***
Под конец фильма ты не выдержала и заплакала. Хоть это и не смазливая драма, но нервы потрепать можно. Вот сидишь и видишь, как умирают люди от землетрясения. Не самая приятная картина. Финн крепко-крепко тебя обнял и поцеловал в макушку. Потом вы легли в обнимку и пролежали так до самого вечера, обсуждая всё на свете. Ты успокаивала себя тем, что так вы с Финном уже лежали, как друзья. Но совесть тебя мучила очень сильно. Ведь он твой друг детства, а ты так поступила. Но ты надеялась, что со временем и вправду полюбишь его. - Уже поздно... С маленьким намёком произнёс он. Ты актриса с детства, поэтому притворяться тебе не было большого труда. - Можешь остаться у меня, если хочешь. Он кивнул и взял телефон, чтобы написать маме. - Эээ где ты будешь спать...? В гостиной или... - Если ты не против, то с тобой. Ты смущённо улыбнулась и пошла в ванную, предварительно закрыв дверь. Когда все дела были сделаны, ты натянула улыбку и пошла в спальню, где находился уже Финн в одних боксерах. Ты быстро отвела взгляд, на что он лишь усмехнулся. Он тоже пошёл мыться, а вышел лишь в одном полотенце, которое еле держалось на бёдрах. - Ф.финн. оденься, пожалуйста. Он опять усмехнулся и снял полотенце. Ты быстро отвернулась, начиная ждать, когда он оденется. - Ахах прости. Он лёг рядом с тобой и поцеловал в макушку, обняв за талию. - Не надо так больше делать блин. Сама же ты была одета в обычную чёрную пижаму. Так вы и уснули.***
Прошло больше года. Ты привыкла уже к вашим отношениям и не противилась. Это вошло в привычку. С Ваней вы по-прежнему не общаетесь. А с Милли и Ноа вы и так мало общались. Сегодня вы идёте на вечеринку к какому-то знакомому Финна.