Чат "nct"

NC-17
Заморожен
9
автор
Размер:
20 страниц, 2 360 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
your_MoM Я знаю , что сделаю с мелкими fox_ren И что же ты сделаешь, хëн ? 🧐 Im_Yuta_<b> Мне кажется, что ничего хорошего <b>moon_04 Знаешь Тэëн , думаю нам не стоит этого делать your_MoM Ну уж нет! Ты же хëн ! Они должны знать своё место! Так что меня никто не переубедит! _RaBBit_ А ты потом не будешь жалеть? your_MoM Нет! Джэно , добавь их обратно! _smiling_eyes Хорошо, сейчас хëн *лс Джэмина и Джисона* _So_Sexy Пс, эй Джисон~а ! _Im_not_a_baby_ Что случилось, хëн? _So_Sexy Сейчас Джэно добавит вас, и Тэëн-хëн назовет вашу участь _Im_not_a_baby_ 😢😰😭😪😥 А я надеялся на героическую смерть эхх.... Спасибо хëн, что предупредил _So_Sexy Предупреди остальных! Будьте на готове Если, что шевелите булками со скоростью света Удачи! 😢 *** "Пользователь _smiling_eyes добавил(а) _ Im_not_a_baby_, big_head , Hyuk_Le , sh_e_e_p Hyuk_Le Хëëëн, пожалуйста простиии наааас 😩😭 _Im_not_a_baby_ Пожалуйста, этого больше не повторится 🥺 your_MoM Джисон твои чары тебе не помогут! sh_e_e_p А я вообще не виноват! Мена заставили! big_head Предатель!!! 😣😠 So_Jhonny А мне одному интересно кто это начал? _RaBBit_ Тут даже думать не нужно 😌 конечно это Хëк Im_Yuta_ Мне одному кажется, что это Ченле? _2_mommy Не тебе одному так кажется your_MoM Ваш Тэиль-хëн уже простил вас big_head Хëн, спасибо Ты лучший 😘 Hyuk_Le Тэиль-хëн самый лучший хëн на свете 😌 _Im_not_a_baby_ Тэиль-хëн я тебя обожаю sh_e_e_p Тэиль-хëн, мой повелитель! moon_04 Да я вас прощаю, но не спешите радоваться Худшее только впереди sh_e_e_p Беру свои слова обратно your_MoM Я долго думал, и решил что будет намного лучше и для вас и для нас если мы отправим вас..... big_head ..... Что? your_MoM В детдом..... _RaBBit_ Что? ! 🤣🤣🤣 Ой не могу 🤣🤣 В детдом?! Да там их выставят оттуда через час 🤣 _Im_Yuta Полностью согласен 🤣 your_MoM Знаете, я тут вспомнил что хочу и вас ОБОИХ туда отвезти! _RaBBit_ Собирай шмотки Юта, срочно баррикадируемся _Im_Yuta Уже собрался your_MoM Так вот, мы даже нашли вам хороших учителей со стальными нервами Так что собираетесь, через час за вами заедет Джонни и отвезет в детдом Прощайте...... 😓 Думаю, я хорошо вас воспитал Huk_Le Зачем ты так, хëн? big_head Я в ахуе.... sh_e_e_p Знал же я ,что обязательно что-то будет! _Im_not_a_baby_ Хëн, ты же не поступишь так со мной? 🥺😟 your_MoM Прости Джисони, но это касается всех вас... Собирать свои вещи. big_head Хорошо *спустя 5 минут* _RaBBit_ Блять Юта, ты в свой чемодан кирпичи что ли положил?! _Im_Yuta Я взял самое ценное! Win(2) Меня?! 🤨 _Im_Yuta Конечно 😉 _RaBBit_ Ты тупой или тупой!? Нафиг Сычена положил в чемодан?! И как ты Сычена, вообще не заметил этого?! Win(2) Я спал _RaBBit_ С телефоном? Win(2) Ага 😌 _RaBBit_ О господи, с кем я живу 🤦🏻‍♂️
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник