2
15 января 2021 г., 18:28
Chittapon_10
Я не понял вы, что реально
подумали, что Джено и
Хэчан устроили драку? 😂
_RaBBit_
Мало того, что ты
по издевался над нами вживую,
а теперь ещё и в чате это пишешь?!
Chittapon_10
Ну все же должны знать, о том,
как вас с Тэёном мелкотня
развела 😂
_RaBBit_
Не ну ладно то Хэчан, но я был
в шоке с Джено, Шотаро, Чону
и Сончана!
Kim_uwu
Но Хэчан на всю комнату
кричал о том, что ему плохо
deEr_00
Хëн, мне они сказали, что и
вправду подрались и ранены.
Я был за комнатой, меня туда не
впустили!
kangaroo
Я сидел в соседней комнате
и вдруг услышал крики и
подумал, что они дерутся,
вот и написал…
_RaBBit_
Ладно на вас то я не злюсь,
но что скажут виновники хаоса?!
Hyuk_Le
Простите нас пожалуйста!
Мы постараемся больше так
не делать!
_smiling_eyes
Доëн-хëн и Тэëн-хëн пожалуйста
простите нас 🙇
your_MoM
От Джено это звучит
более искренне, нежели
от тебя Донхëк!
Hyuk_Le
Я свои слова два часа
придумывал! А Джено их
в два счета взял придумал
и написал!
_2_mommy
Я что-то пропустил?
Что случилось?
your_MoM
А случилось то, что
из-за драки Джено и Хэчана
нам пришлось обойти
несколько этажей?!
А потом я узнаю, что никакой
драки не было и вовсе!
Эти идиоты, оказывается просто
играли в видеоигру, и там убивали
друг друга!
_2_mommy
😮😧
So_Sexy
😶 я в шоке…
your_MoM
Вот и я о том же!
So_Sexy
Но кто в итоге выиграл?
your_MoM
Вы издеваетесь?! 😑
So_Sexy
Нет, просто интересно
кто выиграл. Но я стопудово
могу сказать, что это не Хэчан!
Kim_uwu
Ты прав, победил
конечно же Джено👏👏👏
_smiling_eyes
Сила- это мое второе имя! 💪
Hyuk_Le
😒то же мне силач
нашëлся. Я тебе вообще-то
поддался!
_smiling_eyes
Хэчан иди в жопу!
your_MoM
🤨
_smiling_eyes
Прости, хён. Просто Донхëк
иногда ведёт себя, как
настоящая стерва!
Hyuk_Le
Вы меня настолько сильно
ненавидите? 😞
moon_04
Вовсе не ненавидим. Хэчан
просто постарайся не сильно
всех раздражать, хорошо?
Hyuk_Le
Хорошо, хён. Ты единственный
считаешь меня частью группы ☺
sh_e_e_p
Всем привееет
Win(2)
Привет
Din0
👋
your_MoM
Явились наконец-то!
Где вы пропадали?!
Win(2)
Хён, ты же знаешь,
где мы были
your_MoM
Да?
Din0
Да!
your_MoM
Ааа, ну да вспомнил 😅
Ну и, как у вас дела?
sh_e_e_p
Все нормально, главное
ещё живы. Кстати, я хотел кое-что
спросить у ВСЕХ вас
_MarK_
Что?
big_head
?
_Im_not_a_baby_
?
sh_e_e_p
Так вот: вы что реально
считаете меня ребёнком?!
_2_mommy
А ты это только сейчас
понял?
sh_e_e_p
Я знал, но бля в группе то
младший Джисон!
Блин*
your_MoM
Так! Сколько тебе ещё
объяснять у нас 4 подгруппы!
И у каждой группы свои макнэ!
Ты макнэ Way V, Джисон макнэ
nct и nct dream, а макнэ nct127
Хэчан, ты понял? Или мне
объяснить по-другому?!
sh_e_e_p
Понял, понял хён! Я настолько
понял, что очень даже понял!
Din0
И он ещё спрашивает
почему является макнэ 😒
_Im_not_a_baby_
Я в отличии от Яняна
не злюсь , когда ко мне
относятся, как к ребенку 🤷♂️
your_MoM
😙