Чат "nct"

NC-17
Заморожен
9
автор
Размер:
20 страниц, 2 360 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Chittapon_10 Я не понял вы, что реально подумали, что Джено и Хэчан устроили драку? 😂 _RaBBit_ Мало того, что ты по издевался над нами вживую, а теперь ещё и в чате это пишешь?! Chittapon_10 Ну все же должны знать, о том, как вас с Тэёном мелкотня развела 😂 _RaBBit_ Не ну ладно то Хэчан, но я был в шоке с Джено, Шотаро, Чону и Сончана! Kim_uwu Но Хэчан на всю комнату кричал о том, что ему плохо deEr_00 Хëн, мне они сказали, что и вправду подрались и ранены. Я был за комнатой, меня туда не впустили! kangaroo Я сидел в соседней комнате и вдруг услышал крики и подумал, что они дерутся, вот и написал… _RaBBit_ Ладно на вас то я не злюсь, но что скажут виновники хаоса?! Hyuk_Le Простите нас пожалуйста! Мы постараемся больше так не делать! _smiling_eyes Доëн-хëн и Тэëн-хëн пожалуйста простите нас 🙇 your_MoM От Джено это звучит более искренне, нежели от тебя Донхëк! Hyuk_Le Я свои слова два часа придумывал! А Джено их в два счета взял придумал и написал! _2_mommy Я что-то пропустил? Что случилось? your_MoM А случилось то, что из-за драки Джено и Хэчана нам пришлось обойти несколько этажей?! А потом я узнаю, что никакой драки не было и вовсе! Эти идиоты, оказывается просто играли в видеоигру, и там убивали друг друга! _2_mommy 😮😧 So_Sexy 😶 я в шоке… your_MoM Вот и я о том же! So_Sexy Но кто в итоге выиграл? your_MoM Вы издеваетесь?! 😑 So_Sexy Нет, просто интересно кто выиграл. Но я стопудово могу сказать, что это не Хэчан! Kim_uwu Ты прав, победил конечно же Джено👏👏👏 _smiling_eyes Сила- это мое второе имя! 💪 Hyuk_Le 😒то же мне силач нашëлся. Я тебе вообще-то поддался! _smiling_eyes Хэчан иди в жопу! your_MoM 🤨 _smiling_eyes Прости, хён. Просто Донхëк иногда ведёт себя, как настоящая стерва! Hyuk_Le Вы меня настолько сильно ненавидите? 😞 moon_04 Вовсе не ненавидим. Хэчан просто постарайся не сильно всех раздражать, хорошо? Hyuk_Le Хорошо, хён. Ты единственный считаешь меня частью группы ☺ sh_e_e_p Всем привееет Win(2) Привет Din0 👋 your_MoM Явились наконец-то! Где вы пропадали?! Win(2) Хён, ты же знаешь, где мы были your_MoM Да? Din0 Да! your_MoM Ааа, ну да вспомнил 😅 Ну и, как у вас дела? sh_e_e_p Все нормально, главное ещё живы. Кстати, я хотел кое-что спросить у ВСЕХ вас _MarK_ Что? big_head ? _Im_not_a_baby_ ? sh_e_e_p Так вот: вы что реально считаете меня ребёнком?! _2_mommy А ты это только сейчас понял? sh_e_e_p Я знал, но бля в группе то младший Джисон! Блин* your_MoM Так! Сколько тебе ещё объяснять у нас 4 подгруппы! И у каждой группы свои макнэ! Ты макнэ Way V, Джисон макнэ nct и nct dream, а макнэ nct127 Хэчан, ты понял? Или мне объяснить по-другому?! sh_e_e_p Понял, понял хён! Я настолько понял, что очень даже понял! Din0 И он ещё спрашивает почему является макнэ 😒 _Im_not_a_baby_ Я в отличии от Яняна не злюсь , когда ко мне относятся, как к ребенку 🤷‍♂️ your_MoM 😙
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)