Тихая музыка
16 января 2021 г., 22:57
Время_6:00
Я утром поехал в банк, завёл себе личный счёт. Деньгами родителей больше пользоваться не буду, ну начиная с этого дня.
Остаток денег: 434 доллара.
Приехал обратно в номер за вещами, мне надо успеть сделать некоторые дела перед работой.
Звонок на мобильный телефон:
-Привет Джэк, ты сегодня придёшь?
-Привет "...." , да все в силе.
Я собрал вещи и пошёл в кафе на против.
-Здравствуйте, мне пожалуйста пару сендвичей, две картошки большие и пару стаканов колы, большой.
-Да сер.
—28.5 долларов
Остаток: 405.5 долларов
Я приехал на работу.
Время_6:50
-Привет Алан, как дела?
-Даров, отлично, иду на 4 (этаж) поднимать всех и таблетки раздавать, ты чего без халата...?
-Я буквально на пару минут.
-Ладно, пакедова
Мы разошлись и я направился сначала к главному, затем в палату к Дину.
-Доброе утро, собирайся.
-Куда?
-Собирайся говорю, ты сегодня со мной пойдёшь.
Дин молниеносно собрался и через пару минут мы уже стояли на пороге клиники.
"..." - вы куда?
Я передаю бумажку от главного охранику, подписал парочку документов и мы вышли.
-Чего мы ждём... Такси?
-Нет, место куда мы идём, совсем не далеко...
-Почему?
-Неправильные ты вопросы задаёшь
-Почему мы ушли?
-Потаму-что захотел погулять с тобой пообщаться.
-А так разве можно делать?
-Думаю нет "мило улыбнулся"
У меня были совсем другие планы на Дина, он совсем увял в этой клинике и молчит, а мне нужно узнать, что же с ним произошло и почему он здесь.
-Ну вот мы пришли "широко улыбнулся"
-Это что боулинг-клуб?
-Смотрю у тебя зрение хорошее? Пошли давай "шлёпнул Дина по заднице"
-Ты ебанулся?
-Совсем малость"подмигнул"
-Придурок "отвёл взгляд в пол"
Меня очень пугает что он совсем без эмоциональный...
Мы зашли внутрь и там уже нас ждал мой друг. Мы встретились глазами, я подошёл к барной стойке. И я оставил небольшой конверт.
—300 долларов
Остаток: 105.5 долларов
-Распологайтесь ,если что я не далеко
-Хорошо
-Спасибо тебе
В зале мы были совсем одни.
-Твой первый шар
-Да я ж тебя уделаю
-Эй Дин, не будь в себе так уверен
Мы играли и Дин проигрывал мне уже четвертую игру подряд, 1500:1100
-А ты говорил ещё
-Ещё не вечер
-Да нет Дин, уже вечер. Ты не проголодался?
-Самую малость "Улыбнулся"
-Ну вот уже что-то "засмеялся", пошли.
Мы сели в кресла рядом друг с другом и начали поедать, купленные мною халестириновые булки.
-Очень вкусно, спасибо
-Да не благодари
-"посмеялся"
-Представляешь Дин, моя мама шлюха, а отец тот ещё урод, мажор... Отправил меня учиться за границу а сам съебал на мальдивы трахать молоденьких баб, да деньги отмывать, ну а мама и дома хорошо с этим справлялась.
-Меня мой отец бил, бухал без продыху, возможно из-за этого и бил "рассмеялся"
-Ну а что с мамой?
Стоило мне на секунду отвести глаза, как рука Дина резко прижала меня к спинке кресла и он страстно меня поцеловал. Его руки спустились к моей ширинке и так как у меня не было давно никаких отношений, я хотел секса, но я просто его оттолкнут... Испытывая жуткое наслождение от его языка в моём рту, и неимоверное желание не останавливаться, я просто встал.
-Ты... Ты чего?
-Я твой блять врачь. Ты чего делаешь!? "прокричал я"
-Я думал ты этого хочешь.
-Ты слишком плохо меня знаешь. Собирай вещи мы уходим.
Я стоял у входа и ждал Дина. Он подкрался с сзади.
-Мою маму убил мой отец, когда высосал несколько бутылок водки и закурил это всё наркатой.
-"..."
-А знаешь как он это сделал?
-"..." как же?
-Он заставил меня взять нож и убить её. Я же просто отказался, "снимая рубашку" и он сделал это.
Я увидел огромный шрам, начиная с шеи и до самого паха.
-Он это сделал, потаму-что я не стал убивать маму. Прекрасно да?
-Господи, какой ужас.
-После я начал херово себя чувствовать. Папу в колонию, меня к вам.
Я просто подошёл и обнял Дина.
-Почему ты не расказал это полиции или врачам?
-Незнаю. Пошли уже
Я совсем забыл что было в клубе и мы просто отправились обратно. Я завёл Дина и сказал что приду завтра.
-Доброй ночи Дин.
-Ага
Я зашёл к Главному и рассказал ему всё. Он записал это и сказал что я молодец. Они с ним уже 2 месяца не могли нормально поговорить.
-Всех нахуй шлёт.
-Ну значит я хороший сотрудник "посмеялся"
-Конечно, до завтра.
-Досвидания
Я пришёл в отель, где меня уже ждал сюрприз...
Примечания:
Какой же там сюрприз? Есть догадки?