- чан"
феликс быстро схватит телефон и позвонил бану. - тебе не обязательно было делать все это. на другом конце провода послышался тихий смех. - не обязательно, но я же сделал. я переживаю за тебя, ликси. позволь немного позаботиться о тебе. от этих слов у феликса потекли слезы. он думал, что не заслуживает такого отношения к себе. - я могу приехать к тебе? мне так одиноко, чан. ты уехал, и квартира стала такой чужой. я не могу тут находиться, - ликс плакал так, будто потерял смысл жизни. ему было невыносимо тоскливо. - не спрашивай, просто приезжай. я пока что работаю, но ты ни в коем случае не помешаешь. феликс сбросил звонок. кажется, он понял чего ему не хватало все это время.***
на улице было прохладно. ли укутался в огромную черную толстовку, которую однажды одолжил у чана. отдавать ее совсем не хотелось, она пахла старшим, и от этого была безумно дорогой феликсу. он решил добраться пешком, ведь благодаря этому у него было достаточно времени на то, чтобы обдумать все. сигарета медленно горела в его руках. несмотря на то, что время было не позднее, людей на улице почти не наблюдалось. феликс думал о чане. он не мог сказать точно, сколько любил его. наверное, сердце выбрало старшего именно тогда, когда он встретил его. часто взъерошенные волосы, небольшие ямочки на щеках, приятный и такой теплый смех, уютные объятия, безмерно доброе сердце. феликс правда не понимал, почему именно ему чан уделяет столько внимания. почему именно о нем он заботится так усердно. но отрицать очевидное глупо. он любил бана не как друга, не как брата или другого члена семьи. он любил его как человека, с которым хочется провести всю жизнь. отвлекшись на мысли, феликс не заметил как добрался до дома старшего. вытащив связку ключей из кармана, он зашел в подъезд. оказавшись у квартиры бана, ли долго думал, стоит ему позвонить в дверь или же открыть ее самостоятельно. сославшись на то, что чан все еще работает, он вошел внутрь сам. по квартире раздавалась незамысловатая мелодия. такая приятная и тягучая, как сладкий мед. феликс понял, что это была всего-лишь наработка. тихонечко зайдя в комнату старшего, он увидел, наверное, самую приятную картину: футболка чана неуклюже свисала на плечо, открывая вид на смугловатые ключицы; волосы лежали неопрятно, будто после душа; он сидел над блокнотом так сосредоточено, что даже закусил губу и нахмурил брови. ликс аккуратно подошел сзади и накрыл своими ладошками глаза чана. - ты пришел, - сказал бан, улыбнувшись. он тут же снял руки феликса со своего лица и немного потянул их вперед, так, чтобы младший подошел к стулу вплотную и облокотился на него. теперь его предплечья касались теплой шеи чана, - как добрался? - без происшествий. чем ты тут занят? - феликс вопросительно склонил голову и попытался вглядеться в текст. чан быстро обхватил запясться ли рукой, не давая тому пошевелиться, а второй прикрыл блокнот. - пока не смотри, там одна фигня. как только закончу, обязательно дам почитать. он поднял голову, чтобы посмотреть на феликса. тот театрально надул губки, но не возражал. он знает, что чан не любит, когда видят его черновики. он предпочитает дать уже готовый материал, за который не будет стыдно. бан отпустил феликса, поэтому младший отошел и сел на кровать. чан повернулся на стуле к ли. - что случилось? почему ты плакал по телефону? если что, я выслушаю и постараюсь помочь. - не бери в голову, - ликс закусил губу. он не хотел рассказывать бану о своих чувствах, потому что боялся быть отвергнутым. все жесты с его стороны он спихивал на заботу "как о брате" и не более. от этого, безусловно, было больно, но потерять чана - страшнее. - ты в этом уверен? - феликс кивнул, - ну смотри у меня. малыш, ты знаешь, что я всегда тут для тебя, так ведь? - чан наклонил голову и скрестил руки. ли снова кивнул в знак согласия. - можешь пока заварить кофе. и если захочется, в морозилке есть немного мороженого. - спасибо, сейчас сделаю, - феликс улыбнулся и встал с кровати. чан проводил его взглядом и вернулся к работе. ну как вернулся. текст все никак не шел в голову. "сидя под солнцем, закрой глаза и посмотри на меня, хоть на секунду". феликс напоминал ему солнышко. такое же теплое и в какой-то степени неприступное. хочется прикоснуться, но иногда не можешь. боишься обжечься, боишься что будет больно. бану правда хотелось послать к черту все страхи и предрассудки. может быть пора? в это время в соседней комнате ли пытался заварить кофе. он немного не привык к квартире чана, поэтому найти кружки и сахар оказалось той еще задачей. наконец обнаружив все что нужно, он поставил чайник и побежал на балкон. холодный воздух приятно обдувал его немного покрасневшие щеки. на улице было тихо, только листья порой шелестели от ветра. так спокойно. само присутствие чана успокаивало. феликс зажег сигарету и облокотился на стену. хотелось прямо сейчас подбежать к старшему и рассказать все что на душе. может даже поцеловать. интересно, каково это, целоваться с бан чаном? он наверняка нежен. скорее всего, он обнимет феликса, а потом положит свою крепкую ладонь на его щеку и будет поглаживать в такт движений губ. от этих мыслей ли не заметил как неправильно затянулся и начал кашлять. - черт, пора заканчивать думать о таком, - тихо прошептал он. потушив сигарету, он обернулся и направился к выходу, но увидел чана. - думать о чем? - он смотрел вопросительно, но без упрека. - а... нет, ни о чем. ни о чем таком. пойдем, там чайник вскипел. - стой-стой, - бан преградил выход, - мне кажется, или нам обоим есть о чем поговорить? - тебе кажется, все нор... - не успел ли договорить, когда его поцеловали. чан делал это неуверенно. наверное, потому что в нем сейчас бушевали сомнения. он не знал, правильно ли поступает. не знал какой будет реакция феликса. он думал, что младший оттолкнет его, но вопреки ожиданиям, он плавился в руках бана. поняв, что делает все правильно, чан перевернул феликса и легонько прижал к стене, разместив свои руки на маленькой талии парня. тот положил ладонь на плечо старшего, а другой зарылся в черных волосах. от этого жеста бану хотелось застонать. он обожает, когда феликс трогает его волосы. чан прервал поцелуй, когда почувствовал, что воздуха почти не осталось. - я люблю тебя, ликси. - ты...что? чан нервно поправляет волосы пятерней, зачесывая их назад. это вырвалось совершенно случайно, он сказал это не подумав, не подобрав лучший момент. хотя когда бы еще он смог сказать это? - я правда люблю тебя. совсем не как друга. я... не знаю как объяснить это. я пойму если тебе это не нравится. пойму, если ты отдалишься, только пожалуйста, не бросай меня. - бан кристофер чан, я не думал, что ты настолько дурак. настала очередь феликса забирать поцелуем все слова и, возможно, даже сомнения, которые переполняли старшего. он терзал губы бана, немного прикусывал и тут же зализывал, заставляя чана испускать тихий стон и порой рык. он резко отстранился и посмотрел бану в глаза. - я сам не свой в последнии дни, потому что осознаю насколько ты важен мне. чан, я тоже люблю тебя. я люблю тебя давно. ты - все, в чем я сейчас нуждаюсь. - то есть, мы с тобой два идиота? - так и есть, - феликс хихикнул и мягко улыбнулся. - знаешь, каждый раз когда ты закуриваешь, я задаюсь всего одним вопросом. - и каким же? - каково целоваться с тобой? и сегодня я понял, что привкус сигарет даже приятен. - а я, стоя на балконе, думал о том, какого же целоваться с тобой. ты не представляешь как долго я хотел этого. - тогда не буду лишать тебя такой прекрасной возможности. на это раз в чане было намного больше смелости. он прижал феликса к себе и стал целовать более настойчиво, исследуя своим языком небо и десна младшего. тот от новых ощущений лишь постанывал в рот и раскрывал губы шире, позволяя бану делать с собой все что угодно. постепенно старший спустился на шею парня, легонько кусая и тут же зализывая небольшой, не успевший стать синяком, след. он не знал, имеет ли право оставлять засосы, ведь они еще не обговаривали то, кем являются друг другу. феликс откинул голову, предоставляя больше пространства. - малыш, я... если мы продолжим, мне кажется, что я не смогу остановиться, - сказал чан, отстранившись и тяжело дыша. - волчонок, не останавливайся, я твой. бану не нужно повторять дважды. он приподнял феликса, позволяя ему обвить ногами талию и прижаться как можно ближе. кое-как добравшись до комнаты, чан аккуратно положил младшего на кровать и стал любоваться картиной, которая сейчас предстает перед ним. лохматый малыш феликс, с красными от поцелуев губами и мокрой от этого же шеей, в толстовке старшего, которая так идеально подходила ему. от такого невинного, но в то же время развратного вида ли у бана в животе нарастал жар. ему хотелось подарить феликсу всю яркую палитру ощущений и удовольствия, когда они окажутся сплетены. хотелось сделать так, чтобы эту ночь, их первую ночь, младший никогда не забыл. забравшись на кровать и нависнув над феликсом, чан медленно стянул с него толстовку и без оглядки кинул на пол. нежная медовая кожа феликса была покрыта редкой россыпью веснушек, и каждую из них хотелось зацеловать. бан делал это на пробу, наблюдая за ощущениями младшего. тот выгибался навстречу таким желанным и горячим губам, открывая все больше участков для поцелуев. маленькие прохладные ладони забрались под домашнюю футболку чана, огибая крепкие мышцы и выпуклости. от контраста между прохладными конечностями и горячим животом чану хотелось выть. он отстранился и снял с себя ненужную вещь, давая феликсу возможность исследовать его полностью. - волчонок, я так хочу... - ли не смог договорить, потому что чан коротко укусил его за ключицу и заставил выгнуться так сильно, что феликс пахом проехался по возбуждению старшего. - чего ты хочешь, малыш? скажи, не стесняйся, - чан опустился ниже и стал покрывать поцелуями живот. - я хочу тебя. хочу тебя внутри. так сильно, волчонок, пожалуйста... - хорошо, потерпи немного. я не хочу, чтобы моей детке было больно, договорились? феликс застонал, услышав такое новое обращение к себе. теперь он был возбужден до предела, и все, чего ему хотелось - чтобы его наконец настигло чувство желанной наполнености. бан быстро избавил себя и ли от одежды. младший был смущен от того, как внимательно чан взглядом исследует его тело. это было так непривычно, но так интимно, что ноги подкашивались, а возбуждение нарастало с большей силой. старший коротко поцеловал феликса и отстранился. тот захныкал, потому что такое желанное и любимое тепло покинуло его. чан вернулся с презервативом и бутылочкой лубриканта в руках. - мне нужно как следует растянуть тебя. если я сделаю это не так тщательно, тебе будет очень больно, ликси. - черт, я прямо сейчас могу позволить сделать тебе все на сухую и без подготовки, ты не представляешь как сильно я хочу тебя, - феликс приподнялся и грязно поцеловал старшего, докасаясь своим языком до чанова и иногда всасывая его, отчего бан испускал рык и отвечал еще более настойчиво. - нет, малыш, лежи смирно. чан легонько толкнул феликса, заставляя его откинуться на подушку. он медленно раздвинул его ноги и устроился между ними. ликс боялся боли, поэтому бан успокаиваще целовал внутреннюю сторону бедер, медленно поднимаясь к паховой области. выдавив немного смазки себе на пальцы, он приставил их к узкому входу. на пробу вставляя первый палец, он взглянул на феликса, проверяя его состояние. младший зажмурил глаза и сжал губы тонкой нитью. ему, конечно, было неприятно, ведь как таковой близости у него давно не было. чан медленно вставлял один палец, потом второй, третий, не забывая следить за реакцией своего малыша. когда узкая дырочка стала податливой и спокойно принимала все три пальца, а подушечки коснулись комка нервов, феликс выгнулся и застонал. - крис... пожалуйста. то, каким тоном говорил это ликс, не могло оставить чана равнодушным. он вытащил пальцы, не доводя ли до предела, и быстро натянул на себя презерватив. удобнее разместившись между ногами младшего, он приставил головку члена ко входу. - если будет больно - скажи. говори все, что ты чувствуешь, хорошо? - да, волчонок, хорошо, - феликс быстро нашел ладонь бана и переплел их пальцы вместе, как бы говоря, что он готов. чан понял этот жест и медленно вошел. ликс внутри сжался, не давая старшему двигаться. от одного этого ощущения бан готов был поклясться, что вот-вот кончит. желанная узость и тепло принимали его член так, будто были созданы именно для него. из глаз феликса медленно потекли слезы. чан испугался и начал сцеловывать их, не забывая прикоснуться к нежным губам, чтобы успокоить свое маленькое солнышко. он не двигался несколько минут, пока ликс не начал сильнее всхлипывать. - волчонок, пожалуйста, ты так нужен мне. если чана просят, он даст то что нужно. одним движением он вошел до конца. в полузабытьи феликс подметил, что у бана очень большой. настолько, что если посмотреть на живот, то будет видно головку. ли не смог остановить себя и положил ладонь прямо на это место. чан усмехнулся и наклонился, чтобы поцеловать своего мальчика, не забывая размеренно двигаться. - тебе так нравится что я внутри? нравится ощущать это даже руками? - феликс лишь простонал, соглашаясь со словами старшего. чан старался вбиваться медленно, даже несмотря на то, что ему хотелось войти еще глубже. младший привык к темпу, и понимал, что хочет большего. теперь он сам подмахивал бедрами навстречу чану, схватил руками простыни и выгибался тонкой дугой, а с его губ иногда вылетало протяжное "кристофер". чан согнул ногу феликса так, что его бедро теперь прислонилось к животу. нужен был новый угол, чтобы добраться до той сокровенной точки. изменив темп и начав вдалбливаться прямо по комочку нервов, бан открыл новую сторону ликса. та, которая заставляет его протяжно стонать, царапать сильную спину старшего короткими ногтями, оставляя следы, за волосы притягивать бана к себе и целовать смазанно, потому что изо рта постоянно вырываются крики. почувствовав, что находится на пределе, феликс потянулся к своему члену, но его руку перехватили. - подожди, детка, давай немного по-другому. ли застонал, потому что ему хотелось поскорее кончить, кончить для своего чана, который довел его до этого состояния. бан медленно вышел, отчего феликс ощутил дискомфорт. его ранее узкие стенки настолько привыкли к заполненности, что теперь там было так неуютно и пусто. чан приподнял своего малыша и усадил себе на колени, так, чтобы он смотрел ему в глаза. - сможешь двигаться сам? попробуй сделать это для меня. ликс закусил губу и приподнялся, пока бан направлял головку ко входу. ли медленно опустился, и когда член вошел полностью, он испустил стон, от которого в животе старшего стало жарче, чем было прежде. феликс двигался рвано и неумело, но достаточно для того, чтобы заставить чана думать только о младшем, так умело принимающего его, о младшем, который прямо сейчас доведет бана до крышесносного оргазма. он тихонько гладил бока ли, иногда наклонялся к шее, чтобы поцеловать и засосать небольшой участок кожи. - ты такой умничка, ликси. такой сладкий и хороший. и только мой. ты хорошо стараешься, малыш. от этих слов феликс застонал. ему безумно льстило то, как чан сейчас хвалит его, как ласково называет и как сильно любит. когда оставалось совсем немного, бан не смог сдержаться и с грозным рыком встал, перевернул их с феликсом и положил на кровать, будто это не стоило ни капли усилий. он вбивался как в последний раз, надрачивая младшему, кусал ключицы, губы, не забывая при этом тихо хвалить и иногда облизывать мочку уха. первым с протяжным стоном кончил феликс. с его губ слетело громкое "волчонок", а в глазах плясали звезды. он сжался, и вместе с этим стимуляция члена чана стала еще сильнее. внутри было так узко и тепло, что бану хватило всего несколько движений, прежде чем он кончил в презерватив и устало свалился на ликса. - как жаль, что ты не кончил в меня, - тихонько сказал младший, смущенно уткнувшись в шею бана. - у нас еще столько всего впереди, солнышко. я люблю тебя, - чан целовал медленно и лениво, потому что все последние силы они истратили занимаясь, наверное, самым лучшим сексом в их жизни. феликсу не нужно было отвечать на слова любви, потому что старший знал, что они чувствуют одно и то же. - ты не закончил песню? - нет, но я определенно отвлекся на кое-что получше. ответа не последовало. феликс сладко сопел, ведь до этого он не выспался, и сейчас из него выбили последние силы. бан лежал на кровати с собственным солнцем, которые тихо спит на его груди. "тишина, за исключением звука нашего дыхания. все, что меня беспокоило, вдруг куда-то исчезло"***
у нас впереди длинная жизнь, полная счастливых моментов и любви. теперь мы есть друг у друга, и я дам тебе все, в чем ты так нуждаешься. потому что я люблю тебя. потому что ты - мое солнце.