Возвращение.
31 января 2021 г., 00:29
Эта магия действовала около недели, а потом растворилась. Кот к тому времени разбил чары у портала и встретил Сирина. Прошла битва. Кот узнал что этот высокий парень лет 16-15 Морок. Кот тогда сильно перепугался, но так потом принял того. И вот, все дома. Родители найдены, Сирин больше не на свободе, а Алёнка всё же решила со спокойной душой вернуться к бабушке. С друзьями и Владом. Саша тогда думал что Влад останется в сказочном мире, но ему там не нравится. Железяка тоде нашёл своего отца и решил по выходным ходить к патрулю. Влад поступил в класс с патрулём Сашей и Васей. Много пропузеныэ тем от Алёнки и всех остальных. Саша вернудся в свою скромненькую, но уютную квартирку с Владом. Он радовался, что всё наконец наладилось, но все забыли про черепашек.
Они пришли в свой мир и там шла страшная, жестокая, кровопролитная война. Патруль помогли победить в их пользу. Влад, Саша и Майло с Валдисом тоже были довольно сильно ранены, но выжили. Снежку и Машу оставили в сказочном мире. Так как боятся крови. Влад был тяжило ранен когда всё закончилось. Кренг, единственый выживший выстрелил лазером последнему 7 раз в бог. Крови тогда было очень много. Слава богу это был конец войны, так как Влад чуть не умер. Лео немного подлатал до приезда скорой по «особо ровным» дорогам. Влад лежал у Лео на коленях и истекал кровью. Этот робот превратился в пыль за это. Лео пытался успокоить шокированого Влада. Ему было очень больно. И вот приехала эта проклятая скорая. Если бы не Лео, то Влада не быдо бы уже в живых. Она реабилитировала Влада. Хорошо что инфекции не было занесенно. А вот Влад хромая на левую ногу доковылял до Сашиной квартиры и уснул с ним в обнимку.
15.05.20