Глава 7
9 апреля 2021 г., 18:14
И снова продолжаем!
WOLFTAPO4IK: Чей-то самовыпил со скобочками)))
- Ок)
На заднем дворе на Стефана напала чёртова туча военных. Стефан, не растерявшись, сразу начал применять свой лёд, чтобы охладить их пыл. Ха-ха, каламбур лучше, чем у Санса (нет). При этом он отпускает всякие ге**кие шуточки
- Я использую лёд, чтобы охладить твоё траханье) - Стефан, говоря и солдату и Джонти, но красный демоненок не понял этого. Сорри, больше не знаю шуток, не могу придумать, потому что я кто? Дурак. Ладно, продолжаем
Ночной гость: 1. Солгал Спам, на самом деле он пан, это те кому нужен хороший "кекс" а с кем не важно. Так что это фиаско братан!
- Мф... Да... Простите... - Спам
Ночной гость: 2. Разрешаю Спаму загадать одно желание из волшебной лампы что я вам прислал.
- Хорошо. Спасибо - Спам потёр лампу. Джин произнес обычную речь, какую обычно говорят джины. Затем Спам прошептал ему, что Спам хочет
- Твоё желание исполнено - Джин хлопнул в ладоши и исполнил желание. Хоть Спам и прошептал очень тихо, я прочитал его мысли. Спам захотел, чтобы у него был чувствительнее... Вы поняли. Да, никакой личной жизни)
Ночной гость: 3. Помните я Ванексу со Спамов в комнату с железной дверью закинул и сказал что у неё противозачаточные есть? Так вот, я немного приукрасил и... никаких противозачаточных не было. Да и тест показал две полоски (достал тот самый тест с двумя полосками) так что ждём...
- Что... Я... - Ванекса убежала в свою комнату. Спам побежал за ней
Ночной гость: 4. Чисто эксперимент. Если Бенди хлебнет немного крови Джонти то отравится ли он от неё или нет, если учесть что он тоже демон, но из другой вселенной?
- Бенди, не бойся, помни, что ты бессмертный. Ну, почти - Я
- Не называй это слово, прошу. Ладно - Бенди выпил немного крови - Тьфу! Кхе-кхе... Блин, какая же горькая... Пожалуйста, не надо больше
Ночной гость: 5. Мне хочется у всех спросить. Боится ли кто нибудь моего Лунного камня?
- Отвечу за всех...
Все боятся. Абсолютно. И я тоже, если честно °^°" - Я
Ночной гость: 6. Помните я обещал что с кошмаром разберусь? Так вот( из за пазухи достаёт его ОТРУБЛЕННУЮ голову и кидает на стол) ну говорил же что разберусь.
- Едрить
- *вздох* Да вы достали... - Кошмар
- Ну-ка, готов вернуться в свой мир?) - Клем открыла портал в мир Кошмара
- Да б... - не успел Кошмар договорить, как Клем уже кинула его голову как в регби и она попала в мир Кошмара
- ХОУМ РАН!!! - Фокси
Ночной гость: 7. Наверное хоть у кого-то но проскакивал в голове вопрос:"А на сколько силен этот камень?" или если он сейчас возник поясню. Только для этого мне понадобится Джек, потому что он единственный кто в принципе способен выжить в данном случае. (Взяв шакала он отводит его к стене на несколько метров от неё, разворачивает спиной к стене и лицом к камню и приготовил правую кисть для щелбана по груди Джека говорит: А ляки кёдзи. После щелчка шакала так отбрасывает что он своим телом пробивает в стене дыру и пролетел по улице ещё метров 50.) Надеюсь не переборщил...
- Уф... Ах... - Джек. Еле встал, но помог ему Зилл
- Да я этого [Данные удалены] на части порву! - Зилл
- Не надо - Кайла
- Почему это? - ответил разозленный Зилл
- Ну, потому что... Вот:
Ночной гость: 8. Предупреждаю, если кто-то решит мне хоть что то тявкнуть, то... Я ему самолично вырву глаза и запихаю поглубже в глотку, чтобы он оттуда мог наблюдать как я буду РВАТЬ ЕГО ДУШУ НА ЧАСТИ!!! (во время крика камень вновь покраснел и дошол до состояния что мог в приёмом смысле слова взорваться) Надеюсь меня все поняли и повторять не предется. Эх... Простите, я сегодня просто на нервах...
- Ладно °^° - Зилл просто отнес Джека в его комнату и остался на время с ним
- И, кстати, Ночной гость, ты сказал: "А ляки кёдзи", хотя правильнее будет: "Ай лайк йа кё джи". Учти, ок?
Ночной гость: 9. Там это, снаружи танк стоит, ваша задача дрифтануть на нем и снять на видео.
- Был бы сейчас Генри... - Я
- Ага. Ну ладно, давай я - Фредди сел в танк. Луна достала телефон. Фредди совершил дрифт, как в НФС (Need For Speed). Блин, как он это умеет...
- Легко) - Фредди вышел из танка
- А как ты... - Чика
- Не спрашивай - Фредди
Ночной гость: 10. (Даю Чаре плазменную пушку и знания стрельбы и использования её) С помощью неё грохни кого-нибудь из нашего балагана. Алан не мешать!
- Ладно - сказал это с недовольной миной. Чара с улыбкой направила пушку на меня - о_0. Твою ма... - в меня выстрелили. Осталась только сфера
- Что ты сделала?! - Луна схватила Чару за горло. Сфера восстановила меня. Я был живой. Луна отпустила Чару и бросилась ко мне в объятия, плача при этом. Я успокаивал её. И поцелуями тоже. Все умилялись
Ночной гость: 11. Алан, что думаешь на счёт пейринга Спам/Ванекса?
- Хм... -_-. А почему бы и нет? ¯\_(ツ)_/¯
ПростоФурри: 1. На шее Джонти появляется тёмный мини обруч. Это ошейник контроля, тот кто его носит будет бесприкословно выполнять приказы хозяина ошейника за кем он закреплён. В твоём он закреплён за Клем. Думаю дальше нет смысла объяснять что делать, сами разберётесь.
- Блин... - Джонти
- Не беспокойся, я не буду слишком раскрепощённой. Я буду и нежной с тобой - Клем нежно поцеловала Джонти в лоб
- Хехе, спасибо ^^ - Джонти
ПростоФурри: 2. Держи Салли, это тебе. {кидает ему золотой медальон в форме глаза с синим сапфиром внутри} Это универсальный телепорт, он может телепортировать тебя куда ты только пожелаешь, конечно только в границах нашей реальности. Так что пользуйся на здоровье и если кто не понял, то это подарок.
- О-хо-хо. Хо-хо. Нифига себе. Спасибо, дружище - Салли
ПростоФурри: 3. {кидает Клем пузырёк с противоядие от крови демонов} В нем как ты поняла противоядие от ядовитой крови демонов. Приняв его ты получишь иммунитет на 24 часа. И да, твоя задача отведать крови твоего горячо любимого феля.
- Спасибо) - Клем выпила противоядие и куснула Джонти в плечо. Тот немного застонал. Клем выпила немного крови - Кстати, противоядие и не нужно было. У меня уже иммунитет
Ночной гость: 4. Все кто из Зоофобии, вы были когда-нибудь за барьером города и если нет, то хотели бы там побывать?
- Мы были за барьером. Но только в Всемирном городе и в лесу Сирены. Больше нигде. Мне, честно, хотелось бы побывать во Франции - Кайла
Ночной гость: 5. Эш, кто тебя больше всего напрягает в этой кампании?
- Ну... В основном Бенди. Ведь он вроде дружелюбный, но может быть и... Пи**ец жутким
Ночной гость: 6. Луна, Блитц, вы обязаны помириться! Столько лет вместе и вот так всё оборачивается в конце концов.
- Я Луну уже простил. Ну как на неё можно обижаться? - Блитц обнял свою дочурку
- Прости меня, пап... - Луна
- Я же уже сказал, что простил тебя. Это ты прости меня - Блитц
- Хорошо - Луна обняла Блитца в ответ, после чего отпустила
Ночной гость: 7. Мокси, по какой причине вы согласились на работу в организации Б.О.С?
- Долгая история... - Мокс
Ночной гость: 8. А ничего что с момента создания Бенди прошло более 30 лет? И если я правильно помню дату то он появился 1918 году, а значит что на данный момент ему 103 года! Солидный возраст не правда ли?
- Ого! А я и не знал - Бенди
- Но ты уж не старше меня - Клем
- А сколько тебе? - Бенди
- Мне 314 лет - Клем
- Э... Ладно... - Бенди явно обалдел
Надеюсь, хорошо получилось. Всем до следующего раза!
Примечания:
До следующего раза... Следующего раза... Раза... Раза... Раза...