Часть 3
18 января 2021 г., 15:27
(День 1.)
Дазай и Чуя проснулись в небольшой квартире.
Они осмотрели комнаты (положимся на ваше воображение)и попытались выломать или хотя бы вскрыть дверь.
— Мог бы и помочь, скумбрия.
— чем мне тебе помочь,если твоя способность не работает?
— принести что-нибудь можешь.
— ладно, ладно.
Дазай принес нож и отвёртку.
— все что есть.- Дазай положил все на пол около Чуи.
— не густо. Но можно попробовать.
Чуя пытался вскрыть замок двери, но она никак не хотела открываться.
• спустя час•
Чуя сидел около двери. Дазай сидел и читал руководство по суициду.
— все я сдаюсь- Чуя кинул нож в стену и ушел в ванную поискать что-то полезное.
— не думал,что ты так быстро сдашься. Ну да ладно.
Как оказалось был уже вечер, как говорили часы висевшие на кухне.
Дазай и Чуя сидели в своих раздумьях. Дазай думал о том кто их сюда посадил, а Чуя о том как отсюда уйти.
Вдруг на столе появились тарелки с едой.
— Чуя, попробуй.
— А с чего это я должен это пробовать?
— Не хочешь, не надо. А я попробую. Если умру это можно будет считать суицидом?
Дазай съел всю тарелку и не умер.
— Чуя, попробуй это очень вкусно.
— ну если ты не умер то думаю что можно попробовать.
Они поели. Чуя решил сходить в душ. Дазай же просто читал и пошел в душ после Чуи.
Время было почти час ночи.
Кравать была односпальная.
Чуя просто столкнул Дазая с кровати.
— ты спишь на полу.
— ну Чуяяя, на полу холодно.
— какая мне разница.
— Бука ты, Чуя.
Дазай решил не рисковать и спал на полу.
Примечания:
Сори за ошибки. Пыталась хоть что-то написать.