Неожиданное признание

PG-13
Завершён
52
_Adi_21_14_ бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 736 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
День 2. Чуя проснулся раньше Дазая и пошёл в ванну. Дазай лежал около кравати и трясся от холода. Чуя решил его пожалеть и укрыл одеялом. После водных процедур Чуя пошел на кухню. На столе стояли тарелки с едой и два стакана с соком. Чуя пошёл будить Осаму. - ВСТАВАЙ!!!!!- Чуя прокричал это на ухо Дазаю. - Аааааа! Не ори! Зачем так  орать? - Вставай и иди есть. - Чего? - Вставай блять. Дазай встал и пошел в ванну. Когда Дазай вышел оттуда, Чуя уже поел и сидел читал книгу. После завтрака Чуя опять решил попробовать вскрыть дверь. Чуя взял отвёртку которую нашёл в ящике на кухне и стал пытаться вскрыть дверь. Спустя час он сдался. Дазай все это время сидел на кровати и читал свою излюбленную книгу. Услышав что стало тихо Осаму подошёл к двери где лежали отвёртки, ножи и другие предметы. - Неужели сдался? -А что если да? -Так дело не пойдет. Вставай. Чуя послушно встал с пола и посмотрел на шатена хмурым взглядом. - Ну и что теперь? - Возьми большой нож и попытайся пробить дверь. Чуя взял нож и начал бить по двери. Через полтора часа он отламал часть двери. - Черт. Там стена. И как теперь выбраться? - Там есть окно. - Какое окно? - Чуя подошёл к стене где стоял Дазай. - Вон там , над шкафом. -Дазай начал отодвигать шкаф. - И как до туда достать? Окно очень высоко. И даже если мы до него достанем , то вылезти не сможем окно маленькое. - Ну можно хотя бы посмотреть где мы. - Ладно- Чуя начал помогать двигать мебель. Чуя залез на конструкцию из мебели. И выглянул в окно. - Там ничего не видно. - Всмысле не видно? - Какая-то белая хрень и всё. - Так давай я полезу. - Ну лезь. Дазай залез на гору мебели и начал выбивать стекло, но оно не поддалось. - Дай что-нибудь чем может выбить окно. - Нож подойдёт? - Должен.- Дазай начал бить стекло ножом но на окне не было и царапины. - Это не поможет. Окно нельзя разбить.- Дазай спустился на пол и сел на стул что стоял около двери.- Остаётся только ждать. - И что мы будем ждать? - Я уверен что нашу пропажу обнаружили и попытаются нас найти. Будем ждать когда нас найдут. - Ладно. Но сколько нам придется ждать?- Чуя сел на пол напротив Осаму и смотрел в его глаза. - Наверное долго. После недолгого молчания Дазай пошел на кухню и сел за стол. Достав книгу он стал читал чтобы хоть как-то скоротать время. Чуя же достал все ножи которые были в комнатах и на нём(ну в потайных карманах ). Он сел напротив пустой стены и кидал в нее ножи. Ближе к вечеру Дазай решил утопиться в ванной т.к. делать было нечего. Он набрал целую ванну и лег в воду. Чуя подумал что слишком тихо и пошел искать Дазая. Он зашёл в ванну и увидел Дазая. Чуя подбежал и вытащил Осаму из ванной. Пульс был слабый. Но это не был не первый раз когда он пытался утопиться и Чуя быстро привел Дазая в чувства. Но долго в сознание не продержался и пока Чуя пытался перенести его на кровать отрубился. Когда же Чуя всё-таки смог перенести его на кровать и снять с него мокрую одежду, оставив его в одном нижнем белье и укрыл одеялом. Когда Дазай открыл глаза и увидел где он находится то не понял почему остался жив. В этот момент из ванны вышел Чуя, он сливал воду и клал вещи на батарею. - Почему я ещё живой? - Я тебя из ванны вытащил. - Ну и зачем ты это сделал? - По твоему я должен был тебя там оставить? - Ну да. - В Дазая прилетела подушка. - Эййй за что? - За всё. И Чуя ушел на кухню. Дазай долго сидеть не стал и решил спросить у Чуи где его одежда. У Чуи от вида Дазая пошла кровь из носа. - Чуя, ты чего? - А....я....эммм....ну...иди оденься. - Ну хорошо. А где моя одежда? - В ванной за батареей. - Чуя начал останавливать кровь. Дазай понял из-за чего Чуя так засмущался и решил не одевать рубашку. Одевшись он вышел из ванной и стал ходить за Чуей. Остаток вечера Чуя пытался не смотреть на Дазая но получалось это плохо. - Может всё-таки оденешь рубашку!? - Нее. Мне и так хорошо. А что? - Ну.....просто.... - Ну Ладно.. Спустя полчаса издевательств над Чуей, Дазай одел рубашку. Время близилось к часу ночи и они пошли спать. Перед сном они поели. Чуя опять не пускал Дазая на кровать. Но когда Чуя уснул Дазай решил рискнуть и лег рядом с Чуей. На его удивление Чуя не проснулся. Осаму обнял Чую со спины и уснул.
Примечания:
52 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник