М~может не надо?

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 702 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное утро. Компот решил снять совместное видео с Фиксаем и позвонил ему: -Привет сладенький😁😏 Привет- -Давай снимем совместное видео! Давай, я не против! — -Может приедешь? ¿ Зачем? -Ну… Просто Хорошо) Жду))) Спустя 2 часа, они записали видео, а Компот опять подкатывал к Фиксаю. Саша остался ночевать у Ромы, т.к. было поздно. После записи, Рома остался монтировать видео, а Саша наконец то пошёл спать. Когда Компот смонтировал видео, он тоже ошел спать. В своей комнате, он увидел спящего Сашу. Он подумал, и лег спать на диване. Через полтора часа- Роме стало холодно… -ничего ведь… Если я лягу к Фиксаю?.. Х~холодно. ~подумал Компот. Он пошел в комнату, и аккуратно лёг, немного приобняв Сашу. Утром- Саша проснулся первым. Рома лежал рядом и мило посапывал. Какой милый, мой Ромашка… Так, стоп. почему я подумал об этом??!! И назвал его Ромашкой??? И он не мой!!! Почему? Неужто я… влюбился???? Нет! Я же не гей! Он (Рома) же тоже называет меня по-другому ради подписчиков…не мог же я влюбиться???..~ Сказал Фиксай про себя и пошел мыться. Тем временем проснулся Компот. Он зашёл умыться в ванную, а Фиксай уже был раздет, и стоял в ванне. Саша тянулся, чтобы включить душ, и тут вошёл Рома… Р-Рома С-Саша С: Ой, ёклмн.*и покраснел* Р: Оу… Доброе утро..... сладенький! С: ага, и тебе доброе. М~можешь выйти? Р: конечно!.. *он взял ручку двери, и. сделал вид, что её заклинило* ой. кажется заклинило.*и тихо закрыл дверь на ключ* С: кхм…*он покраснел сильнее* Р: ничего. мойся спокойно. я «отвернусь» С: л~ладно. *Он закрылся шторкой, которую только сейчас заметил* Тем временем Рома разделся.и…пробрался в ванну к Саше пока он стоял спиной. Саша почувствовал дыхание и развернулся. С: Ты же сказал, что отвернёшься! Р: а у тебя очень красивое тело. сладенький) С: перестааань *но ему нравилось* Р: *обнял Сашу за талию* С: ты чт. *Рома не дал ему договорить и поцеловал* Р: ой. извини! Я не знаю, что на меня нашло! Я с~сейчас выйду! Забудь, что сейчас было… *Рома оделся и вышел из ванной комнаты. Мысли Ромы: боже! Что я наделал?! Теперь он точно не полюбит меня, и посчитает ненормальным. Как мне теперь смотреть на него?.. *Саша вышел из ванной* Рома стоял у плиты и готовил на завтрак блинчики со сгущёнкой.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник