Спаси меня из этого кошмара

R
Заморожен
88
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 593 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 69 Отзывы 16 В сборник

1 часть. Знакомство.

Настройки
Прошло лето и вот Обито с псевдонимом Тоби идёт с Зецу в школу. О его тайне знали только Зецу и директор, которого Учиха попросил не рассказывать о его сущности даже учителям. Друг отвёл Обито до кабинета, где начал знакомить Учиху с классом. •Pov Obito• - итак...начнём с..Нагато! - позвал любитель растений парня с рыжими волосами. Он подошёл к нам. - Нагато, это Тоби - наш новый одноклассник и мой друг! - Ясно. Я - Нагато, староста. - Тоби. Приятно познакомиться! Зецу повёл Обито подальше. - Честно, он ведёт себя как лицемер. Всё время командует нами, даже если этого не просили учителя. Вдруг сзади Зецу появился силует. - Не создавай обо мне негативное впечатление - Нагато каким-то образом появился сзади любителя растений и толкнул его в сторону - не слушай его. Если со мной подружиться, я стану казаться тебе не таким жестоким - староста улыбнулся. - И почему же тогда с тобой сумела подружиться только Конан? - к беседе присоединилось 4-е лицо. - Засранец - после этих слов Нагато отстранился от ребят. - Я Дейдара - пацан который можно сказать "отшил" Нагато протянул мне руку - слышал ты Тоби. - Ага.... А с ним всё будет нормально? - Обито повернул голову в сторону Зецу - всё ещё лежит. - Смотри и учись - Дейдара присел на корточки, после чего закричал Зецу прямо в ухо - ЗЕЦУ, ПРОСНИСЬ И ПОЙ, ХИДАН ОПЯТЬ УРОНИЛ ТВОИ ЦВЕТЫ! Из класса донёсся голос: - Ты чё несёшь, уёбок!? Зецу резко встал и оглядел класс, после чего усмехнулся. К компании подошёл человек с малиновыми глазами и пепельными волосами зачëсанными назад. - Почему именно я? Я конечно всё понимаю, что Зецу крыса и его опять пизданул Нагато, но БЛЯТЬ! - Зецу крыса? Он никогда не выдаёт секреты, сколько бы я их ему не рассказывал... - для Обито было неожиданно это слышать. - Я не знаю какая там у него репутация за пределами школы, но в школе он Крыса! Зецу врезал парню в висок. - Охуел что-ли!? - пепельноволосый был в лёгком шоке. Парень собрал руки в кулак, будто собирался драться...ну нет, я этого не допущу! - Ребят..не стоит ссориться! Я конечно понимаю, вы хотите сложить о себе хорошее впечатление, но... - Ты то тут причём, уёбок!? Хочешь за него заступиться? Валяй, только тебе тоже достанется! Белобрысый начал замахиваться рукой, но тут к нам быстро подходит темнокожий высокий парень с длинными чёрными волосами собранными в хвост. Он был в маске (на пол лица, не как у Обито). - Хидан! Опять хочешь драку затеять? Да ещё и впутать туда новенького? На сегодня и одной драки хватит! - Ой, да ладно тебе, Какузу... Этот уёбок заступается за Зецу, а это значит... Темнокожий схватил пепельноволосого за воротник кожанки и потащил подальше. Я опрокинул взгляд на Дейдару. Он смотрел в сторону отдаляющихся от нас парней с каменным лицом. Ему было то ли грустно, то ли всё равно, не понятно. Я уже открыл рот, чтобы спросить о них, но он меня опередил. - Эти парни дружат, но такое ощущение, что они ненавидят друг друга. При этом, если Хидан что-нибудь на творит, сразу бежит к Какузу и начинается "помоги пожалуйста", "ну ты же мне друг", "ну Какузу-чан". Иногда этот матершинник бывает настолько невыносимым! Лучше не связываться с ним. - А Какузу? Вроде нормальный. Терпеливый, раз дружит с ним. - Какузу...честно я не знаю. Я никогда не пытался с ним поднять отношения до дружеских. Но вот с Хиданом тебе советую даже не пробовать. - Дейдар, не стоит так говорить о нём. У него ужасный характер, я соглашусь, но у тебя будто лучше? - Зецу сказал это с улыбкой. С такой наглой улыбкой, что я даже на пару секунд поверил, что он не такой, которого я знаю. - Я хотя бы пытаюсь скрывать свои эмоции! - Дейдара сверлил Зецу своим взглядом минуты две. Не думал, что его можно заткнуть одной фразой. - Зецу, что ты опять сказал ему? - к нам движется паренёк роста чуть ниже Дейдары. У него карие глаза и красные волосы. - Хей, а ты с этого класса? - я знал, что задал тупой вопрос, но чтобы хоть немного разрядить обстановку, я сказал первое, что пришло на ум. - Да, тебя что-то смущает? - парень поднял одну бровь. Его взгляд был таким бездушным. - Почему ты такой низкий? - Матушка природа весь рост раздала Кисаме и Какузу, что поделать? - его выражение лица не менялось. Красноволосый взял за рукав накидки Дейдару и куда то потащил. - Это Сасори. В классе он единственный близкий друг Дейдары - сказал Зецу, когда те двое чуть отошли от нас. - У него какие проблемы с окружающими? Почему он так отреагировал? - Я не знаю. Пошли сядем за парту. Через несколько минут начнётся урок. С остальными познакомишься на следующих переменах - Зецу пошёл махая мне рукой, что означало, что надо было идти за ним. Прошёл школьный день. Я познакомился со всеми одноклассниками. Но за этот день я видел, что Дейдара всё время сидел за партой, ничего не делая. После уроков я и Зецу отправились домой. По дороге у нас завязался разговор, который начал Зецу. - По поводу крысы.. если бы я не узнавал тайную информацию о всех одноклассниках, меня бы гнобили. Из-за того, что я самый слабый во всём классе, надо мной раньше издевались. Но теперь у меня есть несколько слов, после которых каждый заткнётся. - Почему ты раньше мне об этом не рассказал? Я бы им... - Я просто не хотел впутывать тебя в это - Зецу пожал плечами - у меня есть защита, не беспокойся. Тишина.. Я раздумывал над словами Зецу. Обычно хоть бы что, он прибегал ко мне жаловаться... - Зецу.. А что насчёт Дейдары? Ты знаешь как надавить на его больную точку, но не знаешь почему именно от этого он начинает тебя ненавидеть? - Я не говорил, что я знаю о них всё. Я не знаю почему это так на него действует. •End pov Obito• Уже через час Обито сидел в своей квартире. Нет, его родители не бросили, не умерли, просто отцу Учихи надоели постоянные посетители. К Обито часто приходили фанатики, что начинало бесить. К тому же Учихе младшему было почти 18. Обито нужно было своё укромное место, где родтственники не доставали бы его, и отец это понимал. Учиха обдумывал слова Зецу. •Pov Obito• Зецу же не мог из-за издевательств начать управлять одноклассниками как марионетками. К тому же он не так уж и слаб. А вдруг ... он разболтает что я Обито? ... Нет! Он мой друг, а друзья не предают друг друга... Хотя откуда мне знать? Он мой единственный друг. •End pov Obito• Прошла неделя и Обито больше узнал о его одноклассниках - их интересы, характер. Но ни с кем он не сблизился до статуса "друг". Из-за его роли дурачка, некоторых он начал бесить. В пятницу к Обито подошёл Итачи. - Ты ведь Тоби? - Да, что-то хотели Итачи-сан? - После уроков приди, пожалуйста, за школу. - Итачи говорил это шёпотом, чтобы никто не услышал. - А зачем? Я же не знаю, что вы захотите со мной сделать - Обито сказал это с улыбкой. - Я догадываюсь над кое-чем. И хотелось бы, чтобы это было правдой. Обито не придал этому значения, и хотел было уходить, но Итачи остановил его. - И ещё. Что бы нас не подслушали, прежде чем зайти за угол школы скажи "пожалуйста, прекрати это". - Почему именно эта фраза? Вместо ответа Итачи развернулся и двинулся в сторону Кисаме. •Pov Obito• Ну ... Это немного странная фраза, но допустим... После уроков я немного поболтал с Зецу, после чего сказал ему, что пообещал встретиться с Итачи, и что он пойдёт домой один. Зецу не был расстроен, и не был рад. По его выражению лица было понятно, что ему было всё равно. Я вышел из школы и направился за здание. Как только я подошёл к углу, я услышал фразу: "Пожалуйста, прекрати это!" Я подумал это знак. Я знал, что Итачи знал Японский, и поэтому я со всей дури закричал: - YAMETE KUDASAI ! - После чего я вышел из-за угла с довольным лицом, которое закрывает маска, и увидел...нет..это не Итачи. Передо мной с немного шокированными лицами были 5-ро человек. Одно из них мне было жутко знакомо...о нет... - Что вы делаете!? Дейдара-сенпай!
Примечания:
88 Нравится 69 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)