной и взял мои руки в свои, - Ты должна оставить это позади, иначе ты не сможешь двигаться дальше, а будешь тащить это всю жизнь за собой. Смотри, я рядом и никогда и никому не дам тебе навредить, даже если мне придётся быть с тобой все двадцать четыре часа в сутках. Но от этого я буду только счастливей. Я знаю, тебе трудно , но ты можешь мне довериться, потому что я тебя люблю, и это не изменится. Я не знала, что сказать. Мне было тяжело переварить все выше сказанное, но мне важно было услышать эти слова. — Я взял твою руку, - Он поцеловал сначала одну мою ладонь, затем вторую, - И не собираюсь ее отпускать никогда. И я ему поверила и доверилась. В тот день и начались наши отношения. Со временем он исцелил меня и показал, что жизнь продолжается. Вдвоём мы сможем преодолеть все тягости и проблемы. Я впервые была так влюблена, неизбежно, неистово. Когда ты любишь, ты летишь и не замечаешь никого. За все несколько лет я ни разу не пожалела о своём выборе, и это грело мне сердце каждое утро, когда просыпалась в его объятиях. ~ _______________________________~ — Софи, - Из моих воспоминаний меня вытянула моя мама. — Мама, папа, - Я обняла обоих родителей по очереди, я была действительно рада их видеть. Последний раз мы были с Никитой у них в гостях месяц назад, и наша поездка закончилась ссорой. Не совсем ссорой, точнее сказать, скандалом. Они снова завели шарманку о том, как неперспективно быть хореографом и рано выходить замуж. Да кому какая разница, если я люблю человека? Тем более, когда срок наших отношений уже больше трёх лет. Но я не обижалась на родителей, им было сложно угодить, и я просто привыкла закрывать глаза. — Ты замечательно выглядишь, - В своей сдержанной манере произнёс отец. Такой комплимент уже был для него весомым шагом. — Да, - Согласилась моя мама , а затем добавила, - Правда губы я бы сделала поярче. Ну, конечно. Кто бы сомневался. Если бы я сделала поярче, она бы сказала, что нужно сделать светлее. В этом была вся моя мать. — Я рада вас видеть. Очень часто я переводила темы, чтобы не развести бесполезную дискуссию, которая вследствие превратиться в скандал. Сегодня я этого не хотела, мне просто хотелось со всеми разделить своё счастье. — Мы хотели приехать раньше, но не захотели надоедать вам своим присутствием, - Мама откинула волосы назад и подправила свой макияж, глядя в зеркало. — Мама, не начинай, ты же знаешь, мы рады вас видеть всегда. — А где наш сын? — Влад? - Я улыбнулась и дала себе несколько секунд, чтобы придумать отговорку, и не говорить о том, что он опаздывает, иначе его бы ждал строгий выговор. Конечно, его это не сильно волнует, но семейные драмы отложим на потом, - Он должен был приехать раньше, но потом я попросила его заехать забрать мой букет, так что скоро он будет. Родители удовлетворенно кивнули, а я набрала сообщение Владе с просьбой забрать букет. Я чуть про него не забыла, так что, в некотором роде, я благодарна брату за опоздание.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник