Последствия одной случайности

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 29 724 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Довольно много людей меня не поймут. Многим покажется что в скучной жизни нет смысла. Но мне так не кажется. Я обожаю так жить. Когда тебя никто не беспокоит и ты не беспокоишь никого. Жить просто потому что тебе дана эта жизнь. Я выбрала для себя роль наблюдателя. Мне это приносит гораздо больше радости, чем участие. До этих пор так и было. Никому даже дела до меня не было. Я не парилась ни о чем, ни об учебе, ни об отношениях с одноклассниками. В сериалах или фильмах , на такие роли как моя в моей жизни, берут парней. Тихий парень, что всегда сидит у окна и мечтательно вздыхает , пропуская все слова учителей мимо. Не учится и не веселится, просто сидит и ждёт окончания уроков, чтобы пойти домой. После уроков, нарушая свои обыденные порядки, я спустилась на первый этаж не для того, чтобы отправится домой в вприпрыжку, а для того чтобы скорее предстать перед командой баскетболистов, как их новый менеджер. Я постучалась и немного приоткрыла дверь. Сделала глубокий вдох и заглянула. У двери стоял тот парень, с которым мы познакомились в кабинете тренера. -О, привет! - еле слышно проговорил он, приподняв руку. Я слегка поклонилась и тоже помахала ему. -Заходи. Я послушно шагнула за порог и прикрыла за собой дверь. -Ребят! - он окликнул всех. Трое парней стояли ближе к кабинету тренера в углу. Я медленным шагом направилась к ним. -Здравствуйте, я ваш менеджер! Меня звать Юри. - я официально поклонилась. -Пришла все таки? - Чейз подошёл ко мне вплотную. -Д-да. -замешкавшись, ответила я. Вдруг между нами появилась рука, которая отодвинула Чейза немного подальше от меня. -Ты ее напугаешь. Соблюдай дистанцию. - объяснился Том - Давай я познакомлю тебя со всеми. Так как капитан команды где-то шляется, я возьму это на себя. - он отодвинул Чейза в сторону - С этим ты уже знакома, как я понял. Его рука лежала у меня на талии и подталкивала вперёд. По мне бегали мурашки от этих ощущений. Первым мне представился Дик. И снова высокий парень, снова с хорошим телосложением и милым личиком. У него были слегка кучерявые волосы каштанового цвета и большие серые глаза. Он скромно улыбнулся, подошёл и пожал мою руку. -Рад знакомству! В отличии от остальных, он был похож на примерного ученика. И почему то вызывал очень приятные чувства внутри, меня неосознанно тянуло к нему, хотелось подружиться с ним. Я ответила взаимной улыбкой и отпустила его руку. Последний с кем меня познакомили, это Эд. Он сидел на своём рюкзаке, прижавшись спиной к стене и пытаясь не заснуть. У него была милая прическа со стрижеными висками, вроде в народе её называют шапочкой. Не думала, что кому то она подойдёт, но с его милыми чертами лица это было лучшим решением его парикмахера. Темные волосы и глаза цвета болота. Он выглядел довольно спокойным, может потому что был сонный. В спортзал ворвался капитан и начался шум. Все помчались к нему, кроме меня и Эда. Я подошла поближе к нему и села на корточки напротив. -Рада знакомству.. - тихо выговорила я. Он поднял на меня смущенный взгляд. -Поможешь мне? - улыбнувшись уголком рта, спросил он. Я кивнула. Он попросил присесть рядом с ним и даже свой рюкзак отдал, чтобы я не сидела на полу. -Меня будут ругать, если я засну. Пожалуйста, защити меня. - он опустил веки и положил голову мне на плечо. Так, это мое первое задание, как менеджера. Защитить его. - звучало в голове. Парни подошли к нам. -Опять он за своё? - к нам двинулся Чейз. Я начала махать руками, умоляя не будить его. Он застыл с удивлённым выражением лица. -Да этот придурок вечно спит! - шепотом начал кричать он. -Дай ему ещё немнооого поспать.. - моляще вытянула я руки. -Я принёс поесть нашей малышке. - неожиданно передо мной появился Кайл с пакетами. -Мне? Он тихо присел на корточки и ,разложив полотенце, начал распаковывать пакеты. -Ты же не ела сегодня. Меня даже тронула эта забота. Но я воздержалась от литья слез. Затем Том накинул на мои ноги спой пиджак и тут я уже с трудом воздержалась, не начав реветь от умиления. Почему то так комфортно в окружении людей мне никогда раньше не было. -Парни, давайте немного перекусим! - расставив все, предложил капитан. Все оживленно примкнули к нашей компании. Удобно расселись вокруг еды и посмотрели на меня. Правильным решением было, кого бы оно не было, сделать Кайла капитаном. От него исходит очень приятная аура. Он очень тёплый и уютный. И то что он так искренне улыбается, заставляет чувствовать себя комфортно в его компании. -Кушай. - кратко выразился он. Я улыбнулась и приступила к еде. Затем все остальные тоже. Было немного неудобно из-за Эда, который лежал на моем плече. Я пыталась делать минимум движений правой рукой, но это было сложно. Невозможно. Зак заметил это и предложил помощь. -Если что-то хочешь, скажи мне, я тебе протяну. -Спасибо. С его помощью мне удалось наесться. -Я вижу, ты не спишь? - обращаешься в мою сторону , спросил Чейз. Я чуть не подавилась. -Отвали.. - еле слышно ответил Эд. -Эд, ты есть не хочешь? - предложила я. -Нет. Я ел недавно. -Поднимайся ,придирок, нам пора уже тренироваться. - снова обратился Чейз. Его грубый голос каждый вызывает у меня дрожь. Надеюсь он никогда не обратился ко мне в таком тоне. -Тренируйтесь тогда. - снова пробубнил Эд. -Ах ты ж.. -Чейз, тише! - прервал его Том - Пусть ещё немного поспит. А нам пора уже переодеваться. Я вспомнила о пиджаке, что лежал у меня на коленях. Он был такой чистый и выглаженный, мне жаль, что я его напачкала. Присмотревшись получше я заметила ещё небольшие пятна. Да быть не может! Я его едой забрызгала. Не хватало того, что он пыли на полу подобрал, теперь он ещё и в пятнах. Красивый, ровный, чистый, так к тому же приятнопахший пиджак теперь мятый и грязный. Все встали и поблагодарили капитана за еду. Я тоже, но встать не смогла. Зак, несмотря на мои уговоры, все же убрал после нас весь мусор и тоже ушёл в раздевалку. Теперь мы остаётся с Эдом наедине в огромной спортзале. -Я хочу уйти из клуба. - завёл он разговор. -Чегось? -Но из-за них не могу. Если кто-то из нас покинет клуб , то его закроют. Потому что , пять человек это одна команда. Поэтому, я не могу уйти. Они же так увлечены этой игрой. -Не думаю, что они станут удерживать тебя против твоего желания. -Они то не станут. Но мне будет фигово, если по моей вине клуб закроют. -Тебе тут не нравится? -Я просто устал. Все что меня удерживает тут, это четыре на голову поехавших парней. Не могу их бросить. -Ясненько. Ты заставляешь себя, ради радости других. -Думаешь это плохо? -Нет. Если это не причиняет тебе вреда, то почему бы и нет. -И правда. Почему бы и нет. Он поднял свою голову с моего плеча и откинул назад, направляя свой взгляд в потолок. -Эй, засранец, ты не собираешься переодеваться? Мы оба обернулись на голос Чейза. Раздевалка находится на противоположней стороне от кабинета тренера. -Да иду я. - Эд поднялся - Если ты позволишь.. - тихо отбратился он ко мне, потягивая ремень рюкзака, на котором я сидела. Я сидела замороженная. Чейз так свободно выходит без футболки? Он меня как девушку не воспринимает или его это просто не волнует? Эд снова опустился на корточки рядом со мной. Послышался его тихий смешок. -Твоё лицо.. - снова смешок - Впервые видишь голый торс парня? -Эй, ты чего там ржешь? - с конца спортзала орал Чейз. -Кто ржёт? - вырвался из раздевалки Кайл с распахнутой рубашкой - Неужели Эд умеет смеяться? Эд ещё больше залился смехом, когда мои зрачки расширились вдвое, увидев ещё и Кайла. Вскоре все остальные тоже выбежали, поражаясь тому, что Эд по полу катится со смеху. К счастью, остальные были уже в форме. -Ребят, у неё кровь из носа. - заметил Том. -В медпункт? - занервничал сразу капитан. -Идиоты, просто скройтесь. - вмешался Эд - Что б вы знали, она отключилась после того как Чейз показался полуголым. -Боже, вот ты дубина. - Кайл пнул Чейза по ноге. -Какого черта, капитан? Я виноват , что она впервые в жизни видит настолько шикарное.. - не успел он договорить, как Том потащил его в раздевалку. -Капитана тоже забери! - прокричал вслед Эд. -Меня то за что? - удивился тот. Том прихватил его тоже.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник