Как насчёт прогулки? Парк? Кино? Придёшь ко мне фильм смотреть? Давай переночуем вместе? Погуляем?Сходим в парк?заберименяизкафепридёшь?тыкаквнормеданетхочулюблюподойдисладкопритарно
Мысли роились в голове и в какой-то момент стали почти невыносимы и парень закричал: - Хватит! Он уже сутки пытался выдумать почему влюбился в своего лучшего друга. Зачем он раскрыл сердце? Что теперь делать?Эти духи..чёрт. Этот запах геля для душа.. Земляника? Да, блять. Земляника. Эти волосы, такие мягкие. Губы, нос ,улыбка.. Зачем я в тебя влюбился, ААААААААА
- А может..а может не влюбился..? -с надеждой скулит Чанхи, ‐ Просто глупый, да. Глупый. С этими мыслями он и ложиться спать сегодня, обещая себе, что завтра всё проверит. Обещая, что всё решит и расставит точки над и. Он даже уже не слышит, как через пару минут приходит сообщение от Кевина: 《Прости, что тревожу. Я не могу уснуть. Не хотел бы поговорить?》 А потом ещё одно: 《Ты, наверное уже спишь, хорошо, ладно, до завтра》 И кому какое дело сейчас до переживаний Муна, что, как котёнок, забился в угол, скуля от боли.***
- Ты - бесполезный кусок дерьма! - Мам... - Заткни свою пасть, когда с тобой разговаривают взрослые! Почему ты никак не можешь найти работу?! Ты сидишь на моей шее! Почем у всех дети, как дати, а меня ты? Твой отец ушёл от нас из-за тебя, щенок, -вновь замах и звонкая пощёчина, что оставляет такой болезненный след, скорее на душе, нежели на щеке парня. Она постоянно делала это, женщина, которую Мун называл матерью, даже не мамой. Он боялся. Канада - побои. Переезд в Корею - побои. Последние два года - побои. И парень рад бы сбежать, забыть об этом и просто пытаться жить, да только вот...куда податься? кевин просто отращивает чёлку, что отлично закрывает глаза и синяки под ними, а ещё гематомы, разбитую бровь, в общем всё, что может выдать его "несчастную жизнь, обиженного судьбой мальчика". Кевин ненавидит это. Романтизацию насилия, все эти сопливые фразочки, ненавидит казаться сильным, и не хочет выглядеть как герой всех слащавых дорам. Для чего? Лучше он подумает о том, как дожить до завтра нежели поноет друзьям. "Я не хочу так жить. Оставайся с Кевином. Мне плевать. Вы ме не нужны" - последнее, что сказал отец Муна, уходя из семьи и бросая их на произвол судьбы. Он улетел со своей новой женой за лучшей жизнью в Нью-Йорк. За жизнью, о которой мечтает Мун сильней всего, по ночам натягивая одеяло на лицо. Лучший друг у Кевина один - Чанхи. Милый, добрый, светлый ребёнок с пушистыми волосами, что, между прочим, очень мягкие и приятно пахнут. У Чанхи лучших друга два - Кевин и Ёнхун. Красивый и шумный Кевин, что вечно свои тупые шутки на английском кидает и красивый и более тихий Ёнхун, которого любит большая часть школы. Громкий красавчик и популярный красавчик - сочетание огонь. Чанхи нравится.***
На похоронах сестры у Чанхи душа наизнанку выворачивалась. Ещё и дождь этот дурацкий. Хоть бы солнце появилось, но нет. Небо было совсем беспроглядно тучами застлано, как на зло, а ведь сестра парня так любила солнечные дни. Несчастный случай, увы оборвал всё. Мокрая дорога, алкоголь в крови водителя и зазевавшаяся девушка, что щё нужно для трагедии? - Малыш, ты простынешь под дождём, -тихо шепчет женщина с лёгкими морщинами в уголках губ - мама Чанхи. Добрейший души человек, в душе у которого сейчас ураган всё на куски разносит. Она накидывает пиджак на плечи сына и мягко обнимает, уводя того в машину. Он единственный ребёнок, что у неё остался. И будет оберегать она его до конца своих дней. Жаль только, долго она не прожила. Через три года после дочери она умирает от воспаления лёгких. На Чанхи вновь падает груз потери, а ещё возня с бумажками и беготня по судам и нотариусам, доказывая, что отец не достоин и пяти вон от наследства мамы Чанхи. Он выигрывает суд, получает квартиру и приличные сбережения матери, старается прийти в себя год, и пережив всё это, успешно идёт в новую школу. "Жизнь с чистого листа" - Наверное, это та фраза, которую Чанхи хотел бы увидеть на своём надгробии. Красиво бы смотрелось с маленькой ромашкой рядом.