Могу ли я попросить об услуге?
16 января 2021 г., 16:20
Могу ли я попросить об услуге?
Встретишь со мною рассвет?
Давай провожать ночь на луге,
Собирая с ромашек букет
Давай пропадём в лабиринте
Из улиц, домов, средь людей
Давай нарисуем друг друга
Под жёлтый свет фонарей
Посмотрим кино, почитаем рассказы
Сочиняя свои на ходу
Давай позабудем о часе
Подолгу смотря в высоту
Я хочу тебя слушать, молчать и смеяться
Хочу говорить ни о чём.
Я хочу бездумно по улицам шляться
И хочу гулять под дождём