Борьба за любовь

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 710 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Договор о пари

Настройки
Обычное ранее утро в логове акацуке, ничего не обычного казалось бы,но.. Теперь Сасори и Дейдара стали врагами, и всеми силами пытаются заполучить внимание Дейдары _Дейдара на этот раз встал пораньше, и пошёл на кухню в поисках чего нибудь поесть_ Тоби уже стоял на кухне, он подошёл к кухарочке и сказал -доброе утро, семпай! Как вам спалось? ^^ _спросил брюнет в маске_ -да.. Доброе. _сказал блондин, но так и не ответил на второй вопрос_ -семпай, хотите покушать? Я могу что-то приготовить ^^ -нет пожалуй, я попью лишь кофе _в комнату зашёл Сасори_ -доброе утро всем Тоби ничего не ответил, да и зачем это ему? Но он сейчас в напряжённости. Ведь враг может нанести сильный урон _Дейдара немного удивился тому что его напарник, смышленый казалось глупый и наивный но дружный и приветливый не ответил тоже "доброе утро" ведь обычно он дружелюбен со всеми.. По крайней мере тот так думал_ -да чё вы со своим утром долбанным пристали? Хм? Я не хочу каждому это говорить, я сам не выспался и голоден, причём кофе найти не могу! _раздраженным голосом сказал подрывник_ -Воу, ну просто доброго утра пожелал, хорошее настроение. Ты чего? Раз ты голоден то я могу приготовить тебе панкейки, а кофе в шкафчике снизу _красноволосый достал кофе, и начал готовить завтрак_ -ладно я пока присяду и попью кофе _ответив, блондин сел за стол и начал пить своё кофе_ Обито лишь раздраженным от ревности наблюдал, но через маску ничего не было видно. Казалось что его не замечают, но он спокойно достал данго которое осталось с вчерашнего дня и начал есть сладкое на утро _после приготовления завтрака от Сасори_ -завтрак подан! Я подлил сладкого соевого соуса, так вкуснее _блондин аппетитно накинулся на еду, и конечно же испачкался потому что спешил_ Сасори лишь влюблённым глазами внимательно наблюдал за ним, очень мило уж он ест, как маленький ребёнок _часть подборка, нижняя губа и немного его майка запачкалась. А Сасори наклонившись ближе буквально поцеловав Дейдару, слизнул соус и вытер салфеткой. От чего Блондин лишь покраснел не успев отреагировать_ -т-ты ч-чего делаешь, дан-на? (////) _смущённо тот ответил_ -я просто вытер тебя, потому что ты испачкался. Чего такого? Честно ты как ребёнок. _ответил красноволосый_ Тоби краснел от злости и ревности, от чего он даже раздражённо проткнул себе глаз палочкой от данго -ты чего наделал, дебил?! Хм? Быстро за аптечкой! Вечно с тобой проблемы, Сасори зови Конан! _взяв за руку черноволосого, блондин повёл его в ванную_ -открывай свою чёртову маску! Тоби лишь стоял, ничего не делая -аргх, ты издеваешься? Хм? Сними это долбанную тупую маску, ты глаз себе проткнул у тебя кровь идёт а ты стоишь как столб! - нет, я не сниму её _ответил темноволосый_ -тупой, это не шутка! Ты слепым стать можешь уже на 2 глаза, как мне с таким напарником то быть тогда? _в ответ тот получил лишь молчание_ В ванную ворвалась Конан, она потянула за руку Синеволосого и отвела в его комнату. Лишь она могла помочь ему, потому что она знала как всё правильно делать и кроме неё и лидера никто не должен был знать что Тоби 3 лидер и он - Учиха. -ты понял что произошло? Что за утро блин, все такие страные. Вас всех будто подменили! _почти с криком ответил подрывние_ -меня не подменяли , и никого тоже не подменили. Тебе лишь кажется. От шума проснулись напарники Какузу и Хидан -да чё вы блять шумите нахуй, с утра пораньше? Я не выспался из-за вас! _раздражённо сказал Хидан_ -ты тоже не шуми, голова от вас болит. Что тут случилось и стряслось? -эта тупоголовая маска Тоби себе глаз проткнул, нормально, нет? _ответил подрывник_ -он чё, мазохист? Ебанный атеист херов. Он же слепым станет! -мне что, теперь ещё и деньги на его ш.. Кхм.. -чё чё? _спросил его напарник_ -ничего. -и в правду, что ты скрываешь, Какузу? _спросил красноволосый_ -ага. Говорю же вы все странные. _добавил блондин_ -да ничего! Отвалите, итак нашумели _от такого проснулись и все остальные_ Кажется Какузу тоже знает о секрете Обито, что тот Учиха и 3 Лидер. Но почему же возникла вражда между Сасори и Тоби? _днем ранее_ Сасори подошёл к Дейдаре пока тот спал, он начал играть с его волосами пытаясь поцеловать чтобы разбудить его этим. Дейдара всё же проснулся но его первая сонная фраза: -да отвали ты, я спать хочу. На счастье Тоби был рядом, он грубо взял руку Сасори и увёл из комнаты. Взяв его за волосы и ухо тот сказал своим грубым настоящим как обычным голосом -ты чего там делал? -тебе какое дело, тыквенная голова! Кх, мне больно отпусти! -я знаю что ты любишь семпая, и всеми силами хочешь завоевать его сердце. Он мой понял? Ты проблем на голову ищешь? Если не перестанешь это плохо закончится. -нет! Ты верно понял, не тупой значит. Но маску ты милую перед ним носишь, а со мной настоящий, да? -заткнись. *тот швырнул другого в стену* -кх.. Устроим пари. Тот кто первее завоюет сердце Дея, выигрывает. А проигравший больше не приблизится к нему, и будем максимально пытаться избегать его. Тоесть вообще стараться игнорировать. Надеюсь мы же все честны, и не будем жульничать и сдержим слово? Обито понимал что пари серьёзное, но всё же. Это ведь такой шанс. -ладно.. Я соглашаюсь на твоё пари. А теперь убирайся отсюда! - _красноволосый пошёл в ванную, стирать кровь из головы_ -уебок..кх
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)