Ох уж эта школа.

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. Младшие братья давно убежали в школу, правда перед этим устроили переполох, что аж разъяренный Хаширама еле разнял их и выпихнул из дома. И все старания прошли насмарку как только сонный, пошатываясь Тобирама уже во всю разыскивал своего брата. Тот сразу понял "Разбудил". Хаши улыбнувшись прижал к себе брата, целуя того в макушку. Тобирама же не сразу понял, что произошло и стал упираться своему брату в грудь. Конечно же он не любил все эти нежности, особенно с утра. Но и старший иногда любил поиздеваться, в хорошем смысле, над своим любовником. Хаши быстро сообразив, поднял брата на руки и понес в свою комнату, укладывая того на кровать, а сам устроившись между его ног и нависая сверху. -Та дай же мне проснутся, маньяк какой.. Немного игриво ответил младший, все как и всегда продолжая упираться, не давая приблизится к себе, что меньше всего выходило у него. -Пока есть время, дай себя потискать уже. Младший тяжело вздохнул отворачивая голову, строя губки. -дите... -"дите" повторил за ним Хаши. Он стал покусывать, оставляя все больше и больше следов на шее, будто бы со словами "дада он только мой". Младший не смог сдержаться и протяжно простонал, от чего Хаши в штанах явно стало тесно. Тора сразу понял в чем дело и моментально покраснел. -Ну а ты что ожидал? С издевкой спросил брат, продолжив дальше "уничтожать" шею Тобирамы. -Не налегай на мою шею, как мне потом в школу с этим ходить, одежда не всегда прикроет все. -..Ммм.. Ну я подумаю. Цыкнул младший. "подумает он, смотри что бы я не передумал", он стал медленно скользить по торсу старшего, пока что через одежду, но после стал опускать руки к паху, от чего Хаширама внимательно посмотрел на младшего. -А что? могу себе позволить.. Не успев договорить, его ручка проскользнула в штаны, нежно поглаживая член через ткань. Хаширама тем временем тяжело дышал, все больше желая поиметь своего брата. Хаши решил взять все на себе и немного помочь Торе, он перевернул брата на себя, тем самым ложась на спину. Тора же не растерялся сразу став продолжать то что начал. Он немного спустился вниз и начал стягивать штаны со своего брата, вместе с бельем. -Смотри не перетрудись только. Подколол старший его. Тобирама же не обратил на него вримание, а лишь смотрел на пульсирующий орган. Он протянул и обхватил его рукой, став нежно водивать по стволу, сверху-вниз. После чего немного сдавил, все продолжая двигать рукой. Хаширама же в это время прикрыл рукой рот, все также тяжело дыша. После Тора решив побольше посамовольничать и помочь быстрее достигнуть разрядки брату, он долго не церемонясь стал облизывать и еще более ласкать орган. Хашираме же в это время моментально свехнуло голову от такого поворота. Он стал нежно перебирать каждый волос на голове Торы, пока тот был занят делом, после чего сильно сжал и прижал к себе, давая брату заглотить больше. Он стал управлять и быстро двигать головой Тобирамы. Но сам же Тобирама чувствовал неимоверную боль в горле, от чего у него автоматически текли слезы, но он решил не сопротивляться и все таки удовлетворить брата. Хаши все продолжал те же действия, что и ранее, выпуская из себя блаженные стоны. Чувствуя, что близок к разрядке, он снова прижимая Тобираму к себе, кончает, изливаясь полностью в рот младшему и тот без проблем сглатывает. Он приподнял подбородок Тобирамы, сладко целуя его в губы, одновременно чувствуя вкус собственной спермы. -Как жестоко.. Еле проговорил младший Сенджу, говорить ему было давольно больно, но все же терпимо. Боль была сильная и возможно продлилась бы еще дня два. Но и в этом Тобирама искал свои плюсы. -Привыкай, сладкий. Может все таки продолжим?? Ухмыльнувшись, смотря прямо в глаза своему брату, произнес Хаширама. Тот безоговорочно кивнул. Но не успев даже начать они слышат голос матери доносившийся из входной двери. Конечно они растерялись сначала, и все задавались вопросом "слышала она ли их?" "как давно она тут стоит" на этот вопрос братья Сенджу наверное так и не узнают ответа. Мать звала их, поэтому расскрасневшиеся братья оделись мигом и оба вылетели в обьятья мамы. -Мама, но ты же говорила приедешь сегодня вечером, чтото случилось на работе? Спросил старший брат, стараясь все меньше палится и делать вид, что они у матери золотые ребятки. -Ну то что случилось с Тобирамой мне тоже никто и ничто не рассказали, поэтому как только я узнала, я сразу отпросилась! Она стала снимать с себя верхнюю одежду и отдала пакеты братьям. -Так.. что все таки случилось с тобой мой дорогой? Обращаясь к Тобираме, сказала миссис Сенджу. -Да.. -Он категорически не хочет следить за своим здоровьем, поэтому накажи его! Перебив младшего, высказал все старший. Тобирама стал смотреть на него с недопониманием и кажется это был последний миг, когда Хаширама жил на этом свете
Примечания:
33 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)