Последствия одной случайности

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 29 724 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 19

Настройки
Глава 19🏀 Я не стала больше настаивать на повторном матче. Стало даже немного неловко. Пришлось попрощаться и уйти. Никакого какао или печенек с собой я не забрала. Забрала лишь тяжесть, что осела внутри. Горячий чай вместе с папой оказывается лучшее лекарство от грусти. Мы поговорили с ним, как не удавалось уже очень долгое время. Он был очень заинтересован, тем как я справляюсь с клубом. Я потешила его любопытство, упуская некоторые детали , что могли встревожить или разозлить. Я думала мне стало легче, но мысли продолжали беспокоить меня до полуночи. Я до сих не могу понять, что происходит с Рином. Какие у него помыслы, мысли, чувства. До того, как я начала дружить с ним в средней школе, я была серой мышкой, какой являюсь и сейчас в старшей школе. Тогда, он помог мне стать уверенней и жить полноценной жизнью. Но жизнь разделила меня на две части: я - рядом с ним и я - без него. Даже парни из клуба не оказывают на меня такого влияния. Я боюсь, что он был единственным, кто может оживить внутреннюю меня. Но даже если так, у меня не получится вновь принять его в свою жизнь. След оставленный им, стал слишком значительным переломным моментом для меня. Я настолько сильно внушила себе, что он не мой человек, что больше и присутствия его не могу вынести. Вновь кто-то постучал в дверь. На часах полночь. Я бы могла подумать, что это вновь Эд. Но последние происшествия не позволяют верить в это. К моему удивлению и удовлетворению, за дверью и правда стоял он. - Эд? - Извини. Я снова оказался тут. - пробубнил он в сторону. - Я думала ты не замечаешь меня. - недовольно фыркнула я, скрытая радость. - Это.. - он глубоко вдохнул - Мы с Заком поговорили. Кажется я ошибался на твой и его счёт. - Рада слышать. - я облегченно выдохнула, что меня будто сгрузили. - Менеджер.. - он немного наклонился ко мне - могу я переночевать у тебя? - С чего вдруг? Т-ты дорогу домой забыл? - нервно отшагнула я. - Тебе же не впервой, менеджер. Прошу.. Я все ещё чувствую вину, за то что обидел тебя. - Дурак. Все в порядке. Я не обижена, можешь быть спокоен. - я похлопала его по плечу, пытаясь быть серьезной. - Если ты не разрешишь, я буду думать , что ты до сих пор обижена. - Хватит давить на жалость. - Разреши менеджер.. - он опустился ещё ближе ко мне. - Я согласен спать на полу. - У тебя и нет выбора. - я отступилась в сторону и прошептала - Только тихо. - Как скажешь. - хихикнув, он прошёл мимо и направился к моей комнате. Мы снова остаёмся одни. Мне комфортно с ним, потому что нет чувств. Нет ни трепета внутри , ни волнения. Он стал для меня своим человеком. Я открыла шкаф и начала доставать с полки одеяло и подушку для него. За спиной донёсся приглушённый звук, что заставил обернуться. Эд рухнул на мою кровать и заворачивался в одеяло. - Ты что творишь? - я бросила то, что держала в руках и метнулась к нему. - Совсем обнаглел? Мы же договаривались. - Сегодня холодно, менеджер.. - взмолился он из под одеяла. - Слезай, Эд. - я начала тянуть с него своё одеяло - Мне думаешь не холодно? - Тебе холодно? - он выглянул из одеяла. Этот заботливый и наглый взгляд заставил смутится. Я заметила как его рука начала тянуться к моей, но не стала ничего предпринимать. - Менеджер, я согласен спать на полу, если и ты со мной. Его рука обхватила мою и начала тянуть к себе. - Я посплю на полу. - свободной рукой я убрала его руку от своей и вернулась к брошенным мной ранее одеялу и подушке. Утром я обнаружила себя в его объятиях. Он сжимал меня со спины, уткнувшись лицом мне в спину. - Эд.. - тихо обратилась я - Эд, ты дурак? Он издал непонятный звук, похожий на «Неа». И ещё крепче сжал меня в руках, все сильнее прижимаясь сзади. - Эд, прекращай уже. - взмолилась я - Ведёшь себя как ребёнок. - Менеджер, будь со мной помягче. - его руки вдруг скользнули выше. Ощутив это, меня всю бросило в дрожь, а затем и в краску. После слова «помягче» тянуться к тому что мягче, это интуитивно? - Все! Эд, свали. - я отцепила его руки и вскочила, так быстро, что он не успел среагировать. - Прости. Я пытался сдерживаться. - неуклюже разглаживая свои волосы, он немного приподнялся и посмотрел на меня исподлобья. - Менеджер, тебе кто-то нравится? - Почему спрашиваешь? - Мы сейчас в том возрасте, когда нас инстинктивно тянет к прикосновениям и даже к чему-то большему. - он сделал небольшую паузу и откинув голову назад продолжил - Ты сопротивляешься. Значит ли это, что ты влюблена в кого-то? Я замерла. Мы сидим с ним в постели на полу, на расстоянии протянутой руки. Я в серой пижаме, что скоромнее любой моей одежды на выход. Сижу зная , что у меня растрепанные волосы и лицо сонное и без макияжа. Наврядли перед кем-нибудь ещё я смогу сидеть так же. - Не говори глупостей. - Когда решишь открыться, расскажи мне об этом первым. - он улыбнулся и опустил свою голову мне на колени. - Вроде у нас ещё час в запасе. - Мне нужно собираться. - я осторожно приподнялась, он поднял свою голову и бросил на меня недовольный взгляд. - Мне и часа не хватит. - я пожала плечами. В школе моя голова вновь была забита мыслями о том, как же мне спасти клуб. Но решение я так и не смогла найти. В конечном итоге я весь день избегала встреч с тренером, которого все же встретила перед спортзалом. За одной ложью всегда плетётся ещё больше лжи. Я сказала тренеру, что матч в понедельник. То есть послезавтра. Я застыла у двери. Нету смелости шагнуть в спортзал, по непонятной причине я испытываю вину перед командой. В такие моменты кажется, что готов сделать все что в твоих силах , лишь бы не испытывать подобных чувств.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник