4
4 февраля 2021 г., 15:24
your_MoM
Я знаю , что сделаю с мелкими
fox_ren
И что же ты сделаешь, хëн ? 🧐
Im_Yuta_<b>
Мне кажется, что ничего
хорошего
<b>moon_04
Знаешь Тэëн , думаю
нам не стоит этого
делать
your_MoM
Ну уж нет!
Ты же хëн ! Они должны
знать своё место! Так что меня
никто не переубедит!
_RaBBit_
А ты потом не будешь
жалеть?
your_MoM
Нет!
Джэно , добавь их обратно!
_smiling_eyes
Хорошо, сейчас хëн
*лс Джэмина и Джисона*
_So_Sexy
Пс, эй Джисон~а !
_Im_not_a_baby_
Что случилось, хëн?
_So_Sexy
Сейчас Джэно добавит
вас, и Тэëн-хëн назовет
вашу участь
_Im_not_a_baby_
😢😰😭😪😥
А я надеялся на героическую
смерть эхх....
Спасибо хëн, что предупредил
_So_Sexy
Предупреди остальных!
Будьте на готове
Если, что шевелите
булками со скоростью света
Удачи! 😢
***
"Пользователь _smiling_eyes добавил(а) _ Im_not_a_baby_, big_head , Hyuk_Le , sh_e_e_p
Hyuk_Le
Хëëëн, пожалуйста
простиии наааас 😩😭
_Im_not_a_baby_
Пожалуйста, этого
больше не повторится 🥺
your_MoM
Джисон твои чары
тебе не помогут!
sh_e_e_p
А я вообще не виноват!
Мена заставили!
big_head
Предатель!!! 😣😠
So_Jhonny
А мне одному интересно
кто это начал?
_RaBBit_
Тут даже думать не
нужно 😌 конечно
это Хëк
Im_Yuta_
Мне одному кажется,
что это Ченле?
_2_mommy
Не тебе одному
так кажется
your_MoM
Ваш Тэиль-хëн уже простил
вас
big_head
Хëн, спасибо
Ты лучший 😘
Hyuk_Le
Тэиль-хëн самый
лучший хëн на свете 😌
_Im_not_a_baby_
Тэиль-хëн я тебя обожаю
sh_e_e_p
Тэиль-хëн, мой повелитель!
moon_04
Да я вас прощаю,
но не спешите радоваться
Худшее только впереди
sh_e_e_p
Беру свои слова обратно
your_MoM
Я долго думал, и решил
что будет намного
лучше и для вас и для нас
если мы отправим вас.....
big_head
..... Что?
your_MoM
В детдом.....
_RaBBit_
Что? ! 🤣🤣🤣
Ой не могу 🤣🤣
В детдом?! Да там
их выставят оттуда через
час 🤣
_Im_Yuta
Полностью согласен 🤣
your_MoM
Знаете, я тут вспомнил
что хочу и вас ОБОИХ туда
отвезти!
_RaBBit_
Собирай шмотки Юта,
срочно баррикадируемся
_Im_Yuta
Уже собрался
your_MoM
Так вот, мы даже
нашли вам хороших
учителей со стальными
нервами
Так что собираетесь, через
час за вами заедет Джонни
и отвезет в детдом
Прощайте...... 😓
Думаю, я хорошо вас воспитал
Huk_Le
Зачем ты так, хëн?
big_head
Я в ахуе....
sh_e_e_p
Знал же я ,что
обязательно что-то будет!
_Im_not_a_baby_
Хëн, ты же не поступишь
так со мной? 🥺😟
your_MoM
Прости Джисони, но
это касается всех вас...
Собирать свои вещи.
big_head
Хорошо
*спустя 5 минут*
_RaBBit_
Блять Юта, ты в свой чемодан
кирпичи что ли положил?!
_Im_Yuta
Я взял самое ценное!
Win(2)
Меня?! 🤨
_Im_Yuta
Конечно 😉
_RaBBit_
Ты тупой или тупой!?
Нафиг Сычена положил
в чемодан?!
И как ты Сычена, вообще
не заметил этого?!
Win(2)
Я спал
_RaBBit_
С телефоном?
Win(2)
Ага 😌
_RaBBit_
О господи, с кем
я живу 🤦🏻♂️
Примечания:
Простите, за долгое отсутствие 🥺