***
30 Августа 2017 Год***
Наш мальчик с фиолетовыми волосами проснулся и сразу взглянул на часы. 12:38 -Ух, как я крепко спал.- Мальчишка не помнил ничего из произошедшего вчера. Сэнди с отличным настроением прошёл на кухню. Взяв чайник с плиты, он подошёл к раковине, чтобы наполнить его водой. Открыв крышечку, он увидел, что чайник наполнен какой-то склизкой белой жидкостью, из неё торчал кончик бумажки. -ЧТО БЛ*ТЬ... Сэнди выронил чайник из-за отвращения. Через несколько минут он пришел в себя от тошноты и взяв себя в руки, фиолетововолосый поднялся. К тому времени жидкость уже вылилась на пол. Из неё торчала бумажка с надписью 0̰̣̫̗̮̙͇͍̩̆̉̏̾̂̽͆͗0̬͖̲͈̰̪̰̫̣̃͊̂͌͐̃̂̾͛̍:͇͙͚̦͉̓͂̇̑̚0̱̜̫͖͚͉̤͕̯̮̇̈́͆̾̋͌͒͐̒͐̂ͅ0͉̭̬̠̤̬̣͓̤̜̗̐͒͑̀̇́̚ Сэнди быстро сошкрёб жидкость с пола и выкинул чайник. Он понял, что сегодня без кофе и пошел на диван. Только он успел сесть, так тут же ему позвонили в дверь. Он вскочил и побежал к ней. Взглянув в глазок, он увидел 2 полицейских. -По какому поводу? -Спросил мальчишка. -Участковый Кольт Глендербарт. Мы по делу пропажи бригады уборщиков в вашем доме. Сэнди открыл дверь. -Это я их нанял -Сказал беспокойный парень. -Они.. пропали. Я не знаю где они.. Полицейский записал сказанное парнем в блокнот -Ладно. Всего доброго. --Сказал Кольт, и он вместе с его коллегой пошли на следующий этаж. Сэнди закрыл дверь и начал собирать вещи для исследования подвала. Он взял тяжелый фонарь, батарейки к нему, а также пара прищепок для носа. Всё. Он готов. Спустившись на 1 этаж, Сэнди надел прищепку на нос и прошел в подвал. 🌫Боже.. Сколько тут банок...🌫 -Подумал Сэнди. Пройдя через 2-3 стеллажа таких же банок с чем-то белым, Сэнди посмотрел на пол. Там была конфетка. Сэнди был безумно голодный, но конфету не съел. Он взял её и бросил в темноту, чтобы проверить сколько до конца коридора. Но когда он замахнулся и кинул, парень услышал звук, как конфета ударилась об чьё-то тело. В этот момент он сразу побежал назад к двери, но было поздно. Что-то схватило его за ногу и утянуло в темноту. Фонарик его так и остался лежать возле стеллажа. <Некоторое время спустя> Сэнди очнулся. Сразу же он закричал что было мочи и замолчал. Кто-то под 185 ростом зашел в его комнату через железную дверь и воткнул в руку Сэнди кинжал. -НЕ ОРИ ТЫ ТАК! Буйный у*бан... --Сказало что-то из темноты. -К-КТО ТЫ?... -Сказал Сэнди в крике боли -Я–твоя смерть, сучка. --Кто-то своей большой замотанной бинтами рукой сделал ему пощёчину. Но не рассчитал силы и вырубил Сэнди. [Продолжение следует...]