Влюблённость или взаимно?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 618 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Долгожданный приезд

Настройки
Вот она, последняя четверть в году. Ульяна с нетерпением ждала, пока она закончится. У: гспд, когда эти мучения пройдут? 😠 Я уже в мыслях полностью в Белогорске. Да, она очень любила этот город, тк там были её друзья детства и не только детства. ПЕРЕНЕСЁМСЯ НА КОНЕЦ УЧЕБНОГО ГОДА У: так, у меня завтра впр по математике, надо готовиться но, мне так, лень.... Мама-м М: уляяя У:что? М: ты в телефоне сидишь или готовишься к впр? Если не здашь, не поедем в Белогорск. У: я сижу и готовлюсь! Тк уля очень хотела побыстрей оказаться со своими друзьями, то она без промедления готовилась. ДЕНЬ ВПР У: о боже, опять эта школа? 😭 Вот и  закончился впр, она быстро сдала лист и пошла домой. Дома её встретила мама и стала расспрашивать о тесте. М: ну как? Удачно? У: удачно... Удачно😔 М: как-то ты говоришь, без радости в голосе. Что-то случилось? У: да блин, я уже хочу лето, а не вот это всё... М: оо, я тебя тоже понимаю, тоже хочу отпуск. У: класс Вскоре, после разговора с мамой, Уля пошла к себе в комнату, писать Кате. После всех переписок она пошла спать. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ М: Уля, смотри, кто приехал! У: кто? ПАПА!!! УРААА! НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!! В тот-же день родители начали смотреть машины, потому что у нынешней сломалась какая-то деталь, без которой машина не может ехать вообще. Маме и папе понравилась машина и она даже находилась в их городе, что убило сразу двух зайцев! На следующий день они поехали её покупать. А ещё через 2 дня мама сказала: М: собирайте чемоданы, мы завтра уезжаем! У: ураааааввв. Я настолько счастливой никогда не была. Всё судорожно начали собирать чемоданы, но Уля особенно много вещей взяла, тк она едет на всё лето, а родители только на неделю. УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ Вот новенькая машина едет по дороге, а внутри играет громкая музыка, за рулём сидит папа, мама спереди, а Ульяна спит с собаками. Одна в ногах, другая на лице🤣. Несколько часов были без изменений, потом проснулась Уля,папа остановил машину и вся семья принялась за обед. Собаки немного размялись, сходили в туалет, люди повторили тоже самое. Затем мама села за руль и продолжилось путешествие. Так повторялось ещё несколько раз, пока в один момент собака нп разбудила ребёнка. Ульяна больше не хотела спать, тк чувствовала себя очень бодро. Она села и стала смотреть в окно. Вот она узнает те места, где обычно начинается въезд в город. У: о, так мы уже приехали! М: о ты проснулась!? Да, осталось ещё часа 3 ехать и мы в городе. У: класс.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник