Последний шанс

R
Заморожен
20
Фэндом:
Piggy, Piggy book 2 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 919 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Нежданная пропажа или новое знакомство

Настройки
Лайви— Хей, что-то случилось?

× Послышался голос позади Баджи, голос женский и явно обеспокоенный чем-то. Баджи вздрогнул, но все же обернулся, перед ним стояла Лайви. ×

— М-м-м? Нет, с чего ты взяла? Лайви — Ну, просто ты как-то от всех, ну... Отлучился. — Просто, не хочу мешать ничем больше. Лайви — Мешать? Но там же твой друг. — Он начал "бросать" меня, ведь теперь проводит время со своей...

× Лайви понимала, почему тот так и не сказал имя сестры императора, но не решившись затрагивать эту тему, немного отвлекла его. ×

Лайви — Но почему тебе тоже не, ну... Завести... Отношения? — Пх... Наивно, с кем же ты предлагаешь? С тобой? Лайви — Нет! И тебе не нужно знать почему!

× Баджи лишь усмехнулся, но быстро успокоился. ×

— Неужто по девочкам? Лайви — Ну... Почти... Прости... — За что?

× Лайви посмотрела на Баджи каким-то подозрительным взглядом. Баджи это немного настараживало... ×

— Хей, ты чего???

× Голос был немного подавлен. ×

Лайви — Нет, не беспокойся. Но что насчет императора? — Вы... В-вы сговорились?! Никогда! Ладно - быть в его плену, но валяться с ним в одной постели? Да никогда в жизни! Лайви — Потише, тебя могут услышать, ладно, не буду об этом, раз тебя это так выводит... — Да, прости, просто до сих пор не могу понять, что он пытался сказать словами "У тебя будет единственный шанс." Лайви — Узнаешь... Ладно, я что-то совсем заговорилась, уже поздновато, мне пора, да и тебе бы тоже не помешало... — Д-да... Я скоро пойду, до встречи... Лайви — Поки)

• Она уже настолько привыкла ко мне, будто мы с ней с детства знакомы... Но не об этом, я все равно сбегу отсюда... Вне зависимости от того, будет он за мной "охотиться" или нет... •

×Баджи поднялся с берега, правда чуть не упав туда, те трое уже ушли, но ему было все равно. Тот быстро "полетел" в лес, даже не зная, что будет дальше. Вот не может же Баджи не найти приключений на свою голову, в полной темноте он не заметил, как врезался в кого-то, мало того, что он не увидел кто это, так ему что-то вкололи, после этого он ничего не помнил... Проснулся уже в дворце, рядом на троне сидел паренек, хотя на вид был старше Девила. Да, Баджи сидел в клетке, повсюду было много других демонов, но их отличало от других тем, что у них были белоснежные крылья и рога, да и одеты они были будто ангелы, только более в темных тонах. Единственное, что было сейчас в его голове: ×

• " Я никогда не думал, что скажу такое, но я хочу чтобы он пришел..." •

× Я знаю, даже если я скажу это вслух, нечего не изменится, но ведь он будет меня искать, верно? Он же не сможет бросить любимого "подчиненного ему"? ×

× Я даже не могу ничего сделать сам, я связан по рукам и ногам, даже в какой-то степени по телу. ×

??? — О~очнулся... Малыш...

• "Т-ты еще кто такой???" •

$Дворец$

$Спустя три дня$

Паразит — "Ч-черт где он???" Аламандра — Ты какой-то сам не свой. Что-то случилось? Паразит — Да просто Баджи уже три дня не появляется... Аламандра — Где он? Паразит — Не знаю. Аламандра — Что? Как так? Я думала, ты знаешь! Пошли! Паразит — Стой! Куда??

× Девушка нечего не ответила, просто взяла паразита и потащила за собой. Те пришли к её брату, хотя к кому, как не к нему? ×

Аламандра — Брат, есть пара вестей... Девил — Ну? Аламандра — Нам нужно найти Баджи... И судя по всему, у него нет клейма...

×иДевушка ждала ответа от брата, но тот молчал. Приказав слугам разыскать его, сам же жестом показал идти с ним. Аламандра понимала, что брат решился искать, но где и как?? ×

Аламандра — Но ведь мы даже не знаем где он, может он уже вернулся в свой мир! Девил — Ну, унего это явно не получится, не забывай, что чтобы вернуться, нужен храм Вьерам, а до него нужно лететь. Напомнить, какое он животное?

× Усмехнулся Девил. ×

Аламандра — А-а... Кто он?

× На это Девил только рассмеялся. Сестра же немного замялась. ×

Девил — Мне кажется, только у одного животного две полосы на лице. Аламандра — А-а... Спасибо... Девил — Пх... Пойдём.

Продолжение следует~

Мы за кадром.

Автор — Баджи, ты можешь хоть раз выучить сценарий!?? Баджи — Логично, что нет? Автор — Демо-о-о-о-о-о-он! Демон — Что? Автор — Сценарий выучили? Демон — 👀💦Ну, почти. Автор — ... Демон — Так-с встречаем Баджи... Идем в лес...*Какой-то быстрый бубнеж* Баджи — Да, да, именно вот так, бубубц. Демон — Пхп, иди нах!
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)