***
Они на протяжении всей ночи обсуждали то, чем они будут заниматься при встрече. Для начала Чонгук пообещал, что сводит Юнги в свою любимую кафешку около дома в которой он проводить довольно много свободного времени, попивая кофеек и флиртуя с омежками. Дальше они прогуляются по городу, хоть Юнги и был уже в этом городе но он будет не против посетить все места еще раз, тем более он приезжал сюда несколько лет назад и многое поменялось. - А потом я покажу тебе свой дом и того рыжего кота который постоянно спит - Воодушевленно говорил Гук, попутно готовя яичницу. - Жду с нетерпением - с улыбкой отвечал Юн. Они проболтали всю ночь но ни один не хочет спать, уже пропала та стеснительность как в начале, они как будто всю жизнь были знакомы, хотя на деле всего полтора месяца. - Ладненько, хен, я буду собираться на пару, мне надо успеть хотя бы ко второй иначе препод как и обещал отчислит меня, а мне не нужны пиздюли от родителей - Расслабленно говорит младший не хотя прощаясь с Юном - Хорошо, Гуки, если хочешь можешь позвонить потом, я сегодня свободен, да я всегда свободен. - По доброму посмеялся старший. - Отлично, жди звонка - Сказал Гук и повесил трубку. - Да... - Тихо с улыбкой ответил Юн в пустоту.***
Остался день до приезда Юнги, и Гук не может найти себе места потому что друг с которым он общается длительное время и который знает все абсолютно, уже завтра окажется в крепких объятьях. Юнги тоже волновался, потому что он много раз прокручивал сцену их встречи и тот факт что завтра они встретятся, щекотал нервишки и заставлял все тело сковать волнительной дрожью. Собирая вещи юнги еще раз прокрутил то что он скажет и что сделает. Он все еще волновался но был безумно рад и ждал этой встречи с самого начала их общения. было немного сложно открыться потому что Юнги довольно необщительный, но Гук не сдался даже когда Юн посылал его нахуй, и это зацепило Юнги и дало ему надежду на то что их дружба на долго. На парах Гук летал в облаках, прокручивая возможные диалоги и моменты, он очень ждет этой гребанной встречи. Придя домой он написал Юнги о том что дома и хотел было набрать номер но ему поступило такое сообщение- Гуки, извини я сейчас занят, поэтому поговорим уже завтра на встрече, утром я тебе напишу примерное время моего прибытия и адрес, без обид, я немного занят
Гук сначала напрягся но потом он понял что старшего лучше не тревожить во время того когда он занят и принялся за свои дела.***