Часть 1
16 января 2021 г., 18:39
Обычное утро. Компот решил снять совместное видео с Фиксаем и позвонил ему:
-Привет сладенький😁😏
Привет-
-Давай снимем совместное видео!
Давай, я не против! —
-Может приедешь? ¿
Зачем?
-Ну… Просто
Хорошо)
Жду)))
Спустя 2 часа, они записали видео, а Компот опять подкатывал к Фиксаю.
Саша остался ночевать у Ромы, т.к. было поздно.
После записи, Рома остался монтировать видео, а Саша наконец то пошёл спать.
Когда Компот смонтировал видео, он тоже ошел спать.
В своей комнате, он увидел спящего Сашу. Он подумал, и лег спать на диване.
Через полтора часа-
Роме стало холодно…
-ничего ведь… Если я лягу к Фиксаю?.. Х~холодно. ~подумал Компот.
Он пошел в комнату, и аккуратно лёг, немного приобняв Сашу.
Утром-
Саша проснулся первым. Рома лежал рядом и мило посапывал.
Какой милый, мой Ромашка…
Так, стоп. почему я подумал об этом??!! И назвал его Ромашкой??? И он не мой!!! Почему? Неужто я… влюбился???? Нет! Я же не гей! Он (Рома) же тоже называет меня по-другому ради подписчиков…не мог же я влюбиться???..~ Сказал Фиксай про себя и пошел мыться.
Тем временем проснулся Компот.
Он зашёл умыться в ванную, а Фиксай уже был раздет, и стоял в ванне. Саша тянулся, чтобы включить душ, и тут вошёл Рома…
Р-Рома
С-Саша
С: Ой, ёклмн.*и покраснел*
Р: Оу… Доброе утро..... сладенький!
С: ага, и тебе доброе. М~можешь выйти?
Р: конечно!.. *он взял ручку двери, и. сделал вид, что её заклинило* ой. кажется заклинило.*и тихо закрыл дверь на ключ*
С: кхм…*он покраснел сильнее*
Р: ничего. мойся спокойно. я «отвернусь»
С: л~ладно. *Он закрылся шторкой, которую только сейчас заметил*
Тем временем Рома разделся.и…пробрался в ванну к Саше пока он стоял спиной.
Саша почувствовал дыхание и развернулся.
С: Ты же сказал, что отвернёшься!
Р: а у тебя очень красивое тело. сладенький)
С: перестааань *но ему нравилось*
Р: *обнял Сашу за талию*
С: ты чт. *Рома не дал ему договорить и поцеловал*
Р: ой. извини! Я не знаю, что на меня нашло! Я с~сейчас выйду! Забудь, что сейчас было…
*Рома оделся и вышел из ванной комнаты.
Мысли Ромы: боже! Что я наделал?! Теперь он точно не полюбит меня, и посчитает ненормальным. Как мне теперь смотреть на него?..
*Саша вышел из ванной*
Рома стоял у плиты и готовил на завтрак блинчики со сгущёнкой.
Примечания:
Сори за это.. просто решила попробовать что-то подобное. Делать ли проду?...