"Будь нежен, Скаут." | Глава III. О том, как мы познакомились.
18 января 2021 г., 19:08
Конец 10-го класса. Перемена перед последним уроком. Влад как обычно что-то делал в телефоне, сидя на скамейке возле входа в класс, неподалёку от него стоял Скаут, он был одет в довольно красивую и дорогую одежду, от чего он был популярен среди дам, но всё же было странно то, что он так пялится на Влада. Влад - обычный парень, которому 16 лет, он не особо чем-то выделялся, будучи самым простым учеником. Они учатся с Скаутом с 1 класса, хоть они и довольно изредка общались, всё же Влад замечал, что почти всегда Скаут смотрит лишь на него…
Скаут внезапно подошёл к Владу, это было довольно резко и неожиданно, поэтому Влад не сразу отреагировал на то, что к нему кто-то подошёл. Скаут заговорил с Владом, чтобы привлечь его внимание к себе.
— Хе-ей, Влад! Не хотел бы ты пойти погулять со мной, после уроков? – парню стало немного неловко, ведь в принципе его не так часто звали гулять, но всё же предложение было заманчивым, ведь новый друг никогда не помешает, Влад, согласился, вставая со скамьи и убирая телефон в карман.
— Хм. Хорошо, я согласен.
Скаут нервничал, так как думал, что Влад может отказать ему, но, когда услышал, что Влад ответил взаимностью, и парень был на седьмом небе от счастья, но, конечно, внешне не подавал виду.
— Отлично! Тогда давай в шесть у твоего дома?
Этот вопрос заставил Влада задуматься. Первая мысль, которая смогла возникнуть в его голове: может встретится где-то в другом месте? Но они оба жили довольно близко друг другу, так что место было довольно подходящим.
— Хмпф, хорошо. Тогда в шесть у подъезда. – с лёгкой недоверчивостью ответил парень, после уходя в свой класс.
Когда последний урок закончился, все ученики разошлись по домам. Придя домой, Скаут аж запрыгал от радости, не в силах больше сдерживать своей радости, хотя было так странно радоваться такой простой прогулке. Но всё было не просто так. Скаут любил Влада…
Парень так часто думал о нём, что даже почувствовал сильное возбуждение. Он закрылся в ванной комнате, снял с себя нижнюю одежду и стал мастурбировать себе, попутно смотря на фото Влада в своём телефоне, которое он успел незаметно сделать. Он довольно быстро кончил в унитаз, ощущая очень приятный оргазм. Он приводит себя в порядок и стал собираться на прогулку с возлюбленным.
Наступает время, когда Влад и Скаут должны были встретится, и вот Скаут уже был у дома Влада, одетый в зимнюю куртку и довольно тёплые джинсы, так-как сейчас был Декабрь, и было довольно холодно, пусть даже снега не выпадало. Влад скоро вышел к нему, будучи также одет в тёплую одежду. Было решено отправиться гулять в парк, но уже через пару часов стало невыносимо гулять из-за мороза.
— Влад! М-может пойдем к тебе домой? Попьём чаёк… - дрожащим голосом умолял Скаут, дрожа всем телом. Это предложение немного удивило Влада, ведь он ожидал, что парень просто уйдёт к себе, но тот живёт дальше, и у него он бы смог полноценно согласиться, поэтому кивнул.
— А…Ну хорошо? Тогда пошли?
Они скорее поспешили домой, чтобы и вовсе не превратиться в ледышек, и только когда зашли в квартиру, ощутили тепло. Скауту было интересно рассмотреть квартиру Влада, и тот наугад зашёл в спальню, что могло ему сыграть на руку. Он спрятался за дверью, ожидая пока Влад войдёт. И когда тот зашёл в комнату, тут же был повален на кровать. Наёмник навис над ним, усмехаясь и смущённо смотря на краснеющего и не понимающего того, что происходит, Влада.
- Мх…Влад…Я хотел признаться тебе, ещё давно…Я тебя очень сильно люблю~
Влад был в шоке от услышанного. Скаут не стал тратить времени и потянулся к губам Влада. На самом деле, Скаут симпатизировал Владу тоже. Они поцеловались. Скаут начал делать разные движения языком во рту Влада. Это были самые одни из приятных ощущений для обоих. Влад начал расстегивать свой ремень чтобы снять штаны, тем самым намекая на то, что хотел бы получить нечто большее, чем просто поцелуи. Скаут понял, это и спустился к его штанам, аккуратно снимая с него трусы и увидел большой стоящий член. Влад был смущён из-за этого, а вот Скаут, наоборот, радовался тому, что сможет парню приятно. Он поднёс свой язык к члену Влада, начав лизать его, и Владу было очень приятно, ведь в тихой домашней обстановке ему делал минет тот человек, который ему очень нравится. Попутно Скаут дрочил парню рукой, и Влад скоро кончил ему в рот, часть спермы попала на лицо. Вытерев её, Скаут снова поцеловал Влада и, полностью раздевшись, они вместе легли спать, и Влад крепко прижимал Скаута к себе, который спокойно уложил голову на его грудь.