Кроваво-Красный Рассвет

PG-13
В процессе
33
автор
WE_LOVE бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 12 973 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

2 часть

Настройки
Его будто током ударило. Его лицо резко изменилось. -Другом... Другом... Нет... Нет... Я не хочу навредить тебе... -Что? Что ты несёшь?! -блондин попытался сделать шаг вперёд, но песок взмыл в воздух и попытался вновь окружить его, но тот с лёгкостью увернулся и приземлился прямо рядом с Гаарой. -Динь-дон, ночь за окном, смерть принесет, кровь упадёт...-его тихий голосок вновь раздался, отдавай какой-то жгучей болью... Песок подлетел и закружился вокруг них в какой то адской буре. -ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ! Наруто уже подошёл ближе и попытался влепить сильную подщечину Гааре, но Песок в мгновенье переместился к его лицу защищая от удара. -Успокойся! Я просто хочу помочь! Правда! Удзумаки схватил его за плечи и начал трести. В мгновенье, Гаара поднял глаза и посмотрел прямо в лицо блондина. -Ты... Ты правда будешь моим другом? На его глазах появились слёзы. -Да, если ты пойдешь со мной. Я буду защищать тебя. -Хорошо, но зачем Я вам? -Честно сам не знаю мне лишь сказали привести тебя, я буду рядом правда... -Ладно, я пойду с тобой... Поднявшись на ноги и слегка покачнувшись он пошел к выходу из дома. Наруто поднялся и пошел за ним. "-Честно, я думал будет веселее", - с досадой произнес девятихвостый. -Да, ладно тебе наша цель же была не убивать его. У самого выхода он резко остановился и посмотрел на Наруто. -Ты.. Ты ведь тоже Джинчурики, так? Тот лишь молча кивнул. -Идëм... Нас уже заждались... -Кто? Наруто молча открыл дверь и посмотрел на улице. Там как не в чем не бывало уперевшись на Катану стоял Саске, с невозмутимым видом. -Че ты так долго? - Быстрым движением он убрал катану в ножны и направился к ним, - это он? Надо же ты даже не убил его, так что бывает? - с язвительной ухмылкой произнес Саске. Гаара же спрятался за спину Наруто аккуратно взял его за руку. -Кто это? -его голос дрожал, он явно был напуган. -Не бойся это мой друг. Нам сказали привести тебя к нашему Лидеру.-Он вновь перевел взгляд посмотрев на Саске, - Пошли, мы тут закончили. -Не нравится, он мне, -Саске подошёл и прошептал это Наруто на ухо, так что бы Гаара это не услышал, - ладно, потом разберемся. Через несколько мгновенье младший Учиха призвал огромного Сокола и запрыгнул ему на спину. Наруто запрыгнул в след за ним, а Гаара продолжил стоять не понимаю что происходит. Спустя несколько секунд шока он запрыгнул и встал рядом с ним. Они взмыли в воздух, отдаляясь все дальше и дальше от деревни. -За нами хвост, -голос Наруто, прорезал тишину, от чего Гаара вздрогнул. -Знаю, разберешься с ними? Блондин кивнул и в следующие мгновение появилось около десятка теневых клонов, спрыгнув с птицы они ринулись в бой, а оригинал как не в чем не бывало остался на птице. -Уже через два дня будем на месте. Давайте хоть познакомитесь. Гаара аккуратно протянул руку, Саске назвав своё имя. -А мое имя тебе знать не обязательно... -взгляд Саске стал холодным и жестоким. "-Ого давненько не видел его таким"-Курама чуть хохотнул наблюдая за всей этой картиной. -Я тоже, странный он какой-то, -Наруто задумался когда в последний раз видел его таким,подумав немного он осознал что не помнит чтобы Саске так себя, когда то вёл. -Ой, да ладно тебе. Гаара это Саске.
33 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник