4глава
7 февраля 2021 г., 15:52
Розэ: Чонгук если ты мне друг пожалуйста не рассказывай никому особенно родителям.
Чонгук: Как тебе удаётся не попасться?
Розэ: Большенство реклам и фотосессии для обложки журналов. Было для продвижения в Японии а в Корее только начали продвигать.
Чонгук: Я никому не расскажу.
Розэ обняла Чонгука.
Розэ: Спасибо Гукиии.
Чонгук: Эй мы так не договаривались.
Розэ: Тебе что жалко обнять подругу детства, кстати у меня появились друзья. Как это круто пойдём я познакомлю тебя.
Чонгук: Как ты думаешь что они подумают если увидят меня.
Розэ: Не переживай не влюбятся они в тебя.
Чонгук: Я не об этом.
Розэ: Они знают про мою двойную жизнь.
Они зашли в кафе Чимин тоже зашёл с ними.
Розэ: Девочки.
Лиса: Откуда этот поршивец взялся?
Чонгук: Я надеюсь что эта кикимора не её подруга.
Розэ: Чонгук познакомься это мои подруги. Лалиса, Дженни, и Джису.
Чонгук: Очень приятно.
Розэ: Это Чонгук мой друг детства.
Можно сказать что он был моим единственным другом пока не встретила вас.
Сухо: Шеф там просят суп.
Джису: Хорошо иду, мне пора потом поболтаем.
Дженни: У меня кексы в духовке так что я тоже пойду.
Розэ: Меня ждут у барново столика а вы пока поболтайте.
Как только Розэ отошла они сразу начали.
Чонгук: Ну что МИСиС неуклюжая благодарить не собираешься?
Лиса: За что мне тебя благодарить МИСтеР Грубиян.
Чонгук: Я тебе помог с коробками а ты даже спасибо сказать не соизволишь.
Лиса: Если бы я знала что это ты то не дала бы тебе и подходить к этой коробке.
Чонгук: Ты такая уверенная.
Лиса и Чонгук: Бесишь.
Тем временем Сурён попросила Джису заменить её.
Джин: Ким Джису ты повар или официант?
Джису: Простите деректор меня попросили заменить официантку на несколько минут.
Джин: Ясно иди.
Розэ готовила напиток.
Чимин: Я могу сесть?
Розэ: У меня что сегодня вечер проблем.
Она вспомнила что у неё в сумке были очки она одела их.
Чимин: А почему вы в очках.
Розэ: Свет очень сильно влияет на моё зрение.
Чимину аж смешно стало.
Чимин: Хватит притворяться Розанна я знаю что вы здесь работаете.
Розэ: Что?
Чимин: Вы прекрасно понимаете о чем я.
Розэ: Это так заметно?
Чимин: Ну да.
Розэ: Пожалуйста никому об этом не расказывайте для меня это очень важно.
Чимин: Хорошо я не раскажу.
Розэ: Спасибо вам большое Пак Чимин.
Чимин: Можете называть меня просто Чимин.
Розэ: Ясно.
Чимин: Как мне вас называть?
Розэ: Меня называют по разному но чаще всего говорят Розэ.
Чимин: Ясно, тогда довайте мы перейдем на ты.
Розэ: Хорошо.
Тэхён: Дженни привет.
Дженни: Привет Тэхён, что-нибудь хочешь попробовать.
Тэхён: Нет, я просто здесь стоял.
Дженни: Ясно.
Тэхён: А что это ты готовишь?
Дженни: Печенье.
Тэхён: Понятно, кстати пирог и макаруны были очень вкусными.
Дженни: Рада что тебе понравилось.
Джису отдавала суп к столу у которого сидел Парень. Джису окуратно положила ему суп.
Кан Джун: Эй детка может развлечёмся.
Джису: Нет я пойду.
Кан Джун: Да не уходи ты.
Джин увидел как Джису пристаёт этот парень.
Дженни: Что там происходит? Это Джису.
Тэхён: Кажется там что-то случилось не ходи туда, иначе тоже пострадаешь, Джин сам разберётся.
Розэ: Это Джису.
Чимин: Что там происходит?
Розэ: Я сейчас.
Чимин: Стой, если ты вмешаешься неприятностей больше будет, Джин со всем разберётся.
Розэ: Деректор очень холодный, ты уверен что он все решит.
Чимин: Как я могу быть неуверенн в своём друге.
Лиса: Джису?
Чонгук: Это одна из подруг Розэ?
Лиса: Я должна преподать этому балвану урок.
Чонгук: Стой.
Она пытается убежать но Чонгук удерживает её на руках и не пускает.
Джису: Нет
Он начал ещё сильнее тянуть её.
Джису: Я же сказала хватит.
С криком она освободила руку а тот посетитель упал и суп на него вылился.
Кан Джун: Айййй, ты что творишь? Управляющего позавите.
Джин: Извинись.
Джису посмотрела на него ведь думала что он говорит ей.
Джин: Я тебе говорю! извинись перед ней.
Кан Джун: Но она...
Джин: Как ты смеешь домогаться моего работника совсем срах потерял? Либо извинись либо мы встретимся с тобой в суде.
Кан Джун: Извини.
Джин: Как следует извинись.
Кан Джун: Прости я был не прав.
Джин: Сухён занеси его в черный список не хочу видеть таких негодяев у себя в кафе. А ты проваливай.
Сухён (секретарь): Он занесён.
Джин: Проследи чтобы такого больше не повтарилось.
Сухён: Хорошо директор.
Джин увидел красную и поцарапанную руку Джису.
Джин: Пойдём со мной.
Чонгук отпустил Лису.
Дженни, Розэ и Лиса: Не ожидала такого от детектора.
Джису не могла поверить что он помог ей, она даже подумала что нравится ему.
Джин достал оптечку и начал обрабатывать руку затем намотал бинтом.
Джин: Тебе уже Лучше?
Джису только вышла из своей фантазии.
Джису: Дда спасибо, директор я прошу прощения за то что случилось.
Джин: Хватит не буду я тебя ругать, ты же не знала что он окажется таким.
Джису: Я пойду на кухню.
Джин: Нет твоя рука.
Джису: С ней всё впорядке, спасибо!
Она вышла очень счастливой с его кабинета.
Дженни Розэ и Лиса: Прости я ненадолго отлучусь.
Тэхён, Чимин и Чонгук просто смотрели на них.
Лиса: Онни как ты?
Розэ: Ничего не болит?
Лиса: Онни что с твоей рукой.
Дженни: Вот встречу этого психа урок преподам.
Джин увидел через окно кабинета как девочки за неё переживают.
Лиса: Ты лучше отдохни я сама буду готовить.
Розэ: А я приготовлю тебе кофе со сливками.
Дженни: Я тебе кексы принесу.
Розэ: Садись у Барново стола.
Лиса: Мы сейчас все сделаем.
Джису: А девочки...
Они посадили её, Дженни принесла ей готовые мафины. Лиса готовила блюда она конечно не шеф повар но готовить она умеет.
Чимин и Чонгук подошли к Тэхёну.
Чонгук: Я Чесно говоря мало верил словам Розэ на счёт того что они дружат. Но сейчас я просто забираю свои слова назад.
Тэхён: Да, Дженни уже того парня разорвать хотела.
Чимин: Розэ тоже.
Чонгук: А ты откуда Розэ знаешь.
Чимин: Я с ней в рекламе снимался.
Чонгук: Стоп ты все знаешь? Она тебе рассказала.
Чимин: Нет просто я понел что это она, Розэ попросила никому не рассказывать вот и храню её секрет.
Тэхён: Парни о чём вы? Неужели это всё таки Розэ снималась в той рекламе а она это отрицала.
Чонгук: Никаму не говори об этом.
Тэхён: Хорошо, она очень добрая, Чонгук а ты ее откуда знаешь.
Чонгук: Она мой друг детства.
Чимин: Ты же не дружишь с девушками.
Чонгук: Я дружу только с ней.
Тэхён: Почему?
Чонгук: У неё нет звёздной болезни, она помогает людям.
Тэхён: Ну это понятно по её характеу, на собеседовании она приготовила махито он был очень вкусным.
Чимин: Ты же не любишь махито.
Тэхён: Я через силу попробовал, он был
просто превосходным.
Джису: Ммм очень вкусно.
Мальчики услышали слова Джису.
Тэхён: Я же говорил, что она вкусно готовит напитки.
Чонгук: Она любит напитки, она туда даже необычные ингредиенты добавляет.
Чимин: Правда?
Чонгук: Да, она потом меня заставляет это пробовать однажды она добавила туда чеснок.
Тэхён: И как ты это попробовал?
Чонгук: Вы не поверите он был очень вкусный, привкуса чеснока даже не чувствовалось.
Тэхён: Лалиса очень миленькая.
Чонгук: Что? Миленькая? Даты издеваешься.
Чимин: Нет она очень даже хорошая.
Чонгук: Она очень даже неуклюжая.
Тэхён: Почему ты так говоришь?
Чонгук: Впервые я её встретил в аэропорту. Она меня толкнула и упала вместе со мной.
Чимин: Столкновение двух голубков несомненно произошло.
Чонгук: Хватит ржать поганец.
Джин: Ким Джису вы можете пойти домой по раньше.
Джису: Нет я пойду с остальными.
Дженни: Директор я закончила.
Джин: Молодец, тоже можешь идти.
Дженни начала показывать жестами Розэ.
Жест Дженни: Что нам делать?
Жест Розэ: Возьмёте у меня ключи и пойдёте.
Жест Дженни: Куда мы без хозяйки.
Жест Розэ: Тогда идите в ближайшее круглосуточное кафе и подождите нас.
Дженни показала знак окей.
Дженни: Джису Пойдём.
Джису шёпотом сказала.
Джису: Дженни ты совсем спятила?
Дженни: По дороге всё объясню, Досвидание!
Розэ и Лиса: Пока!
Тэхён: Пока!
Джин: А вы когда закончите?
Розэ: Скоро, закончим директор Джин.
Джин: Заканчивайте побыстрее вас родители новерное дома ждут.
Девочки растроились, Розэ из-за развода родителей, а Лиса из-за того что скучает по ним.
Чонгук: Джин зачем ты так с ними? Они же стараются.
Лиса: ( Мысли) У него вдруг мозги заработали или он таким хорошим притворяется?
Чимин: Прости Хён но Чонгук прав ты слишком сильно на них надавил.
Тэхён: Я согласен.
Чимин: Мне надо идти а то завтра съёмка.
Розэ притронулась к своей голове.
Розэ: ( мысли) Точно у меня завтра съёмка, что мне делать? Я совсем забыла.
Джин: Подожди нас мы уже тоже выходим.Чеён у тебя голова вдруг заболела?
Розэ: Нет Деректор.
Лиса: Я закончила.
Розэ: Я даже не заметила как сама закончила так что мы пойдём Досвидание директор Джин. И да забыла вас предупредить по вторникам и четвергам я очень занята так что я буду приходить на работу позже чем пологается так что простите.
Джин: Неуспел сказать как она вылетела, почему такая быстрая?
Они вышли чтобы закрыть дверь от бара.
Лиса: Розэ ты знаешь в каком кафе девочки?
Джин: Что она сказала?
Тэхён: Про какое то кафэ.
Розэ: Пойдём покажу.
Чонгук: Чуюю они там что-то неладное затеяли.
Чимин: Предлагаю пойти за ними.
Розэ : Вот они.
Дженни: Мы вас заждались.
Джису: Я уже подумала что Дженни совсем рехнулась пойти одними.
Розэ: Дженни откуда ты знаешь язык жестов?
Дженни: У меня есть кузен он немой поэтому я учила язык жестов, а ты откуда?
Розэ: Я учила много языков и язык жестов не исключение.
Лиса: Какие ещё таланты у вас есть.
Девочки все вместе сказали "Петь и танцевать"
Дженни: Нам действительно суждено было встретиться.
Розэ: И нам суждено было встретить беду.
Лиса: Полностью согласна.
Розэ: Почему богатой и одновременно бедной жить так сложно?
Джин: О чем это она? Она притворяться богатой?
Тэхён: Нет она притворяется бедной.
Джису: Значит в прошлой жизни была слишком послушной, вот и награда.
Розэ: Скорее наказание.
Дженни: Какой статус вам нравится больше?
Розэ: Думаю бедность.
Лиса: А можеш объяснить по подробнее.
Примечания:
Ого это шикарно 😍😍😍
Мне нравится.