Обмен ненавистью

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 537 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Странный незнакомец.. Или их двое?

Настройки
Странная записка, которая появилась будто из неоткуда, и будто специально ждала своего часа, чтобы появиться перед глазами особы. Рыжей тоже стало казаться, что здесь что-то не так, хоть она и искренне хотела знать, кто же мог оставить ей нечто подобное. Недруги? Знакомые? Вряд ли. Тот, кто это оставил, явно не являлся ей ни другом, ни врагом.. Он был кем-то иным. Тем, кто наблюдает за ситуацией со стороны, где-то в тени.. Черт. Нет. Это вовсе не пугало, так как девушка была явно не из тех, кто мог чего-то бояться.. Но этот кто-то явно может быть опасным. Та была уверена, хоть мысли и говорили ей явно об обратном. Голова гудела. "Я не думаю, что это действительно хорошая идея. Но вдруг это может быть явно что-то полезное?.. Я не могу рисковать или знать все наверняка." Рыжая нахмурилась, осторожно мня в руках эту пугающе-подозрительную, вроде как обычную школьную бумажку, которая была так нерасторопно вырвана из тетради.. Тишина. Сплошная тишина в туалете, и только низенькая рыжеволосая особа, с загадочным свертком в руках. Сейчас в её голове вертелись разнейшие своего рода мысли. Они боролись, пытаясь занять лидирующее положение в столь наполненной знаниями и страданиями голове, пока сама обладательница чуть ли не пылающих волос стояла в шоке. Ноги подкашивались, буквально дрожали. Глаза бегали по помещению, не находя себе места. Руки потели, давая понять, что сейчас это был буквально вопрос жизни и смерти. Пойти, или все же остаться целой? Но кто вообще знает, произойдёт ли там что-то плохое, или же хорошее?.. Вдруг там вообще какой-то насильник? Хотя, на самом деле, эту глупо, учитывая что рыжая считала себя серой мышкой в толпе. Может там попросту стадо хулиганов, или же темноволосая решила так над ней подшутить? Нет.. Явно нет. Эта чертовка была с ней все оставшееся утро, из-за чего этот вариант можно сразу вычёркивать.. Учитель?.. А вот это уже открытый бред, из-за чего обладательница янтарно-оранжевых глаз поежилась, судорожно мотая уставшей головой. Это уже было смешно, не иначе. Но что ей вообще остается делать? Она явно не знала. Ей и так приходилось бегать почти каждый день от встреч с "модными девчонками", которые так и наровились вырвать ей космы, и от темноволосой, у которой постоянно что-то чесалось, и ей безумно требовалось поприставать к рыжей. Однако, насчёт последнего.. Рыжая была не уверена, действительно ли брюнетка делала это без цели. Ей нужны ответы. "Ладно, я ничего не потеряю, если приду туда. Все равно, хуже уже может и не быть." .. " "Но все же, вдруг хуже действительно может стать?.. Я не хочу отделаться сломанными костями." Но похоже, что она их так и не успеет получить. ... Шаги раздавались то налево, а то и направо. Делать подобные выборы было явно не любимым занятием механика, однако несмотря на это, она уже агрессивно собирала сумку, складывая туда все, что только имела при себе, а именно - эту чертову бумагу, и зеркало, которое на удивление, ей подарила сама королева тупых анекдотов и приставаний. Но, пугаться ей стоит. Она знала, на что идет. Она знала, что это не будет просто. И хоть школьный день только начался, она была уверена, что он не растянется настолько долго. Сегодня была ленивая суббота. Всего четыре урока, и физ-ра, из-за чего она знала наверняка, как именно и при каком времени стоит встретиться с незнакомцем. Но все же... Стоит захватить с собой хотя бы баллончик, из-за чего слегка костлявая и веснушчатая рученка тут же потянулась за запасным баллоном спрея от разнейшего вида идиотов. Та была готова на все сто. "Что ж. По крайней мере, теперь я не получу по ребрам, верно?" От прошлого растрепанного вида не осталось и следа, и сейчас, перед глазами любого мимо проходящего школьника шла уверенная в себе студентка. ...? Темноволосая тихо хмыкнула. Шагая по столь старому и дряхлому туалету, та поднимала остатки разбросанных принадлежностей, что упали именно по вине рыжеволосой. Подобное представление ее не удивляло, из-за чего безо всяких проблем, она осторожно присаживается на корточки, шерудя по полу руками. Она не особо разглядывала что подбирает, да и ей не было особо разницы, из-за чего хватая что не попадя, она поднимает странную, слегка грязную и свернутую бумагу.. Она не могла определить материал, да и если честно, думать об этом вовсе не хотелось. Голова была занята другим. Но более интересный вопрос, что же могло находиться внутри... На лице возникла мелкая ухмылка. Голубые глаза сощурились, в то время как грубые руки развернули записку. "Здравствуй. Приходи после школы, если действительно хочешь избавиться от проблем. Ps. Твой дорогой друг." - Так схож на подчерк рыжей...- Послышалось с уст брюнетки, которая медленным движением прошлась подушечками пальцев по записке. Неужели механик решила ее развлечь?.. Вряд ли.
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)