Меж двух огней

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 459 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тихая музыка

Настройки
Время_6:00 Я утром поехал в банк, завёл себе личный счёт. Деньгами родителей больше пользоваться не буду, ну начиная с этого дня. Остаток денег: 434 доллара. Приехал обратно в номер за вещами, мне надо успеть сделать некоторые дела перед работой. Звонок на мобильный телефон: -Привет Джэк, ты сегодня придёшь? -Привет "...." , да все в силе. Я собрал вещи и пошёл в кафе на против. -Здравствуйте, мне пожалуйста пару сендвичей, две картошки большие и пару стаканов колы, большой. -Да сер. —28.5 долларов Остаток: 405.5 долларов Я приехал на работу. Время_6:50 -Привет Алан, как дела? -Даров, отлично, иду на 4 (этаж) поднимать всех и таблетки раздавать, ты чего без халата...? -Я буквально на пару минут. -Ладно, пакедова Мы разошлись и я направился сначала к главному, затем в палату к Дину. -Доброе утро, собирайся. -Куда? -Собирайся говорю, ты сегодня со мной пойдёшь. Дин молниеносно собрался и через пару минут мы уже стояли на пороге клиники. "..." - вы куда? Я передаю бумажку от главного охранику, подписал парочку документов и мы вышли. -Чего мы ждём... Такси? -Нет, место куда мы идём, совсем не далеко... -Почему? -Неправильные ты вопросы задаёшь -Почему мы ушли? -Потаму-что захотел погулять с тобой пообщаться. -А так разве можно делать? -Думаю нет "мило улыбнулся" У меня были совсем другие планы на Дина, он совсем увял в этой клинике и молчит, а мне нужно узнать, что же с ним произошло и почему он здесь. -Ну вот мы пришли "широко улыбнулся" -Это что боулинг-клуб? -Смотрю у тебя зрение хорошее? Пошли давай "шлёпнул Дина по заднице" -Ты ебанулся? -Совсем малость"подмигнул" -Придурок "отвёл взгляд в пол" Меня очень пугает что он совсем без эмоциональный... Мы зашли внутрь и там уже нас ждал мой друг. Мы встретились глазами, я подошёл к барной стойке. И я оставил небольшой конверт. —300 долларов Остаток: 105.5 долларов -Распологайтесь ,если что я не далеко -Хорошо -Спасибо тебе В зале мы были совсем одни. -Твой первый шар -Да я ж тебя уделаю -Эй Дин, не будь в себе так уверен Мы играли и Дин проигрывал мне уже четвертую игру подряд, 1500:1100 -А ты говорил ещё -Ещё не вечер -Да нет Дин, уже вечер. Ты не проголодался? -Самую малость "Улыбнулся" -Ну вот уже что-то "засмеялся", пошли. Мы сели в кресла рядом друг с другом и начали поедать, купленные мною халестириновые булки. -Очень вкусно, спасибо -Да не благодари -"посмеялся" -Представляешь Дин, моя мама шлюха, а отец тот ещё урод, мажор... Отправил меня учиться за границу а сам съебал на мальдивы трахать молоденьких баб, да деньги отмывать, ну а мама и дома хорошо с этим справлялась. -Меня мой отец бил, бухал без продыху, возможно из-за этого и бил "рассмеялся" -Ну а что с мамой? Стоило мне на секунду отвести глаза, как рука Дина резко прижала меня к спинке кресла и он страстно меня поцеловал. Его руки спустились к моей ширинке и так как у меня не было давно никаких отношений, я хотел секса, но я просто его оттолкнут... Испытывая жуткое наслождение от его языка в моём рту, и неимоверное желание не останавливаться, я просто встал. -Ты... Ты чего? -Я твой блять врачь. Ты чего делаешь!? "прокричал я" -Я думал ты этого хочешь. -Ты слишком плохо меня знаешь. Собирай вещи мы уходим. Я стоял у входа и ждал Дина. Он подкрался с сзади. -Мою маму убил мой отец, когда высосал несколько бутылок водки и закурил это всё наркатой. -"..." -А знаешь как он это сделал? -"..." как же? -Он заставил меня взять нож и убить её. Я же просто отказался, "снимая рубашку" и он сделал это. Я увидел огромный шрам, начиная с шеи и до самого паха. -Он это сделал, потаму-что я не стал убивать маму. Прекрасно да? -Господи, какой ужас. -После я начал херово себя чувствовать. Папу в колонию, меня к вам. Я просто подошёл и обнял Дина. -Почему ты не расказал это полиции или врачам? -Незнаю. Пошли уже Я совсем забыл что было в клубе и мы просто отправились обратно. Я завёл Дина и сказал что приду завтра. -Доброй ночи Дин. -Ага Я зашёл к Главному и рассказал ему всё. Он записал это и сказал что я молодец. Они с ним уже 2 месяца не могли нормально поговорить. -Всех нахуй шлёт. -Ну значит я хороший сотрудник "посмеялся" -Конечно, до завтра. -Досвидания Я пришёл в отель, где меня уже ждал сюрприз...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник