Дерзкий поцелуй со вкусом карамели и шоколада

NC-17
Завершён
196
автор
Гиза26 бета
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 34 777 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 24 Отзывы 116 В сборник

Прошлые обиды

Настройки
— Какие люди! — Радостным голосом говорит тот, но на самом деле выражение его лица так и кричит, что ничего радостного, — И что ты тут делаешь? Совсем один без своего любимого альфы. — Парень проводит пальцами по скулам Кима, от чего тот скалится, ударяя того по руке. — Руки при себе, — Шипит омега, хватаясь за живот, — Тот же вопрос могу задать тебе: Какого хуя ты здесь забыл?! — Тэхён старался быть спокойней, потому что ему нельзя волноваться. Альфа делает к нему шаг вперёд и омега делает назад. Глаза вспыхнули ярче и в них только злость и ненависть к человеку напротив. — Людей не пугай, я просто хочу поговорить и прогуляться с тобой, Карамелька. — Гадко улыбаясь, говорит Феликс, от чего омега сразу же начинает злится. — Я тебе не Карамелька! — Рычит парень. — И с тобой не горю желанием куда-либо идти. Тэхён держится изо всех сил, ему нельзя нервничать или же срываться. Но, в данной ситуации это становится чем-то нереальным. Человек, из-за которого Тэхён не единожды страдал, человек, из-за которого пострадал Чонгук стоит с гадкой ухмылкой перед ним. Сложно сдерживаться около Феликса. Малыш внутри тоже чувствует опасность, начиная сильно пинаться. Омега держится за живот руками, тем самым прикрывая его, словно создавая некую защиту. Как назло Чонгука слишком долго нет, что плохо. Даже на ментальном уровне ничего не помогает и всё из-за беременности, потому что сейчас парень накрепко связан с ребёнком. Омега отходит назад, потому что альфа начинает подходить к нему ближе. Оперевшись спиной о стеллаж. Альфа подошёл к нему ближе, рукой потянулся к скулам Кима, но мгновенно обхватил его шею, несильно сжимая. Как назло сейчас в ТЦ мало людей, а в детском отделении так вообще, только две пары были, не считая его с Гуком. — А я и не спрашивал, пойдёшь ты или нет. Я никогда ничего не прошу. Если хочу – получаю. — Шепча прямо в самое ухо омеги, обжигая его горячим дыханием. — Не в моём случае. — Еле говорит парень и уже было хотел воспользоваться шансом, но к его рту приложили какой-то кусок ткани с очень резким запахом, от чего в голове всё затуманивается, в глазах начинает всё расплываться, после теряя очертания и окутываясь тьмой.

***

В чувство Ким начал приходить уже лёжа на чём-то холодном. Приоткрыв немного глаза, можно понять, что в помещении довольно темно, только откуда-то бьёт свет, еле освещая помещение. В руках и ногах некий дискомфорт. Попробовал ими пошевелить, но ничего не получилось, лишь боль усилилась от того, что в руки врезается верёвка. В глаз всё ещё немного расплывается, но осмотреть комнату возможно. — Что? Где я? — Немного охрипшим голосом говорит парень и, где-то со спины, слышны шаги, а потом грубый голос, такой ненавистный до самых костей. Кима хватают за волосы потянув голову вверх, отчего тот шипит от боли. — Неважно где ты. Важно с кем ты. И этот кто-то скоро положит конец королю дорог раз и навсегда. — Альфа ухмыльнулся, смотря на беспомощного омегу свысока. Отбросив его в сторону, уходит из помещения. Тэхён прошипел от боли, но после улыбнулся. Металлическая фанера, около которой парень удачно приземлился, не задела его.

***

В это время Чонгук уже успел вернуться обратно, вот только Тэхёна нигде не было. Не думая, альфа набирает номер телефона омеги, ожидая ответа. Долго ждать не пришлось, парню ответили быстро, вот только голос был не тэхёнов. Долго думать не пришлось, эмоции сменялись одна за другой, в глазах вспыхнула ненависть и злоба к этому голосу. — Чонгук, как поживаешь? — Притворно сладко говорит альфа, а на лице играет сумасшедшая улыбка. — Где он?! — Сквозь стиснутые зубы шипит альфа, сильнее сжимая в руке ни в чём невинный телефон, а другую – в кулак до побеления костяшек. — Если выполнишь мои условия, твоя Карамелька и ребёнок не пострадают, а если нет, то может случиться так, что ребёнок решит родится раньше срока. — Эти слова как масло для огня. Злость вспыхивает моментально. Внутри вулкан взрывается, но где-то внутри, в самом уголке, страх, который также начинает заполнять разум, медленно, но очень уверенно. — Не смей их трогать, — Шипит Чон и на том конце слышится смех, но очень похожий больше на смех психа, от которого у человека бы пошёл мороз по коже, но не у Чонгука — Я соглашаюсь на условия. — сквозь зубы говорит альфа. — К полуночи, ты должен найти его и отдать звание мне. — Психически улыбаясь, говорит Феликс и телефонный разговор заканчивается. Чонгук сжимает телефон сильнее, что ещё чуть-чуть и он к чертям треснет прямо в его руках, но от этого его спасает звонок от Намджуна. Чонгук без промедления поднимает звонок, зная, что сейчас услышит. — Чонгук, сейчас же в наш дом! — Быстро говорит Ким, сбрасывая звонок. Чонгук сразу же бежит прочь из ТЦ. Сердце бешено колотится, лёгкие горят от бега, всё-таки его курение выплывает боком, но плевать. Сейчас на всё будет плевать. На ограничения скорости, на то, что он уже второй пост полиции пролетел не остановившись. Главное сейчас успеть, ведь на кону жизнь его любимого и его ребёнка. Жизнь делает неожиданные сюрпризы, когда не просишь. Сейчас, когда уже всё наладилось и они нормально живут вместе, жизнь решает их разлучить снова, и опять же не самым лучшим образом. Каких-то 20 минут и Чонгук со свистом тормозит около дома Юнги и Намджуна. Быстро выходя из машины, бежит в дом.

***

Тридцатью минутами ранее: Юнги спокойно сидит, листая новостную ленту в телефоне, иногда поглаживая свой довольно-таки видный живоиик. Намджун в это время был в соседней комнате, разбирая некоторые бумаги с работы: как всегда, что не успел сделать на работе, доделывает дома. Малыш уже как месяц начал пинаться. Ничего не предвещало беды, но в один момент малыш стал слишком активным, дыхание участилось, а сердце начало колотиться быстрее. Юнги вдруг начало резко не хватать воздуха, как при любой панической атаке. На лбу выступила испарина и он схватился за живот. В голове один образ брата. Намджун ,услышав что-то неладное, прибежал в комнату, в которой находился омега, застав не лучшую картину. Парню было плохо и он чуть-ли не задыхался. Сразу же подбежав к нему, альфа берёт его за плечи, немного встряхнув и начиная звать по имени, судорожно сжимая хрупкие плечи. В какой-то момент тело в руках размякло. Намджун сразу же проверил пульс и дыхание. Удостоверившись, что с Мином всё в порядке, Джун аккуратно уложил омегу на диван и, схватив свой телефон набрал Чонгука. Долго ответа ждать не пришлось, Чон сразу же поднял вызов от друга. — Чонгук, сейчас же в наш дом. — Быстро говорит альфа. Намджун сел на край дивана, беря Юнги за ладонь. Как только Юнги начал вынашивать ребёнка, если его напугать, у него начинались панические атаки. Он начинал задыхаться и в норму его приводило только присутствие Намджуна. Но сейчас явно что-то пошло не так. С недавних пор, Мин начал очень сильно чувствовать маленького Тэмина больше чем самого Тэхёна. И сейчас наверное, что-то сильно потревожило малыша и очень напугало, хотя его папа мог не показать испуга. Намджун всё время сидел около Юнги, до самого приезда Чона. Спустя почти двадцати минут во дворе слышен свист тормозящей машины, а потом двери в дом резко распахиваются и в гостиной появляется Чонгук, весь злой и запыхавшийся, как будто пробежал марафон. На его руках были видны вены, как и на шее. В альфе сейчас вулкан взрывается от злости. Лава, которая стекает от его вулкана, как злость, которая сейчас заполняет разум и тело Чона. Глаза были чёрны, как ночь. У Чонгука забрали то, что принадлежит ему, то, чего он так яро добивался, то, кому давал обещания оберегать и любить. А сейчас его вот так вот просто украли из-под самого носа. Намджун, видя в каком состоянии находится его друг, первым делом подходит к нему, кладя руку на плечо. Приём проверенный, Чонгук сразу же немного приходит в себя, переведя взгляд на Кима. Взгляд полной ненависти и злобы, но где-то глубоко в этих глазах можно увидеть тоску и страх за любимых. — Чонгук, где сейчас Тэхён? — Спокойно спрашивает альфа, смотря прямо в глаза друга. Чонгук некоторое время молчит, только сильнее сжимая руки в кулаках, что вот-вот и кожа на костяшках треснет к чертям и из них хлынет кровь, — Чонгук… — Снова зовёт того Ким и Чонгук наконец переводит взгляд сначала на Намджуна, а потом на Юнги. Понимает же, что Юнги связан с Тэхёном. Значит то, что происходит с Юнги, происходит и с его братом. — У нас время до полуночи, не найдём их, я потеряю обоих. — Переведя взгляд обратно на Джуна отвечает тот. Киму много мозгов не надо, чтобы понять. Ким Тэхён сейчас находится где-то с Феликсом. Вот поэтому Чонгук весь на взводе и готов сейчас избить каждого, кто не так что-то скажет. — Чонгук, сначала успокойся и давай подумаем, куда Феликс мог увезти их. — Спокойно говорит альфа, ведя Чона на кухню и доставая карту города, раскинув её на столе. Чонгук, оперевшись о стол начинает разглядывать её, ища то самое место. Чонгук понемногу начинает успокаиваться. Сейчас и правда нужно взять себя в руки и сосредоточиться на поисках. — Чонгук, мы когда-то с ним были друзьями, до того как звание короля перешло к тебе. Нужно хорошо подумать в какое место мог его увезти Феликс. — А ведь и правда, они были друзьями когда-то. Сейчас всё изменилось, потому что у Чонгука есть власть над дорогами, которую всегда желал его бывший друг. — Когда он мне позвонил, они уже находились в помещении. Значит это место должно быть недалеко от торгового центра, в котором мы были. Этот же торговый центр находится недалеко от двух заброшек и нашего укромного места, — Указав на каждый объект в лесу, который находится на окраине города. Сначала нужно проверить те две заброшки, но на это уйдёт довольно-таки много времени. Чонгук хмурится, как и Намджун, но тот сразу же вскидывает одну бровь вверх, щёлкнув пальцами. — Можно позвонить Хосоку и Минхо. Они оба отправятся в одно здание, а мы с тобой в другое. Если и там и там ничего не окажется, то мы все отправимся в тот дом. А сейчас звони Хосоку и Минхо, а я за оружием – к этому психу просто так нельзя идти. Тем более на кону жизнь моего ребёнка и Тэхёна. — Подняв взгляд на альфу, чеканит последние слова Чон и направляется в комнату Намджуна. Чонгук всегда знал, что Джун прячет там свои любимые револьверы, ножи, травматы и любимую катану. У Кима было что-то типа увлечения собирать разное оружие, которое сейчас, как не кстати, пригодилось. Намджун звонит Хосоку и Минхо, объяснив всю ситуацию друзьям, те сразу же рванули на одну из заброшек. Намджун остановился около дивана, на котором лежал Юнги. Подойдя к нему ближе и присев на корточки перед ним, альфа взял парня за руку, нежно поглаживая. — Скоро мы вернём твоего брата и всё будет в порядке. — Целует напоследок. Оба альф выходят из дома, вместе садясь в машину Чонгука. Сейчас главная цель – успеть, поэтому плевать на ограничения скорости. Машина на всей скорости что есть, едет по главной дороге. Главное спасти Тэхёна…

***

Тэхён, зря времени не теряет. Металлическая фанера, около которой парень приземлился, очень сейчас ему помогла. Он еле как сел спиной к той фанере, начиная усердно тереть верёвки о её край иногда поглядывая на дверь и прислушиваясь к каждому звуку. Страшно? Пиздец. За себя? Нет. За ребёнка? Да. За Тэмина страшно очень. Всё потому, что когда Тэхён очнулся в этом доме, Тэмин перестал пинаться и как будто вообще уснул. Это не менее тревожило, потому что малыш никогда на так долго не был пассивным. Тэхён пробовал говорить с малышом, звал его нежными словами, говоря, что ничего страшного и Чонгук не даст их кому-либо обидеть. Да и папа не даст его в обиду. Тэхён не сдавался и всеми усилиями пытался перетереть чёртову верёвку, поглядывая раз за спину, раз на двери и при этом прислушиваясь. Из-за того, что верёвка была слишком толстой, запястье жгло огнём и отдавало дискомфортом. Было такое ощущение, что верёвки совсем ни на каплю не перетирались, от слова совсем, и только боль в запястьях увеличилась больше. Тэхён и дальше усердно трёт, пока не слышит около двери шаги, а потом звук открывающегося замка. Парень замирает, смотря на то, как дверь открывается и в проёме появляется человек, которого омега сейчас меньше всего хотел видеть. На лице Феликса ухмылка, от которой внутри омеги всё просится наружу, уж больно она противна для него. Альфа подходит к Киму медленно, как будто хищник к своей добыче, но скорее добыча тут это сам альфа. Тэхён не отрывает взгляда от Ли, следя за каждым его шагом, движением, даже взглядом, который альфа устремил прямо в его глаза. Парень подходит к омеге, присев перед ним на корточки не отрывая от него взгляда. — Ты такой сейчас жалкий, Карамелька. — Победно улыбаясь. От этой улыбки только и хочется что блевать, такие ощущения сейчас чувствует Ким. — С твоего грязного рта это звучит отвратительно. — Скалится парень, кривясь от того, как Ли назвал его. Альфа на это лишь устало трёт переносицу, опустив голову вниз, а потом резко, хватая парня за лицо, его взгляд темнеет и в нём явно начинают плясать черти от злости. Тэхён на это никак не реагирует, испытал и не такую боль, так что это лишь лёгкое касание к нему. — Ты сейчас не в том положении, чтобы дерзить мне, Шлюха. — Рычит альфа, сильнее сжимая скули парня. Тэхён на это лишь смачно плюёт прямо в лицо Феликса, от чего второй морщится сразу же, вытирая с лица неприятную жидкость. Тэхён на это лишь победно поднимает уголки губ. Эмоции на лице альфы сменяются одна за другой, но одно точно можно сказать, ярость – первое, что видно на его лице и в глазах. Он замахивается рукой, нанося звонкую пощёчину Киму, отчего по комнате разносится громкий звук удара, который эхом звучит в ушах. Тэхён не упал на пол, он лишь отвернул голову в сторону, чёлка упала на глаза, а щеку неприятно жгло и отдавало болью. На какое-то время в помещении становится тихо, и эта тишина начинает давить на присутствующих в ней. На лице омеги расцветает некое подобие улыбки, а потом в комнате звучит лишь завистливый смех Тэхёна, который больше похож на смех победителя, и в этом случае победитель никто иной, как сам Тэхён. Он переводит взгляд на альфу, продолжая всё также улыбаться, а потом, склонив голову в сторону, вздыхает с улыбкой на губах. — Когда я впервые тебя увидел, первая мысль была, что ты просто избалованный отцовский сын. Потом я узнал, что тебя каким-то образом освободили от наказания за то, что случилось тогда около обрыва. И для себя я сделал вывод, что ты и вправду всего лишь избалованный отцовский сын, который только и умеет, что прикрывается отцом и каждому, кто по твоему мнению слабее, тебя давать пощёчины. — Шипит омега, смотря прямо в глаза напротив, в них явное замешательство и от этого замешательства на лице Кима вновь победная улыбка. Всё таки хищник здесь он, а альфа лишь его беззащитная добыча. Когда Феликс приходит в себя, он хватает парня за волосы и больно тянет за них, от чего омега морщиться. — Ты смотри, как осмелел-то сразу. Думаешь твой любимый альфа спасёт? — Ли лишь как псих улыбается, сжав волосы омеги сильнее. — Поверь, он ради такой шавки, как ты, не опустится на колени, у него слишком высокое мнение о себе и ему плевать на всех, кроме самого себя! — последние слова прозвучали полу-рыком, но и это не было страшно. Он откидывает омегу в сторону и, развернувшись к двери уходит, громко хлопнув ею. Ким лишь улыбается самому себе, это хоть и не главная и даже самая маленькая, но победа. Слова Ли ни как не испугали его. Возможно, скажи он эти слова где-то пять месяцев назад, Ким бы поверил, но сейчас ни за что. Он чувствует и знает, что Чонгук уже его ищет и чем ближе он к нему, тем сильнее он ощущает его.

***

В то время Чонгук вместе с Намджуном уже обошли всё здание и ждут вести от Хосока с Минхо. Чонгук и Намджун сейчас находились около того здания, что ближе всего к третьему пункту назначения. Их общий дом в котором ни одной души не было со времен, как Чонгук стал королём дорог в свои четырнадцать лет, а сейчас ему уже восемнадцать. В чём причина была того, что в доме никто не отдыхает теперь? Ответ прост. Как только Чонгук получил звание короля дорог, Феликс позавидовал ему, и внутри него залегла обида на теперь уже бывшего лучшего друга. С тех пор в доме никто не собирался. Чонгук чувствует, как в кармане вибрирует телефон и он сразу же поднимает, зная кто это. " Чонгук, их здесь нет. " — Слышится на том конце запыхавшийся голос. Чонгук лишь хмурится, но даёт ответ. — Двигайтесь в тот дом, у нас тоже здесь ничего. — Чонгук последний раз осматривает здание, перед тем как садится в машину, выезжая на главную дорогу. Сначала они ехали медленнее, чтобы Хосок с Минхо могли их догнать. Как только в боковых зеркалах появились знакомые мотоциклы, альфа прибавил газу, разгоняясь почти до двухсот км/час. На часах было 19:23, когда они прибыли на место. От дома они остановились в двухстах метрах, чтобы не привлекать внимание к себе. Дойдя до дома, парни первым делом решили осмотреться. Хорошо, что они пошли лесом. Засев в кустах, они начали осматривать территорию и смотреть по деревьям, нет ли снайперов. Намджун хотел что-то сказать, как вдруг Хосок резко закрыл его рот ладонью, приложив один палец к губам, а потом указав на куст справа, откуда были видны чьи-то ноги. Хосок указал также Чонгуку и Минхо на чужака по соседству. Чонгук, не долго думая, тихо подкрался к тому человеку. Набросившись на него, Чонгук не ожидал такой реакции от противника: ему со всей дури врезали по лицу, а потом скрутили, уложив лицом к земле. Намджун, Хосок и Минхо сразу же кинулись на помощь другу, но в итоге откуда-то появилось ещё человек семь. Итог с этого всего весьма весёлый: Чонгук с разбитым носом, разбитой губой и фингалом под глазом. Намджун с фингалом под глазом и походу с переломом ребра. Хосок с теми же побоями, что и сам Гук. Минхо сидит на одном из тех в людей, перед которыми, на данный момент, на коленях стоят трое альф с руками за головой. Минхо же целый и невредимый сидит на мужике, которого лично отправил в нокаут. Вдруг где-то со стороны слышится шорох, а потом из кустов вылазит кто-то чуть поменьше тех амбалов и с выпирающим животом (?!) — Вы, блять, идиоты! — Сняв маску с лица говорит парень. Четыре пары шокированных глаз смотрят на беременного омегу в спецназовском костюме. Только сейчас, уже присмотревшись видно небольшую округлость. — Отпустите их, это свои, — Омега подходит к своему альфе ударяя его в плечо, — Вы психи, сами на этого психа решили идти блять? Вы головой думаете или своей задницей?! — Рычит Мин, — А ты вообще герой наш. На спецназовца без подготовки, меня Тэхён убьёт когда увидит как тебя разукрасили, — Закатив глаза говорит старший, — Вроде альфы, а мозгов ноль. Респект Минхо, он хоть вырубил одного. Один с разбитой губой, как и другой с, — Указав сначала на Чонгука, а потом на Хосока, — А ты так вообще с фингалом под глазом. Агрх, так, ввожу в курс дела. Молчать Намджун, потом будешь мне что-то говорить! — Сразу же затыкает Кима омега, видя, как тот хочет что-то ему сказать. Намджун сразу же передумывает что-либо говорить, — И так, сейчас вы идёте за мной, сразу говорю, это вам сейчас не ваши шуточки. Поверьте, жизнь Тэхёна мне не менее важна, чем тебе, Чонгук, — Говорит Мин, переведя взгляд на застывшего в ахуе альфу, — Так что, на счету важна каждая секунда — Заканчивает Мин, идя в сторону кустов. Все четверо двинулись за ним. Хосок помог подняться Минхо с того спецназовца, идя вместе с ним за Мином. Всё послушно идут за ним, не проронив ни слова. Идя так в тишине в течение минут пяти, они подходят к какому-то подобию базы из двух деревьев и камуфляжной сетки. Сказать, что были в ахуе, ничего не сказать. Юнги подошёл к одному из тех альф что-то сказав на ухо, и тот сразу же исчез из виду. Чонгук подошёл к столу и сразу нахмурился. — В плане дома есть ошибка. — Заявляет Чон указав на какое-то место в саду. Всё сразу подошли к столу, смотря в то место, на которое указал младший. — И то, там есть наш тайник, но больше мы там сбрасывали всё, что в гараже мешало и старые детали от мотоциклов, а ещё там… — рот Намджуна сразу закрывают сразу три ладони. Всё сразу поняли, о чём хотел сказать Намджун. Винный погреб с самым лучшим выдержанным вином. О котором Юнги и Тэхён знать не должны. — Кхм, ребят не утруждайтесь, мы уже там были. Вино и правда лучшее, но Тэхёна там нет. В доме только два входа. Главный вход и выход сзади дома. — Юнги не дают договорить, потому что его затыкает. — Это наш дом и мы знаем о нём всё, так что рассказывать не нужно. Тэхён здесь, — указав на вход в подвал — Это даже не нужно отрицать, я отсюда чувствую его запах и могу точно сказать, что он находится именно здесь. Чонгук упирается ладонями о стол, смотря на каждого присутствующего в этом а-ля штабе. Парень, который вышел, как только они пришли, вернулся в руках с одеждой и тремя пистолетами. Вручив альфам по комплекту и пистолету. — А я что? — Начинает Минхо, его лицо сразу краснеет от злости. Юнги подходит к нему кладя руку на плечо. — Со мной здесь посидишь. А вы давайте переодевайтесь. Надеюсь этим вы умеете пользоваться? — Указав взглядом на пистолеты, спрашивает Мин, на что получает три пары взглядом «нет блять не знаем, не умеем». Юнги лишь поднял руки вверх, — Всё понял, вопросов больше нет, переодевайтесь давайте. Сейчас начнёт темнеть, тогда и пойдём. — Спокойно говорит омега, садясь на землю и опираясь спиной на дерево. Он снял с себя бронежилет, расстегнув немного куртку под ней. Намджун, заметив это сразу же подошёл к нему, присев на корточки. — Юнги, с тобой всё в порядке? — Встревоженно спрашивает альфа, видя как лицо парня становится красным, а на лбу появляется испарина. Юнги ничего не отвечает, только лишь начинает мотать головой из стороны в сторону, что-то неразборчиво шепча. Чонгук уже переоделся, и смотря на дом, его глаза стали шире. — Нет… — Шепчет Чон, подрываясь с места, он бежит к дому, за ним же бежит и Хосок. Намджун сначала не понял, но потом учуял запах дыма…
196 Нравится 24 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (4)