Гниль

NC-21
В процессе
43
Sandy x Leon соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 850 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Где они?

Настройки
28 Августа 2017 года 15:12 Парень с грязно фиолетовыми волосами шёл по улице с магазина. Его планы на сегодня были просты. Поесть, убраться дома и узнать, от чего исходит запах которым провонялась вся его одежда. Подходя к подъезду он уже почувствовал ужасный запах. Достав из кармана прищепку, он нацепил её на нос и зашёл в подъезд. Прищепка вообще не спасала. Сэнди пробежал по лестнице до своего этажа и быстро зашёл в квартиру. -ГОСПОДИ, ДА ЧТО ТАМ МОЖЕТ ТАК ВОНЯТЬ! -Сказал парень с прищепкой на носу. Сэнди прошёл в туалет, взял освежитель воздуха и начал ходить по квартире с зажатой кнопкой на банке. Когда банка была пуста, Сэнди снял прищепку с носа. -Так лучше. -Сказал парень который чувствовал только химозно-лимонный запах. Сэнди прошёл на кухню и открыл холодильник. -ЧТО БЛЯТЬ?! -Проорал Сэнди. По вчерашней запечённой курице ползали черви. -Этот запах даже мою еду уничтожил?! -Сказал возмущённый парень. Сэнди смирился и выкинул курицу в помойное ведро. После этого Сэнди позвонил в службу дезинфекции и рассказал про ужасный запах. Ему сказали что машина приедет в течении часа. Через 30 минут машина в ярко-жёлтом цвете. 3 мужчин в костюмах дезинфекции. 17:58 Машина дезинфекции до сих пор стояла под окном. "Что они там так долго делают?!" Сэнди одел тапочки и в домашней одежде пробежал по этажам. "Странно. Их нет." Сэнди одел прищепку на нос и прошёлся по 1 этажу. "Вонь страшная. Но... Погоди" Дверь подвала была приоткрыта. Сэнди подошёл ближе к двери. В маленьком отрезке темноты который было видно, мелькнул ярко красный глаз. Дверь тут-же захлопнулась. "Ч-Что?!" Сэнди побежал к себе домой. "Ладно, может быть мне показалось?" Парень прошёл к себе домой и лёг на диван. Все мысли в голове перемешались и Сэнди уснул. 29 Августа 2017 года Сэнди открыл глаза. "Хочу есть" Первая мысль что пришла парню в голову. Сэнди поднялся и пошёл на кухню. Наскоро сделав кофе и выпив его с печеньем. Он взял ноутбук и стал читать новости. Поняв что ничего интересного не произошло, он зашёл на YouTube и начал смотреть видео. Вспомнив про службу дезинфекции, он выглянул в окно. Машина до сих пор стояла под окном. -Они всё ещё здесь. Не могли же они уйти пешком. Сэнди только сел, и сразу прозвучал звонок и быстрый бег. Сэнди пошёл к двери и посмотрел в глазок, но ничего не увидел. На глазке был приклеен стикер. Парень открыл дверь и прочитал надпись на стикере. ⍑Ы ₡ЛЕдᎩЩӤй
Примечания:
43 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)