Договор о пари
15 января 2021 г., 13:41
Обычное ранее утро в логове акацуке, ничего не обычного казалось бы,но.. Теперь Сасори и Дейдара стали врагами, и всеми силами пытаются заполучить внимание Дейдары
_Дейдара на этот раз встал пораньше, и пошёл на кухню в поисках чего нибудь поесть_
Тоби уже стоял на кухне, он подошёл к кухарочке и сказал
-доброе утро, семпай! Как вам спалось? ^^ _спросил брюнет в маске_
-да.. Доброе. _сказал блондин, но так и не ответил на второй вопрос_
-семпай, хотите покушать? Я могу что-то приготовить ^^
-нет пожалуй, я попью лишь кофе
_в комнату зашёл Сасори_
-доброе утро всем
Тоби ничего не ответил, да и зачем это ему? Но он сейчас в напряжённости. Ведь враг может нанести сильный урон
_Дейдара немного удивился тому что его напарник, смышленый казалось глупый и наивный но дружный и приветливый не ответил тоже "доброе утро" ведь обычно он дружелюбен со всеми.. По крайней мере тот так думал_
-да чё вы со своим утром долбанным пристали? Хм? Я не хочу каждому это говорить, я сам не выспался и голоден, причём кофе найти не могу! _раздраженным голосом сказал подрывник_
-Воу, ну просто доброго утра пожелал, хорошее настроение. Ты чего? Раз ты голоден то я могу приготовить тебе панкейки, а кофе в шкафчике снизу _красноволосый достал кофе, и начал готовить завтрак_
-ладно я пока присяду и попью кофе _ответив, блондин сел за стол и начал пить своё кофе_
Обито лишь раздраженным от ревности наблюдал, но через маску ничего не было видно. Казалось что его не замечают, но он спокойно достал данго которое осталось с вчерашнего дня и начал есть сладкое на утро
_после приготовления завтрака от Сасори_
-завтрак подан! Я подлил сладкого соевого соуса, так вкуснее
_блондин аппетитно накинулся на еду, и конечно же испачкался потому что спешил_
Сасори лишь влюблённым глазами внимательно наблюдал за ним, очень мило уж он ест, как маленький ребёнок
_часть подборка, нижняя губа и немного его майка запачкалась. А Сасори наклонившись ближе буквально поцеловав Дейдару, слизнул соус и вытер салфеткой. От чего Блондин лишь покраснел не успев отреагировать_
-т-ты ч-чего делаешь, дан-на? (////) _смущённо тот ответил_
-я просто вытер тебя, потому что ты испачкался. Чего такого? Честно ты как ребёнок. _ответил красноволосый_
Тоби краснел от злости и ревности, от чего он даже раздражённо проткнул себе глаз палочкой от данго
-ты чего наделал, дебил?! Хм? Быстро за аптечкой! Вечно с тобой проблемы, Сасори зови Конан! _взяв за руку черноволосого, блондин повёл его в ванную_
-открывай свою чёртову маску!
Тоби лишь стоял, ничего не делая
-аргх, ты издеваешься? Хм? Сними это долбанную тупую маску, ты глаз себе проткнул у тебя кровь идёт а ты стоишь как столб!
- нет, я не сниму её _ответил темноволосый_
-тупой, это не шутка! Ты слепым стать можешь уже на 2 глаза, как мне с таким напарником то быть тогда?
_в ответ тот получил лишь молчание_
В ванную ворвалась Конан, она потянула за руку Синеволосого и отвела в его комнату. Лишь она могла помочь ему, потому что она знала как всё правильно делать и кроме неё и лидера никто не должен был знать что Тоби 3 лидер и он - Учиха.
-ты понял что произошло? Что за утро блин, все такие страные. Вас всех будто подменили! _почти с криком ответил подрывние_
-меня не подменяли , и никого тоже не подменили. Тебе лишь кажется.
От шума проснулись напарники Какузу и Хидан
-да чё вы блять шумите нахуй, с утра пораньше? Я не выспался из-за вас! _раздражённо сказал Хидан_
-ты тоже не шуми, голова от вас болит. Что тут случилось и стряслось?
-эта тупоголовая маска Тоби себе глаз проткнул, нормально, нет? _ответил подрывник_
-он чё, мазохист? Ебанный атеист херов. Он же слепым станет!
-мне что, теперь ещё и деньги на его ш.. Кхм..
-чё чё? _спросил его напарник_
-ничего.
-и в правду, что ты скрываешь, Какузу? _спросил красноволосый_
-ага. Говорю же вы все странные. _добавил блондин_
-да ничего! Отвалите, итак нашумели
_от такого проснулись и все остальные_
Кажется Какузу тоже знает о секрете Обито, что тот Учиха и 3 Лидер.
Но почему же возникла вражда между Сасори и Тоби?
_днем ранее_
Сасори подошёл к Дейдаре пока тот спал, он начал играть с его волосами пытаясь поцеловать чтобы разбудить его этим. Дейдара всё же проснулся но его первая сонная фраза:
-да отвали ты, я спать хочу.
На счастье Тоби был рядом, он грубо взял руку Сасори и увёл из комнаты. Взяв его за волосы и ухо тот сказал своим грубым настоящим как обычным голосом
-ты чего там делал?
-тебе какое дело, тыквенная голова! Кх, мне больно отпусти!
-я знаю что ты любишь семпая, и всеми силами хочешь завоевать его сердце. Он мой понял? Ты проблем на голову ищешь? Если не перестанешь это плохо закончится.
-нет! Ты верно понял, не тупой значит. Но маску ты милую перед ним носишь, а со мной настоящий, да?
-заткнись. *тот швырнул другого в стену*
-кх.. Устроим пари. Тот кто первее завоюет сердце Дея, выигрывает. А проигравший больше не приблизится к нему, и будем максимально пытаться избегать его. Тоесть вообще стараться игнорировать. Надеюсь мы же все честны, и не будем жульничать и сдержим слово?
Обито понимал что пари серьёзное, но всё же. Это ведь такой шанс.
-ладно.. Я соглашаюсь на твоё пари. А теперь убирайся отсюда!
- _красноволосый пошёл в ванную, стирать кровь из головы_
-уебок..кх
Примечания:
Постараюсь чаще выпускать главы, заранее извините за ошибки и тупую фантазию, это лишь мой первый фанфик