Часть 1
25 января 2021 г., 17:40
Делает шаг, срываясь на бег,
Скулит, поджимая свой хвост.
Кровь ручейками стекает на снег,
Где-то рядом прыгает клёст.
Айзек бежит, шерсть освещает луна,
Он хочет реветь и рычать.
Это конец - его стая мертва,
От пустоты ему не сбежать.
Его убивает его же вина,
Что не смог он стаю спасти.
Хотя знает, ничего сделать было нельзя,
Ведь охотники очень быстры.
Боль, тоска и страх не закончатся,
А в груди зарождается рёв.
Вечно проклятый на одиночество,
Айзек умер внутри, и был он таков.
Примечания:
Я чувствую, что ритм в моём стихе ужасно хромает, поэтому очень надеюсь, что это не сильно "резало" ваши глаза:>