Алкоголь и ревность.
31 января 2021 г., 01:33
Утро. Юля проснулась в крепких объятиях младшей. За окном лил дождь, оставляя крупные капли на стекле. Вика мило сопела и нежно обнимала старшую. Чигринец давно не была так счастлива, как сейчас. Она аккуратно убрала руки младшей и встала с кровати. На цыпочках дошла до ванной и включила прохладную воду. Тут она почувствовала маленькие руки на талии. Обернувшись, блондинка конечно увидела темноволосую.
-Доброе утро, малыш, - мило произнесла голубоглазая.
-Доброе, - сказала Вика, - мне Катюша Большакова написала, пригласила на вечеринку, пойдем? - с надеждой спросила кареглазая.
-Ну можно, во сколько?
-В шесть вечера.
-Хорошо, только много не пить! - улыбнулась светловолосая и продолжила умываться.
-Окееей!
17:ОО:
Такси уже приехало. Девушки вышли из дома и сели в машину.
-Вик, а мы будем рассказывать об отношениях? - с опаской спросила старшая.
-Если ты готова.
-Хорошо, ты ей ведь только о примирении говорила?
-Угу. Может проведем эфир пока? - спросила Алехина.
-Давай.
Вика начала эфир.
~Вы опять вместе 😍~
-Да, теперь часто будете нас видеть вместе, - с небольшим намеком произнесла младшая и подмигнула Чигринец.
~Куда едете?~
-Мы едем к Катюше. Ждите историй, - сказала голубоглазая.
-Ладно, ребят, мы подъезжаем, завтра проведем эфир, - протараторила темноволосая и выключила трансляцию.
Девушки вышли из машины. Их встретила Катя, Вика Кошутина, и девочки вместе зашли в клуб.
-Как вы вообще помирились? - начала Катя.
-Просто списались, ничего особенного, - со смешком сказала младшая, смотря на Юлю.
-Ладно, что пить будете? Есть коньяк с колой, вино, шампанское, пиво, коктейли. Выбирайте.
-Смешаем? - в шутку сказала младшая.
-Не плохая идея, - в серьез восприняв слова Алехиной, произнесла Большакова.
Началось веселье. Музыка. Танцы. Алкоголь. Девочки решили сыграть в «правду или действие». Начала Катя:
-Чигринец, правда или действие?
-Правда, - ответила блондинка.
-Хм... Нравится кто-то? Кроме Питера Пена конечно, - смеясь спросила Большакова.
-Ага.
-Ого, Чигринец, и кто же? - переведя взгляд с Юли на Вику, спросила девушка.
-Это уже второй вопрос, - подметила голубоглазая.
Чигринец переглянулись с Алехиной. Юля словно застыла, она не отрываясь смотрела в темно-шоколадные глаза. Такие манящие и невероятно красивые глаза. Но тут послышался голос Кати:
-Задавай.
-Кошутина, правда или действие? - спросила голубоглазая.
-Правда, - ответила Вика.
-Были когда-то чувства к Алехиной?
Вика странно взглянула на старшую.
-Да, были, - ответила длинноволосая.
-И когда же?
-Это уже следущий вопрос, - подмигнув сказала Кошутина, - Вика, правда или действие?
-Действие, - бесстрашно произнесла младшая.
-Поцелуй меня.
-Что?
-Ты слышала...
-Кошутина, ты свихнулась? - ошарашено произнесла темноволосая, взглянув на Юлю.
Та же недовольно смотрела на длинноволосую, будто сейчас задушит.
-Давай другое задание, - ответила младшая.
-Так вы встречайтесь?
-С кем? - будто не понимая о чем она, произнесла кареглазая.
-С Юлей. Почему не говорите нам?
-Мы не встречаемся, - сказала младшая.
Чигринец подняла брови и с округленными глазами посмотрела на темноволосую.
-Мне кажется или Чигринец так не думает? - со смешком произнесла Катя.
-Кажется, - легко ответила кареглазая.
Юля решила отпустить эту ситуации, хотя в голове уже давно убегала из клуба.
Тут к Вике пришла белка и она решила позвать незнакомых девушек:
-Девочки, присоединяйтесь.
-Во что играйте? - спросила рыжеволосая девушка с яркими веснушками.
-Правда или действие. Давайте с нами? - сказала темноволосая, заплетаясь и немного пошатываясь.
Девушки сели рядом с Викой. Рыжеволосая мило беседовала и непринужденно касалась ее рук и волос.
-Ой, кольцо на большом пальце что-то значит? - спросила веснушчатая.
-Да нет.
Тут блондинка не выдержала. Вскочила с дивана, взяла куртку и выбежала из клуба.
-Юля! Черт возьми! - крикнула младшая и побежала за ней.
-Подожди! Что случилось? - добежав до старшей спросила кареглазая.
-Серьезно? Ты еще спрашиваешь? Тебя хотели поцеловать, ты опровергла наши отношения, мило беседовала с девушками, а кольцо, которое я тебе подарила в честь первых отношений ничего не значит, да? - крикнула сквозь слезы светловолосая.
-Я думала ты не хочешь говорить, - ответила Вика.
-С тобой бесполезно сейчас разговаривать. Какого хуя ты напилась, хотя обещала не пить? Я хочу домой.
-Тебе такси вызывать?
Юля была в шоке. Она думала, что темноволосая поедет с ней, но... Ее ожидания не оправдались.
-Ты издеваешься? - прокричала Чигринец.
-Что не так?
-Алехина, ты...
-Что? - перебила девушка.
-Я сама вызову такси, иди, пей и веселись дальше!
Вика ушла. Просто взяла и ушла. Продолжила веселиться. Конечно алкоголь сыграл свое и если бы не он, младшая поехала с блондинкой. Извинилась перед ней и не вела себя так. Но... Что сделано, то сделано.
Чигринец приехала домой и дала волю эмоциям. Первая истерика за долгое время. Она кричала, ревела и била стены. Ей было все равно на соседей и кровь на руках. Тут пришло сообщение от Кати:
~Фотография~
Юля дрожащими руками взяла телефон, разблокировала и открыла фотографию. Там была Вика. ЕЕ Вика обнималась с той рыжей девушкой. Светловолосая снова ударила кулаком в стену, выложив последние силы. Она села на пол и позвонила Алехиной. Гудок. Второй. Третий. Четвертый.
-Что? - послышалась голос в трубке.
-Алехина, что ты творишь? - проорала старшая.
-Ты о чем?
-Либо ты сейчас же приезжаешь домой, либо мы расстаемся, - сказала блондинка и сбросила трубку.
Ей было больно как никогда. Юля не знала, что делать. Она просто легла на кровать, поставила телефон на беззвучный режим, зная, что младшая будет звонить. Светловолосая смотрела в потолок и думала о сегодняшнем дне. Из глаз текли слезы, а сердце стучало с башенной силой, будто сейчас остановится. Но из-за алкоголя и чрезмерной усталости, Юля уснула минут через пятнадцать.
Вика аккуратно открыла дверь. Точнее пыталась аккуратно открыть. В итоге споткнулась о порог и упала на пол.
-Блять! - прокричала младшая.
Юля проснулась от громкого грохота и ора, встала с кровати и пошла в прихожую.
-Что с твоими руками? - спросила темноволосая, продолжая лежать на полу.
-Иди на хуй, Алехина. Раздевайся, завтра поговорим, - протараторила старшая, собравшись уходить из комнаты.
-Стой! Прости! Я такая глупая. Извини... Я... Я только сейчас поняла, что сделала, - сказала кареглазая.
-Я не хочу с тобой разговаривать сейчас, - сказала блондинка и протянула руку Вике в знак помощи.
Темноволосая протянула руку в ответ, поднялась с пола и прошла в спальню. Сняла одежду и завалилась на кровать.
Старшая аккуратно легла рядом, отвернувшись от Алехиной.
-Прости... Правда, - шепотом произнесла младшая.
Юля промолчала и быстро уснула.
Примечания:
извините за долгое отсутствие 🥺
стекло 💔
так соскучилась по юлехиным, каждый день жду того дня, когда они помирятся, но надежда угасает...