Моя история любви

R
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 256 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Теперь я навеки твой.

Настройки
*Вечер Чонгук сказал что зайдет за Тэхеном в семь поэтому в пять Тэ во всю готовился к наступающиму свиданию. Приняв прохладный душ чтобы смыть с себя остатки шока Ви как-то уложил волосы и отправился в спальню. Там перерыв весь гардероб он выбрал светлые джинцы с белой футболкой на которую надел рубашку. На это все ушло почти два часа. И оставалось всего 20 минут до семи. Сердце стучит просто бешеным тэмпом. Тэхен просо сидит в своей комнате и пялиться на часы. Он не знает что сегодня может произойти но он готов ко всему. Все же они с Чонгукам соумейты. Ну я вот стук в дверь. Мамы с папой не было т.к. они ушли на пляж прогуляться. Дверь придется открыть самому. И тут его просто затрясло стало так страшно господи. Медленно приближаясь к двери на всякий Тэ думал о плане побега. Дверь открылась. На пороге стоял Чон одетый в синие брюки с пиджаком под которым была белая футболка. Тэ потерял дар речи вроде не чем не удивительный комплект одежды но Чон был таким неотразимым что у Ви уже хотели потечь слюни. - ну что идём - Толи спросил Толи просто сказал Чонгук. -ага - Тэ быстро обулся и выбежал уже за отдолявшимся Чоном.- а куда мы ?- - сейчас в ресторан но на сегодня у меня много планов- сказал Чон остановившись и посмотрев в глаза Тэ. Тэхен от токого взгляда зглотнул. Но продолжил идти за Чоном. Через пару минут они подошли к такси и сели в машину. Тэ на задние сидения а Чон на передние. По всей видимости Чон говорил таксисту адрес но Тэхён не расслышал его. После минут 10 молчания стали открываться красивые виды. Они давно выехали из районов в которых жили люди. И ехали в гору с которой открывался очень красивый вид на море. Позже стал выресовываться и ресторан на вершине. Место там было красивое Изумление и восторг охватывали Тэ при виде грозной красоты горных пейзажей. Мир горы на которой они находились настолько необычен и своеобразен, что его можно сравнить разве что с пейзажами другой планеты. Это место былл наполнено полной тишиной. Непривычно было находится после суетливого города в тишине высоты. После выхода из машины Тэ слышал лишь шум водопада который был в горе и спускался к морю, свист ветра и даже далёкие крики чаек которые до сих пор летали над морем это все прекрасно почиталось и рождало прекрасную, гармоничную музыку дикой природы. На небе волшебными бутонами расцветают звезды. Они висят так низко, что, кажется, можно дотянуться рукой и собрать из них сияющий букет. Ресторан был относительно небольшой. Но очень красивый. По кругу на крыше горели небольшие фонарики. А с низу также по кругу стояли небольшие клумбы с цветами. Также на улице стояло пару столиков которые хорошо вписывались в пейзаж. Из нутрии горел не очень яркий белый свет. Зайдя во внутрь и найдя свободный стол у окна Чон подозвал к себе официанта. А тот просто принял заказ и ушел. - тебе нравится - как бы с надеждой в голосе спросил Чонгук. - конечно здесь очень красиво- Тэ улыбнулся и снова посмотрел в окно. Через несколько минут официант принес заказ Чона и парни приступили к еде. - я заказал алкоголь ты ведь не против?- спросил Чонгук На что получил просто кивок в знак того что Тэ не против. Он конечно не хотел напоить его ведь видел что с самого начала Тэ был каким-то напряжённым и просо хотел чтобы он расслабился. После Чон подал знак официанту и тот залил им в бокалы красного вина. - давай выпьем за то что мы наконец нашли друг друга. - сказал Чон и в ответ получил лишь кивок. После двух бокалов Тэ был слегка пьян но мыслил здраво. Он просто был расслаблен. - Тэ с тобой все хорошо ты уже как минут пять просто пялиш на меня ?- - ага просто не могу поверить в то что я вообще нашел своего соумейта да ещё и такого красивого. Блин сам себе завидую. - На эти слова Чон просто улыбнулся и отпил вина. - уже почти девять может прогуляемся ?- спросил Чон на что Тэхен задумался. - давай - Тэ улыбнулся - тогда подожди меня у входа я расплачусь и выйду. Тэхен просто кивнул. Через некоторое время Чон вышел из ресторана. Но Тэ негде не было немного присмотревшись он заметил уже знакомую фигуру сидящую на краю сколы. Подойди ближе Чон сел рядом с Тэхеном. - знаешь я передумал давай лучше пойдём ко мне?!- Был ли это вопрос или нет Тэ так и не понял. Но от этих слов его аж передернуло. Под этим " пойдём ко мне" могли скрываться не очень хорошие вещи. Под этим Не очень хорошими вещами Тэхен подумал о том что весь этот прекрасный вид этот ресторан. Всё это могло быть только к одному. И тут Тэ подумал. Ему пока что только 19. А Чону уже скоро 26. Разве ему понравится такой малолетка? А что даже если они соумейты. То могло ли быть такое что Чон просто хотел провести ночь с ним? На слова Чонгука Тэ опустил голову вниз дабы не смотреть на человека который сидел перед ним. - Ты чего ? - спросил его Чон. Честно говоря Тэ просто не знал что ответить. Он не хотел чтобы им воспользовались а потом кинули. Поэтому просто молчал. - ну Тэхёна~ чего молчишь ?- Чон говорил тонким тихим и непредсказуемым голосом от которого становилось еще страшнее. Конечно Тэ мог предполагать что этим все закончится. До последнего надеялся на хорошее. Я просто избегал этих слов. Всегда он думал что после этих слов люди рождаются. А ему не очень хотелось терять уже своего человека. Того человека которого за этим пару часов он успел полюбить всем сердцем. Да они не разговаривают на какие-то важные темы. Они просто болтали о первой попавшийся теме. Ничего важного. И даже когда они ехали сюда просто молчали. Ну за те пару бессмысленных разговоров Тэ уже успел полюбить. Решев делать ситуацию хуже решил ответить. - я... Я не хочу чтобы меня потом кинули. Я никогда не думал что смогу найти своего соумейта. Даже не мог мечтать о таком. Но... Даже когда не я нажал тебя а ты меня. Я боюсь что... Конец будет какой-то дешёвой дораме. В которой обычно расстаются. - Тэ снова опустил голову вниз. На то что Тэхен Чон просто потрепал его за волосы. - дурачок ... Я никогда не собирался бросать тебя. Да это правда что я никогда не мог думать о том что мой соумейт будет младше меня. А в особенности на целых 6 лет. Я всегда встречался с мужчинами которые максимум на 3 года младше меня. Но когда я увидел тебя Я понял что мне срочно нужно пересмотреть свои вкусы. Как только я увидел тебя еще тогда пять лет назад. Моё сердце забилось бешеным темпом. Да довольно больные слова. Но они правдивы. Я зову к тебя к себе не чтобы после этого кинуть. А для того чтобы бы ты понял на сколько сильная моя любовь к тебе. Если ты против мы можем просто посмотреть фильмы.-после чего он посмотрел на Тэхёна дожидаясь ответа. - нет я ... Я не против ... Просто... Ну - тут Тэ действительно начал стесняться. Его щеки были настолько красные. Что наверное была их было видно у подножья. - это мой ... Первый раз.- Господи насколько сильно Тэ было стыдно ну бля ему почти 20. Чон поцеловал его в лоб. - не бойся ! Пойдем. Нас ждёт такси.- Чонгук встал и подал руку Тэ. Время в такси тянулось слишком медленно но все же с каждой минутой Тэ становилось все страшнее. Его даже немного начало трясти. А когда Чон это заметил он взял Тэ за руку и всем своим видом говорил Тэ что нечего страшного нет и что все хорошо. Когда они все же приехали Чон расплатился с таксистом и они с Тэ вошли вошли в дом. Они разбулись и Чон проводил Тэ в спальню. Тэхен сел на кровать ожидая того что произойдет дальше Чонгук сел рядом и взал первого за руку. - ты точно готов?- на свой вопрос Чон получил лишь кивок. И опущенный взгляд. Все же Тэ было страшно и Чон это чувствовал и просто ждал когда Тэ немного успакоется. Прошло пару минут как Тэ непрерывно смотрел в пол. Но после этого времени немного успокоившись повернул голову к Чонгуку. Тот принял это как за зелёный свет и медленно поцеловал Тэхёна. Тот не сразу но на поцелуй ответил после чего Чонгук начал его углублять. И когда он уже окозался сверху стянул с Тэ рубашку с футболкай. На что Тэ снова начал смущаться. Чон тоже снял с себя всю верхнюю одежду чтобы его мальчику было не так некомфортно. Тэ сразу начал рассматривать накачанное тело человека сверху. Но когда поймал взгляд Чона сразу отвёл свой в сторону. Чонгук начал медленно покрывать все тело Тэ поцелуями. Начиная с губ спускаясь к шее потом ключицам а затем к плоскаму животику. Чон начал растегивать ширинку брюк Тэ снова вернувшись поцелуями к губам. После того как Тэ остался только в боксерах Чон принялся за себя т.к. возбуждение которое давило на ткань уже начинало чутка раздражать. В скоре оба уже были без одежды а она сама лежала где-то в комнате. Снова вернувшись поцелуями к губам Тэ Чон достал с ящика у тумбочку которая стояла около кровати смазку и презерватив. Положив второе на кровать рядом с собой Чон выдавил себе на пальцы немного смазки. И поцеловав Тэ в лоб поралельно немного больше раздвинув его ноги Чон вошел в него одним пальцем. Тэ было больно но пока что терпимо. Чон начал двигать пальцем и когда тот уже свободна входил в Тэ он решил добавить второй от чего Тэ зажмурился от неприятных ощущений. Чон понимал что пальцы это долеко не то что Тэ будет чувствовать когда в нем будет член Чона. И даже если бы в Тэ поместилось 4 пальца ему было бы всё ровно больно чого Чонгуку вообще не хочется. И когда в Тэ спокойно входило уже 3 пальца Чон вытащил их из Тэ услышав только немного расслабленный вздох. - потерпи солнце сейчас будет больно- сказал Чон раскатав презерватив по члену и приставив головку члена ко входу Тэхена. Ну а сам Тэ просто быстро замахал головой. Медленно Чон начал входить в Тэ от чего у второго на глазах начали появляться слёзы. Это было больно чертовски больно. Пальцы были нечем посравнению с этим. От этих ощущений Тэ сильно сжал Чонгука внутри. От чего второй тоже немного зажмурил глаза а после поцеловал Тэ в лоб. - расслабься. Ты мне тоже делаешь больно. - от этих слов Тэ немного расслабился. Но полностью расслабиться ему до сих пор не давала эта жёсткая боль. - потерпи ещё даже половина не вошла- от этих слов Тэ снова напрягся ему и так было очень больно. Но что будет когда Чон войдёт полностью. Чон немного подождал пока Тэ привыкнет хотя бы к этим ощущениям. А когда он почувствовал как тело под ним расслабилось он одним толчком вошел до упора. От чего у Тэ по щекам потекли слёзы. Чонгук не хотел чтобы его мальчику было больно но бля он чертовски узкий. Он начал целовать Тэ слизывая слезинки со щек. А после когда Тэ привык к новым ощущениям. И сам начал насаживаться на член Чон решил что можно и начал медленно двигаться после чего услышал первый протяжный стон постепенно Чон увеличивал тэмп. Вызывая у Тэхёна стоны наслаждения снова и снова попадая по простате. В ту ночь они перепробовали много разных поз у израсходовали много презервативов. Да так много что на утро у Тэ ужасно болела не только спина и зад но и ноги руги и голова. Вскоре время прибывания в том шикарном месте закончилось и Тэ и Чон вернулись в Сеул. Так вышло что они жили почти рядом. У Чона была своя квартира и машина. Поэтому когда начинался учебный год родители разрешили переехать Тэхену к Чонгуку на что второй просто чуть ли не прыгал от радости. Шла уже вторая неделя учебы Чон постоянно работал но даже не смотря на это успевал заботится о Тэ. *После пар Тэ с одногруппниками вышли из здания университета. Они просто о чём-то болтали когда Тэ увидел за воротами Чона. Не успев договорить то что хотел сказать друзьям он рванул к Чонгуку на шею. Поцеловал в губы не стесняясь того что на них все смотрят. - ты чого не на работе ?- до сих пор вися на шее Чона спросил Тэ. - а у меня выходной так что сегодня я весь твой- с ухмылкой на лице сказал Чон. - правда?-на что получил лишь кивок.- тогда у меня много планов- Вот так слушая планы Тэ на оставшееся день они вместе шли уже к себе домой.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник