Встреча в туалете

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 011 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 11

Настройки
Артём с комфортом устроился в палате. Кирилл посещал любимого каждый день. Среди посетителей оказывались и приятные неожиданности. Судаков сидел на кровати, читая книгу. — Артём Евгеньевич, как жизнь? Знакомый голос заставил Артёма оторваться от чтива. — Руслан Караматович, какая встреча! У меня лично всё прекрасно. — Это хорошо. Как больничка, нравится? — Тут для этого все условия. — Вместо Судакова ответил, входя в палату, Абросимов. — Руслан Сеймурович, привет! Вы все сговорились, и за дверью толпа стоит, да? — Нет. Сейчас там был только я. Как твой малыш? — Отлично, причём оба. — У тебя двойняшки? — Да. Мальчик и девочка. — Что называется «полный комплект». — Завершил за Артёма Дегтярёв. — Руслан Владимирович, здравствуйте! По какому поводу вы такой толпой ко мне пришли? — Великие умы мыслят похоже, во всех возникла одна и та же идея. — Ответил Барболин. — Так приятно! Спасибо всем вам! — Мне тоже? — В дверном проёме возник Никита Федосеев. — Зайдёшь, будет тоже. — Базара ноль. Как ты тут, беременяшка? — Меня всё более чем устраивает. Честно, я уже привык. Выписываться сложновато будет. — Это правда. — Согласился Абросимов. — Я когда лежал, ещё с Мишаней, тоже выписываться не хотел*. Потом понял, что жизнь на этом не заканчивается. — Надеюсь, и я пойму рано или поздно. — Слушай, мы тебя, наверное, подзадолбали. Может, мы пойдём? — Спросил Федосеев. — Да ладно, сидите. Ты вообще только пришёл. Мне хоть не так одиноко будет, а то Кирилл только и приходит. — В этом плане двухместные палаты, конечно, выигрышнее. — Отметил Дегтярёв. — Я когда лежал в клинике, мы с соседом, Руслановым Мишей, активно беседовали. Скучать не приходилось. Русланы, сыну привет большой от меня. Артём, удачи. Вынужден вас оставить. — До свидания, Руслан Владимирович. — Ладно, мы тоже пойдём. — Сказал Руслан Барболин. — Всего хорошего. — Пока, ребят. Никит, как твои детки? Как Влад? — В порядке. Всё ровно. Живём, любим, развиваемся. — Это хорошо. — Ладно, и я пойду. Не тужи тут. До встречи.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник